Способы заработка зеней

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем 1nsane, 13 окт 2009.

  1. sergey62

    sergey62 Игрок

    Натурки сталком с пикой лутше бить чем чампом. по первых можно стилить, во вторых СП не нужна, разве что на тп в клипе, в третих бьем пока 90% перевеса не станет и отправляем почтой тому кто пилит!
  2. 1nsane

    1nsane Игрок

    Сколько в час получается натурок и зеней от продажи прочего лута?
  3. Кеник

    Кеник Игрок

    Мой способ заработка примитивен и все-таки зависит от рандома....

    Прист и снип в нейм 1 бить шарфики... за пару часов пару шарфов и пару тидалок обычно беру... 3кк каждая - 12кк, либо как вариант точить, но мне лень...
  4. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Звучало про орлеанки. Я вот как пожизненный неуд на дроп выкачал в торе 4х чаров и ни одна не упала:)
  5. Apostol

    Apostol Игрок

    Аналогично.

    по сабжу продавать варианты,пики и комбаты,но так как это мало кто делать так что фейл.
  6. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    10 адвансов, куча неадвансов, 5 ламп из них. Ниодной орлеанке) Не ной)
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    18 адвансов, 25+ неадвансов, из них же не помню сколько ламп. Ни одной орлеанке. Не нойте все =\
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да почти все)
    Поскольку не играю, я плохо знаю что как продается. Ну, например, выгодно ли нынче бить валькощиты (хоть они и не с мвп) и т.д.
    ЗЫ: что своей головой совсем никак не думается?
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Ни одной лампы, 1 адванс, 2 неадванса... Я не мультовод! >_<
    А шарфики всегда спросом пользуются... -__-
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Если брать относительную стабильность, то стемы с мандрагор. Цены конечно на них гуляют, не без этого, но востребованность остаётся всегда и бьются очень легко.
  11. Минели

    Минели Игрок

    Вальки, мвп, сатан, ну мб нейм. Но не как не лут\карты...имхо. Хотя на мвп надеятся на рандом, а на луте ты точно знаешь сколько и за сколько зенек ты набьешь.
  12. Маршель

    Маршель Игрок

    стем бейте стеееем. самый лучший вид заработка хD
    и на венд его, на венд по 3,5 хотя бы
  13. бей стемы
    @
    будь нищебродом
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    только идиоты будут шмот с сатана продавать,имхо.
  15. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Для меня 10кк это деньги большие, я бы продал:)потому что мне адско не фартит и я продаю что можно:)
  16. Аццко не фортить не может, может аццко не хватать терпения;) Рано или поздно карта все равно упадет, причем если на рейтах 1х, бить нужно было неделями, то тут обычно за 3-4 дня падает (это если не сутками манчить, яесли сутками, то сутки - карта;) ).
  17. Кеник

    Кеник Игрок

    +1... -__-:(
  18. Apostol

    Apostol Игрок

    10кк,это час на пунгусах.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Хммммм? Впервые слышу, чтоб Пунгусы были денежными. Хотя смотря кем бегать, думаю, это тоже решает.
  20. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    песок вроде обычно рогами\сталками бьют:o
    раз уж тема пошла о стемах,то самое норм их бить рогом\сином,один украл второй выбил:)