Космос авианосцы лазеры взрывы

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Самасиасса, 9 окт 2009.

  1. WingCommander(3й или 4й), правда старье дичайшее, еще попотеть прийдется что бы запустить.

    А вообще StarControl2 (UrQuam masters - под винду), конечно не 3Д, конечно не мясо, зато про космос и очень интересно.

    Кто захочет ностальгии, ссылки внизу статьи
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Control_2
  2. Инкоминг весчь) Самолеты, вертолеты, танки, лазирные_танки, пво, пво на кораблике, инапланетные кораблики... И много INCOMING ENEMY MOTHERSHIP!!11111 DEFEND ALLIED CRAFT!!!111 INCOMING ENEMY FIGHTERS!!1111 RGARGRAGRARGARGRRAHAHAH!!11 :3 Во только очень жаль, что так мало миссий -_- Пойду ща резаться :3
    Стармагедон заинтересовал, надо качнуть

    А Х3 всеравно бяка, ниинтересно там стриляться. Только станции интересно строить :3
    Иеремия нравится это.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    starmageddon2 с торентс.ру рекомендую лить. без установки, радует русский базар)
    жаль такой короткий :( 2 десятка миссий
  4. На противном торентс.ру очередная перегрузка сервера и просьба зайти через несколько минут
    Качаю с фри-торентса :3
  5. Поиграл, прошел
    Жаль коротенькая
    "Как тебе мой новый голубой корпус?"

    Сейчас играю в star fox 64 :D
  6. Apostol

    Apostol Игрок

  7. Zakku

    Zakku Игрок

    Freespace 1, желательно с идейной русской локализацией.
    P.S: Не обратил внимания по поводу требования на свободный мир.
    Тут разделение по миссиям, но игра стоит того, чтоб потратить на неё своё время.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    раньше играл во фриспейс, хомеворлд божит тоже.
    остальные игры как то не понравились после этих двух.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Еve-online! да-да-да! Из космических игр нет ее милее...
  10. Все же зафигавшись кататься на земных тирах, торах, вальгаллах, и прочем ня я решил вспомнить х-tension.
    Я соскучился по теплому свечению двигателей, неинерциальным полетам, звукам двигателей М3, по сплитской мамбе, открывашке, и ШЛЮЗОВОЙ ОТСЕК ОТКРЫТ ЩИТЫ ОТКЛЮЧЕНЫ
    ... И кокпит, в котором можно невозбранно осмотреться
    [​IMG]
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Бороны - няки ^_^
    ---
    Ты построил себе Титан Аргона ? Играй в Еву =)
  12. akamashi

    akamashi Игрок

  13. С боронами согласен :3 Очень радует Угорь, жаль только его штуки эти обзору мешают из кабины. А Осьминог - нечто! И свечение двигателей у боронов... Няяя... И станции, и внутренние помещения :3 А сами бороны ваще няшны.
    Щас вот читаю Нопилей, вторую книгу по серии Икс. Очень нравится.

    Увы, управлять М2 и М1 в Теншене нельзя( Только ТЛ. Или есть моды, позволяющие это делать?

    А ева, увы, мморпг, не хотет.
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Насчет крейсеров в х1 незнаю, помню что строил свои станции...
    На самом деле в Икс1 есть 3 чита которые слишком легко позволяют разжится кредитами.
    Паразитирование на транспортниках паранидов которые выпрыгивают за борт ( при должном умнии давить на пилота ), пиратских станциях ( в которых можно втать внутри шлюза и стрелять выходящему кораблю по двигателю, от чего тот либо грохается об борт станции либо покидает корабль ) ну и лаг верфи на покупку элиты аргона по копеечной цене, используя смещение таблицы продажи по прилёту второго своего коробля.. ) Помню еще до Евы я постигал космос в играх именно с Х, после чего пошли хомворлды, парканы, фриленсры и т д.. =)
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ностальгия. Отличная игра!
    Она полностью соответствует тому - какая должна быть игра про космос.
    Чтоб под твоим управлением был не няшный мелкий кораблик ПРЕВОЗМОГАЮЩИЙ световые годы, а ФЛОТИЛИЯ С КОРАБЛЯМИ ПОДДЕРЖКИ С ЗВЕНЬЯМИ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ! Что б корабли не стояли на месте а маневрировали. Чтоб скрытность, увороты и перекаты :3
    В общем я скорбю по проекту IG3 и N2
    Akme нравится это.
  16. Elestrago

    Elestrago Игрок

    Попробуй Evochron Mercenary. Вышла в 2010.
    Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader.
    На рутреккере есть.
  17. Авот и нельзя крейсера Теншене строить. =( Да, засесть возле шлюзов станций и палить по кораблям был нефиговый чит. Остальным я не пользовался, ибо зачем если артманине люблю читерить. Захватываю ориношек :3
    Да, я таки пересмотрел отношение к ней и прошел, отличная игра. Однако скрытность там реализована отвратительно. Блевал с стелс-миссий. А вот замесы очень даже ничего :3
    Ага, посадки на планеты, физика, ня :3
  18. saska7

    saska7 Игрок

    ACE onlain
  19. [​IMG]

    Darklight Conflict.
    Ипический хардкор пыщь-пыщь. В свое время доставило ) Особенно багами.
  20. gardenser

    gardenser Игрок

    Танки уже не модно розрушать?