Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    А я не в омгах.
    Я в Каэр Морхен.
    Да, омгов было маловато. Но их можно понять.
  2. ))))
    про омг говорилось, видя твою приписку.
  3. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Синхом играл в омгах, Палом в Каерах.
    *Сейчас занимаюсь припиской с палом*
  4. Кста к тебе вопрос у вас Коробочки это БГ гильда?
  5. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ну, вот на этом гв я в коробочках бегал. А что?)) Присмотрелись?
  6. Да пал был один веселый в "пупе"(:clever:) но всеравно падал))
    нет интересно стало, уже неслько ГВ подряд вижу вкупе с КМ заходят.
  7. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Кхм... Всмысле в "пупе"?) Если про сегодняшнее гв - то я был "Подарочком" (эмблема - подарка).
  8. всмысле фризился часто я про тоже про эмблему
  9. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Врядли. У меня сегодня все ГВ антифриз был одет. И все гв в ФП отбегал. Фризится не мог.
  10. Ну говорю что видел может перепутал с кем то

    Вообщето ГВ стало тупо мясо, нету уже былой стратегии и хорошой игры
    стало: зерг рулит. и хорошо одетые персы. Представляю что будет при разделении(
  11. Default

    Default Игрок

    Интересно, а какая раньше была стратегия и хорошая игра? Какая вообще может быть стратегия на ГВ1?

    Согласно твоей логике у ДА сейчас все ок. Так что ты не просто ошибаешься, а несешь какой-то бред.
  12. Integra

    Integra Игрок

    Ну поспрашивай своих кроссов, расскажут. Да бью в каупе местами. Возьми с полочки конфетку, что пользуетесь линкером. Но азуры на 11кк это другое.
    А еще у меня есть догадка, что ты был "красным чампом".
  13. Батенька бред несут в дурдоме, а я говорю что думаю, а я думаю есть что в мясе нет стратегии или скрин выложеный ранее не говорит о моих словах нечего? Вы думаете стратегия он-ли ВОЕ2 тогда вы глубоко ошибаетесь, мы вроде с вами на брундершафт не пили!!!!
  14. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Я так полагаю, что имелось ввиду - конкретные задания на гв.
    "Слить Луину" ... "Задефить Валю" и т.д.
    На самом деле, раньше действительно было ГВ интересней. С какой-то конкретной целью. А сейчас у большинства гильдий задание "Остатся с замком".
    Хотя, на эту тему можна спорить очень долго...
  15. +100500
  16. Default

    Default Игрок

    Ощущение такое, как будто мы с вами на разных серверах играем.
  17. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Тогда объясни, в чем теперешнее ГВ лучше, скажем, чем год назад?
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Пока гильдии не представляют свой бой без ЛП, не могу сказать, что тактика ГВ2 ушла далеко от тактики ГВ1.

    Замок невыгоден и непристижен, взять большинство можно без сопротивления, о чем речь?
  19. Не думаю просто у нас с вами разные мнения о событиях!!!!

    Для людей с большыми возможностями, открываються большие возможности и море фана, но у людей ниже среднего интереса не вызывает тем паче с лагами как в последние моменты в пайоне, я видел покадрово происходящее и небыло ни какого фана все ломились пнуть имп чтоб остаться с замком причем замки отхватывали чисто лотерейно кто успел спилить последний тот и с замком опять таки лотерея чистой воды от чего ушли к тому и пришли:T_T:

    Громф опять лотерея ток более мясная? где замки с 100 экономикой на гв ? где желание слить 100 эки ? где стратегия покарать малым составом ? где деф об который бьють топ ги и говорят что мы покарали всех ? от гв топика в ужасе потому что вижу оскарбления и угрозы и поливание грязью людей!!!!!!!!!!!!
    битва за дачу продолжаеться?
    Продолжение следует остаеться только более мясное гв и меньшее кол-во замков
  20. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    О том, что замок не пристижен. Сейчас на ГВ решает не тимплей и тактические\стратегические действия, а ластхит по импу (пример чему Киска сегодня) . Из-за чего к ГВ теряется тот интерес, который был, как я отметил, год назад.
    По поводу непредставления ГВ без ЛП - я не согласен.
Статус темы:
Закрыта.