Woe 07.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 7 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Я вот только не пойму зачем хостисовский крос меня пробовал убить на протяжении около минуты) При том, что это не получалось)
    Несколько азур тоже порадовали :)
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    гнусные..чатег умер(((

    где мне теперь плакаца об упущенных возможностях =(((

    и о пропущенном гэвэ(
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    От марсиан?
    Amee, Sareth, King_Artur и 8 другим нравится это.
  4. Ziduka

    Ziduka Игрок

    я так понял к ДА уже и не ходят =)))( за4ем время тартить -))
    Лонли-Локли нравится это.
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Бил имп в пае под мелодией около минуты, спп решает :( увидел себя по иконке на скрине Элайзы.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    (усаживаясь поудобнее)
    вы хотите поговорить об этом?)
  7. Садистка

    Садистка Игрок

    я иду спать злая и расстроенная.неудовлетворённая

    надеюсь хоть к турниру отремонтирую своё "чудо"
  8. Киска

    Киска Игрок

    Сяп конечно :) Не дамажило на импе вообще ниграму кстате,за весь распил ни одного слима:(
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У киски появилась сакра?
  10. Ziduka

    Ziduka Игрок

    там и сакры не надо было, все целились по импу, про килл друг друга мало кто думал...
  11. zebratuk

    zebratuk Игрок

    Киску пытались убить, но даже после рефреша она стояла далеко от импа. Позиционка подвела(

    Гратс с замком вас.
  12. Regent

    Regent Игрок

    Сходил на ГВ миником во благо гильде, ибо играющих браг больше не осталось. (на скрине ЭлайзыАлизы я линкованный в правом нижнем углу импового заборчика)
    Понравилось.
    Первые 20 минут слегка сливался, потом освоился.
    К концу ГВ в одиночку держал на гильде по 4 песни одновременно, +незабудка врагам и успевал еще и покидать карты.
    Почти не сливался, даж когда вылезал покидать карты, при фокусе отжирался как проклятый, и выживал на зависть всем чертям.
    Совсем не то что играть сталкером, которому надо делать свои профессиональные дела в толпе врагов, где он и быстренько ловит азуру, после чего чувствует себя говном. Сидишь себе спокойно в толпе друзей, не боясь быть слитым ибо прикрыт чужими спрайтами, переключаешь по очереди песни, пробегаясь по всем, прячешься среди тел и смиренно выполняешь свою работу, зная что ты всё что надо делаешь и больше чем сейчас повлиять на успех уже не сможешь. Пуляешь изредка карты на выбегающих, с вполне приличного расстояния, и сразу прячешься назад в безопасность. Никаких тебе азур, никаких тебе соников...

    Может мне надо было с самого начала играть миником?..

    подумаешь, кое-кого не забанили за вроде бы хакнутую анимацию хайда, а ОМГи так вообще ж переходят через 2(уже одно) ГВ, им должно быть немножко все равно на паленые клиенты))



    Очень улыбнуло количество фризов в луине, лилии и колеса, не одевайте в броню порцеллио если вы знаете как его переодевать.
  13. Tozuka

    Tozuka Игрок

    А после моего рефреша увидел её далеко от того места, на котором она стояла до него. 2х секунд не хватило, что снова к ней подойти и покарать.
  14. C.T.Net

    C.T.Net Заблокирован

    лагалооооооооооо
  15. iOta

    iOta Игрок

    На последние минуты не хватило синьки ходил как дурак по кругу(Увидел Киску,а убить нечем пичаль:th_gyaaah:
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    хорошее гв, мясное...
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    не.. мне за державу обидно)

    кстати, что за хакнутая анимация хайда? просвяти.
  18. Tashka

    Tashka Игрок

    гв сплошное мясо, спп рулило у многих. Киска оказалась очень удачлива в конце, молодец)
  19. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Интересно иксе до рмса родит побыстрому новую эру или нет?
  20. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Да ты просто Бог Рагнарька :>_<;:
Статус темы:
Закрыта.