Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как ни прискорбно, но Громф не вытерпел(а) всетаки критики и решил(а) нас покинуть а жаль просто начинался интересный диалог плавно перерастающий в спор.
  2. SioN

    SioN Заблокирован

    Из 100 дефового замка можно грести госты пока это возможно, и ты сам знаешь как часто они падают с такой экой. Просто они бараны, играют в свою игру, которая не интересна остальным. Да и кстати, эту игру тоже до сех пор никто не разобрал.
    как как.... Хостисы будут бегать щемить все замки и трепаться на форуме, что они придя на этот сервер с первого же дня начали доминировать=)
    Если бы была выгода от слития топовых гильдий воедино, может быть такое бы и произошло, не смотря на то что эта гильдия доминировала бы над всеми одновременно
  3. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Меня больше интересует как себя будут вести ЧоТы, Сэнтайры, Лилии и другие "сильне среднячки".
  4. исходя из ваших слов при слиянии можно получить хороший дроп с замков) почему же этого не произошло ваше мнение?
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да не смешите, дроп - экономически невыгодная штука. Ну только если как у ДА, в это вкладываются инвесты, а деньги на расход при дефе замка не тратятся.
    Не говоря о том что любой нормальный человек взвоет после месяца в дефе *косится на ДА*
    Лонли-Локли нравится это.
  6. Не совсем согласен с малым шансом в неких замках падают приличные лутинки например соляр эмблем, Ока с шансом вытащить госта и тд при норм эко мона и прилично поднимать в энных замках.
    другой вопрос с новым эпизодом ценность дропа вещей упала до критерия 0 пока Х не введет новый дроп
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Несоизмеримо с расходом хотя бы пары кросов и крео.
    И поправь приписку, глаза режет =\
  8. ну я сам играю крео и фактически сам себя обеспечиваю но думаю +1 -2 госта в гильде не совсем плохо ? для тех же крео или кросов.

    На счет приписки это мне?
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Тогда ты должен понимать, что расходы и доходы не сопоставимы.
    Да, тебе.
  10. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Сколько себя помню.... дроп замка никогда не возмещал расходы на гв.
    Хотя, все зависит от гильдии...
    Если забится, в замок и 2 часа кастить в одну пустую точку то..... то тогда нету смысла в гв....
  11. Хм не когда не получал профит с ГВ и не думаю что ГВ это доход !

    А что в моей приписке вам не понравилось?
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет же, ты говоришь иметь инвестированный замок - выгодно =)

    // Про приписку - в личку, пожалуйста. А то нас покарает модер
  13. Если вы считаете для гильды не выгодно получить из замковых ока пару тройку гостов или 1- 2 солярки то незнаю что в вашем понятие выгодно
    Я не преследую личную выгоду на гв, я от гв получаю онли фан и порцию адреналина.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=726801&postcount=80

    Был спор о том, что лучше дефы, чем мясо. И вот суть в том, что большинству дефу скучны, дык это еще и не выгодно.
    // Удаляюсь спать
  15. Позвольте оспорить на счет выгоды! замок с 100 эко не плохой шанс на выше написаное мной! интерес не в мясе а в адреналине и фане а не в тупо стоять в лагах и ждать удачу или поражение
  16. SioN

    SioN Заблокирован

    А кому нужно это слияние? Ради чего? Ради денег? мы вон Омгами сколько не ходили тут на гв, дошло до такой степени, что деньги в казне подошли к нулю. Так мы пополнили казну на 1ккк+ всего за 4 дня на мвп. А для чего нам нужны эти деньги? Чтоб был расход, чтоб можно было биться на гв; НЕ сидеть в дефе, где дамажит только твоя гильдия, а остальные тупо едят расход пытаясь прорвать деф, а оттачивать свой уровень игры в открытых схватках в чистом поле с разными противниками. Попробуй заставь ща топовую гильдию засесть в деф в гв1 замке. Стычки между дефящими и атакующими в гв2 замке почти не отличаются от обычного "боя в чистом поле". Гв1 со своими дефами уже давно не интересен, ибо тыкать 1-2 кнопки в 1 точку не прибавляет тебе мастерства и опыта, а лишь вырабатывает сноровку. Это прошлый век
  17. хм шикарная логика видя фан тока в атаке, не понимаю помимо мастерства еще надо помоему и сноровка, насколько я помню омги пришли уже частично составом с другого сервера с далеко не нупами, а некие гильдии поднимались с новичков и обучают азам людей с ненабитой рукой и с частично неодетыми чарами для вас не составляет набить 1ккк в 4 дня для других это довольно неплохой денежный фонд
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    И в чем проблема? Сидите в дэфе дальше. Вы чтоль оставили дэф посреди гв, или его прошел кросс? Я не разобралась.
    С Киской было не лото, это была наша ошибка, лично мне понравилось в баране под конец, были попытки дэфа, фейлы и народ)
    Если ты лагаешь при большом колве мяса - не факт, что у других также.
    Да да, единственной браге нужно вылезать играть незабудку, плохого не посоветуешь)
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    Интересно, у каких это гильдий?

    Впрочем все равно, мне их жаль.
    Мурт нравится это.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Забыл, когда мы в последний раз мечтали остаться с замком.
    А да я знаю, Хелиосы постоянно хотят остаться с замком))

    Был на гв реколером. Но через 1,5 часа выключили свет и пришлось забить(
    Гв неплохое, особенно учитывая игру чаром впервые)
Статус темы:
Закрыта.