04.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На фоне соников ежиков, которые с физ.провоком еле вытягивают 8 - это тру.
    Они не могут мне нравиться или не нравиться. Вот честно, я ни разу не видел вашу гильдию ни на гв, ни на пвп, ни просто в пвм.
  2. salvador

    salvador Игрок

    я, обычно, смотрю плейбой =\
  3. Ну Регент может снимает видео. Пропалить после гв не составляет труда.
  4. iOta

    iOta Игрок

    Ну Темп с Джастом меня по ~6к били я же не жалуюсь.
  5. Краб

    Краб Игрок

    За оффтоп. Или зелень должна безнаказанно качаться в гв топе?
    Гв не понравилось, тупил, лагал, кидало хз куда.
  6. Leila

    Leila Игрок

    Реджент, у тебя всего 8,3к нр? Вит рулит
    [​IMG]
    Упал с 1 соника, только не надо говорить что очень сильно покоцала прессура или гаст. Что ты, что Зубчик на форуме переживаете все соники и радостно хвастаетесь своей неубиваемостью, в игре же почему то видно совсем другое.
    З.Ы. Просто достало читать однотипные высказывания в каждом топе
  7. iOta

    iOta Игрок

    Реджент сосо:th_hiakhiakhiak:
  8. Биохазард

    Биохазард Игрок

    Ежи забавные))) Кроссы каждое гв бьют ядом.Чампы вообще ололо
    http://webfile.ru/3979493
    (вырезка с гв 09,09,09)
  9. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    В начале гв пришлось поработать сверхурочно - пропустил заход.
    Потом ещё заходили ГВ. Срубил свой законный фраг (на каждом ГВ при заходах ГВ:))) я его убиваю) - Рауля.
    По окончанию ГВ выяснилось, что это было моё последнее ГВ в ДА.
    Что ж... Бывает.
    Совет тем, кто в ДА - не общайтесь с "предателями" (с гильдией ГВ). Руководство может и вас зачислить в предатели.
  10. Amee

    Amee Игрок

    Тебя удивит новость, что на свете есть диспелы? Или что какой бы топ небыла гильдия, все равно есть моменты спадения блесса/линка/траста? Если такие соники будут стабильно сними мувик и опозорь кроссов, ты же умеешь че.
  11. SioN

    SioN Заблокирован

    совсем не палишься автохайдом
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    чо ночь неудалась?)) чоты взъелся на мурта?)) тут без зеленых оффтопа хватате
    запрячься туда, откуда вылез
  13. Биохазард

    Биохазард Игрок

    Если бы стоял автохайд, я б наверно не выкинул сюда.
    во вторых на сколько я знаю, автохайд работает на любой сфокусированый дамаг(???) в мувике видно мну убили с адов(
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    год назад бд-подобные во всю кричали про автожор, теперь балом форумной кривоты правит автохайд?)
  15. Мерзкий Тип

    Мерзкий Тип Заблокирован

    Тогда неуверенности в половой принадлежности синХа не было бы.
  16. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ага.... пока он побежал за калькулятором, что бы до сотен высчитать дамаг с прежуры и кричать, что палы говно т.к. их прежуры бьют на 800\1100\1400\1700\2000 ты за это время его заовнила))
    Кубик нравится это.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Мой детект покарал !!
  18. Regent

    Regent Игрок

    Сорьте что не был так долго и не накормил вовремя набежавших троллей, я в магаз ходил.
    не был, смотри скрины.
    все по фрапсу.
    ты удивишься... но бывает и так.
    Смотри первый скрин)
    Хотя я щас присмотрелся, судя по каблуку это все-таки кросска.


    Скрины, чотко 3 фрейма подряд, скорость записи 15 фпс.
    1)[​IMG]
    2)[​IMG]
    3)[​IMG]

    дай мне пруфпики, тока в виде скринов, а то трафика не так много.
    На слово не поверю.
    Ну и я не в ответе за наших кроссов, от меня их дамаг не зависит, пиши про наших кроссов нашим кроссам.

    Да меня за это ГВ (да и за прошлые ГВ) несколько раз сливали 1 соником, с ПТ и провоком можно запросто сделать 15+к дамаг на ГВ.
    Просто улыбнуло, что ровным счетом в тех же самых условиях кто-то (ты? Судя по покраске?) умудрился так сфейлить.

    Самый сильный дамаг сегодня словил на 17,5к (в яблоках), от кросски с рогами бапхомета (рога из инстанс данжа Sealed Shrine), которые Х нарисовал за фриро пати. Руки бы оторвал Иксу за такой дисбаланс, главное еще так нагло закрыл тему, указав на ошибку какого-то нуба в расчете бонусной атк, а то что куда главнее чем это сиране бонус_атк были даваемые +12% дмг по людям в голову он типо не догадался.

    Вот тебе еще скрин.
    [​IMG]
    все облинкованы, все обсакрены, все обкастованы...я весьма сомневаюсь в твоей версии.
  19. Aliza

    Aliza Игрок

    Регент даже пол не разглядел, а я по этим же скринам могу сказать что это за кросска (и это не Лейла).
    А на твоих скринах с соником кросска без линка, скорее всего диспел (хотя мог и просто слететь)
  20. >>дай мне пруфпики, тока в виде скринов, а то трафика не так много.
    Ссылка на мувик пойдет?
    Какой нибудь твой согильдиец скачает и подтвердит.
Статус темы:
Закрыта.