Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Default

    Default Игрок

    Ну шли бы со всеми остальными в ракель вместо бессмысленного дефа. Там есть классный рогатый кросс.

    К сожалению, не могу сравнивать теперешнее ГВ с ГВ годичной давности. Нас тогда тут просто не было. Как бы там ни было, насколько я помню в Пае всегда было жарко в конце ГВ. Про зерг и одетость и говорить нечего.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Деф и экономику растят ДА, но смысла сливать их ноль, ибо снова сядут в замок, в котором дефа нет, особых экономических преимуществ они тоже не получают. Если вы не забыли, то предложение было комплексным.

    Почему ластхитящая Киска в Ракеле не появилась? Решает сила; зерг, тимплей, тактика и стратегия - пути получения силы.
  3. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Идет речь о жаре на протяжении всего ГВ, которая пропала. Гильдии фанятся полтора часа, а на последних пол - идут в лотерейку. После чего стает, как ты сказал, жарко.
  4. могу сказать 1 мясно да, но не лотерея, а стоял деф и приходили гильдией сливая конкурентов и брали замок и дефили до последнего а что сейчас ? ласт хит ? 300-+ людей пытающиеся пнуть имп ? ради замка О_о
  5. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Доказать, что они УГ, а кто-то (кто слил) атцы! ;)
  6. Согласен вспомните начало сервера когда лилии стояли в дефе с ангелами и держали пронт ? сейчас может кто похвастаться большой экой? комплексным для форумчан?
  7. Default

    Default Игрок

    Мясное ГВ ( я сейчас не пайон за 5 минут до конца ГВ имею в виду) явно лучше долбежки об 100 эковые прекасты. Свою порцию фана так или иначе получает каждый.

    И что вы ожидаете видеть в ГВ-топиках? Всем спасибо, дефили?)

    Сейчас есть ГВ2 с баррикадами, пускай и багнутыми. Это не мешает за 2 минуты до конца реколиться в дачу.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Кому доказывать?

    Зачем сейчас нужна эка?
  9. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Раньше, это круто звучало :cool:
    -------
    Долбежка в 100 эки... Мне это жутко нравится... Навреное, потому что мотровская закалка.
  10. ну вы предпочитаете увидеть в гв топе оскорбления и картинки с фикалиями ? Где обсуждения стратегий где задор и споры (здоровые не оскорбления) где пари, где предложения?

    Фан это реально продефить полтора часа 1 замок а потом тупо уйти из замка потомучто туда ринуться лотерейщики (ластхит-ы) 300-+ и просто зергом промнут весь деф? ради лотереи ?
  11. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    И правда, уже некому. Кроме самих себя.

    Понты :o
  12. не эка важна а интерес к ГВ и интерес к серверу который по моему мнению начал падать (как ни прискорбно)
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    С ДА все выяснили ещё весной, больше с ними говорить не о чем.

    Понты - это для шестнадцатилетних, а не для людей, которые ведут гильдии за собой и стремятся получить удовольствие от ГВ.
  14. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Меня интересует, как перевернется ГВ после открытия фил-ро. И вообще будет ли смысл оставатся здесь...
  15. Default

    Default Игрок

    Если вам неинтересно ГВ2, то никак не перевернется. Все останется как и прежде, разве что меньше народу в Пае на ластхите )).
  16. Оч смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может лучше оставить 1 замок и пинать его или вообще убрать имп а просто бегать и мяситьсо?

    Кстати вы не ответили на мой вопрос,
  17. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Можна перефразировать как угодно.
    Для кого-то понты, для кого-то дроп что бы купить себе на 200 мастел больше, для кого-то удовлетворение "У нас есть, у них нету", для кого-то доказательство своей правоты в каких-то вопросах. И этот список можна продолжать и продолжать.
  18. Default

    Default Игрок

    При отсутствии тотального доминирования одной из гильдий над другими было бы круто)
  19. Тотальное доминирование !!!!!!!!!!!!! да простите умные слова ? может вы еще предложите слиться все топ ги и пинать всех вокруг? доминирует )))) тут если кто доминирует то тогда им нет смысла биться так как они доминанты и интерес после доминации над остальными стремиться к обсалютному

    000000000000000000000

    Можно взять в пример Фениклов
  20. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ух, как перевернется.... Как все изменится.... :mad:
Статус темы:
Закрыта.