бот Смертоносный 11.10.09

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем sinyga, 11 окт 2009.

  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Я с ним ничего не делаю!
    Эта пикча показывает, что дракона фиг проткнёшь и не было никаких рыцарей убивающих драконов :3
    Угу, ещё один тык и дракон съест рыцаря, тыкать будет некому(
  2. photoboom

    photoboom Игрок

    жжош
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ты бы его лучше айсволами например пообгараживал, или толпу мобов привел и слил бы его.
    Вообще обнаруживать надо по таким вещам, на которые реакцию человека можно с легкостью отличить от реакции бота.
  4. sinyga

    sinyga Игрок

    и так, кто тут заливал на меня - те придурки и возможно ботоводы )) в принцепе мне на этого бота пофигу, забанят его или нет, просто иногда бесит когда халявщики набивают деньги на ботах. а на счет скрина - он есть, но у меня с компом какие то проблемы и он скрины делает так сказат "искаженные", я конечно могу выложить, но некоторые "умные" подумают что это фотожаба
  5. Insr

    Insr Игрок

    Выкладывай и не такое видали).
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Это не фотожаба, это виста, я подозреваю.Попробуй играть в оконном режиме.
  7. sinyga

    sinyga Игрок

    у меня не виста а хп а скрин удалил случайно)) ибо проблема с ро, после перезагрузки компа что бы поиграть нужно снова ставить чистый клиент и патч на него.... вообщем можно сказать тема закрыта, так как грубо говоря доказательств нету... а те кто не верят что боты есть - побегайти по таким локам как от геффена направо направа и вверх, где споры. Там боты часто бывают, да и ещё в малолюдных местах