Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Грац Киску, хорошо играла!
    а в целом гв какое то уг(
    Киска нравится это.
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Такая грфка в каждом втором мувике, люди не стесняются выкладывать палевные шаги сталкера или надпись ПРИЗЫВ!!!!!1111, с фига ли я должна бояться.
    Маршель нравится это.
  3. iOta

    iOta Игрок

    Долой цензуру))
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    у меня знакомых банили за меньшее зло)
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    У меня знакомых банили вообще ни за что.
    МракуськО, Amee, ayahaska и 13 другим нравится это.
  6. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Мы не знакомы? :)
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    фаер не разыгрывай из себя дурачка) что такое превентивные баны помнишь?)
  8. Regent

    Regent Игрок

    не, ну тут просто многие думают, что я типо не умею хорошо играть.
    И все лишь из-за того, что любимая профессия и любимый билд в нынешних реалиях абсолютно не востребованы.

    Для первой игры брагой на ГВ, за 2 часа не высказали ни единого недовольства.
  9. Gier

    Gier Игрок

    Они боятся/сь быть забанеными на форуме как я на форуме асга ответив на пост модера о полном отсутствии ботов и 2-х окон скрином запущеного клиента в 3-х окнах (открыто пропалив 2-х чаров), ссылкой на сайт где продавали бота настроеного на асг и скринами этого самого бота. После чего форумный акк ушел в перманент с полным стиранием всех постов и что удивительно эти чары до сих пор живы...
  10. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Чуть не прослезился... :T_T: Смотри не превратись в Пиво по самовнушении в Божественности.
    Ну, это нормально. Так и должно быть. Если есть мозги и руки хоть немного поставолены - можна заиграть на любом персонаже. На прошлом турнире впервые пошел на ГВ сакрой. Понравилось. Сейчас играю. Тоже никто не жаловался. Даже наоборот....
  11. khv_kaka

    khv_kaka Игрок

    первый раз кросом после более 1.5 года отдыха от него. так же и на гв2 впервые синхом. впринципе забавно, бм только подучить и превед турнир-_-
  12. Улыбнулся , как ты думаешь скок будет кустов, после захода 4 более менее гильд, и после стояния почти часа в дефе?

    Еще улыбнуло как ежи размылись почти все не выйдя из локи в баране
  13. GHT

    GHT Игрок

    нипапал на ГВ =*(

    Ну и някокартинка:
    [​IMG]
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Феся гнус
    У меня какое-то дерьмо с х264, походу сейчас будем рендерить по старинке, так что качество будет хреновое
  15. Regent

    Regent Игрок

    Ноль.

    Антифриз есть у каждого нормального чара. ФП есть в каждой нормальной гильдии.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    ne zabud' sbr na F1!
  17. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Это были госты.
  18. Посмешил антифриз со сломаной маркой? или ты предложил бы бросить деф и бежать чинить марк?

    Фп к сожалению наш не пришел на данное ГВ

    К сожалению у ежей антифриза вообще нет, каждый 3 сеня фризился в нашем дефе
  19. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    БСа в деф слабо? :)~
  20. ;) это типа зачёт?

    слабовато с он лайном пока ((( проблема не ток Лилий и ДП

    Кста оч непонравилось кол-во омгов он лайн ваш был еще ниже чем наш
Статус темы:
Закрыта.