04.10.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Like Glue

    Like Glue Игрок

    туплю><
  2. Краб

    Краб Игрок

    Не получал соники от кроссов ежей, но дамаг кроссов хелиоса часто улыбает.
  3. Ну надо же оправдаться как-то. Скрины прокомментю вечером,когда буду с компа. Уверен,что у кроссов момент сонека взят неправильна. Буду позы по кадрам смотреть. !
  4. Корус

    Корус Игрок

    Это не оправдание. Это твоё балабольство.
  5. Ну да, ну да. А ты как бил ~8к, так и бьешь.
  6. Корус

    Корус Игрок

    Доказательство есть? Или продолжаешь балаболить?
    Сам же выложил видео, посмотри, порадуйся. Кнопка step на плеере тебе в помощь.
    На посмотри http://files.wyw.ru/3981691 1к и 7к соники радуют нас :)
    Порадуйся за своих кроссов. Из ваших кроссов дамажит только Лестер.
  7. Я представил пруф. Покажи,что ты сносишь одиночным соником больше 8к на своем муве или кончай балаболить.
  8. Корус

    Корус Игрок

    Хахахаха..... твоё видео и есть доказательство.
    Видео скачал? жара, да?
    Я не верю, что с корой 02, сайном, маскарадкой, инфилём+7 и едой+8 соник бьёт меньше 8к.
    Это может быть только из-за отсутсвия линка\каста\провока.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    у хе дамажит рогатый хрен, почти на фул хп, если сожрет все прибамбасы >_<
  10. Водичка

    Водичка Игрок

    Зачем ты улыбаешься на кафре?
  11. Не скачал. Сижу с телефона.ожидай
  12. Краб

    Краб Игрок

    Пухляк, зачем ты тратишь время на писанину тут, рука затекла? Я бы на твоем месте не отвлекался от скрина с моим фрагом, в следующий раз фп может не упасть и броня останеца целой.
  13. Водичка

    Водичка Игрок

    ха-ха крабито задело xD Кудрявый, ты заканчивай писать ерундень) пока фп стабильно падает - ты будешь светиться у меня во фраглисте((
  14. Краб

    Краб Игрок

    Да ну, не задело. У меня еще, на всякий случай, есть хорошая сакра, у которой хп больше чем 10-11к)
    Narkotik нравится это.
  15. Корус

    Корус Игрок

    Кстати Кубик.... на твоём видео хорошо показан мой "говносоник" Х_х
    В самом начале сливается ваш пал с двух моих соников. Или выши палы полное уг, у которых нет 16к хп?
    думаю ты заслуженно получаешь звание форумного балабола. :)
  16. Amigo

    Amigo Игрок

    Z - ZauRasK.
  17. Ну ты же не можешь сказать,что на нем небыло терны, или на подсакренном. Так что пускай слюни дальше и ровняйся на ник,который написал Сталя. Зы,спс за ник.
  18. Корус

    Корус Игрок

    Блин, я ржу над тобой, ты такой няшка.
  19. SioN

    SioN Заблокирован

    За всю мою игру с Ежами и против Ежей, действительно больно дамажил у них только Корус, остальные видимо не юзают доп. плюшки, не перетачивают инфили, и (наверно) неправильно подберают энчант
  20. Moren

    Moren Игрок

    М...у ежей щас нету БС..к чему спор я хз...Даже если 8к(хотя там скорей всего больше) без провка и БСА вполне нормальный соник.
    А говорить мол ты Говно,когда кросса отдиспелили полный бред,это не разумно.
    Тем болей корус красиво обломал когда на скрина что он выставил видно соник от кросса с обкастом... без БСА...а что будет с Бсом?
    Говорить мол у хелиософ домажит а у ежиков нет - бред,ибо решает сапорт,решает тот же диспел...Еми почему когда зашло дело за джаста сразу...ОН ДИСПЕЛЬНУТ БЫЛ!!!
    а как йожиков полить грязу так первый....
    Сосите соску детки.
Статус темы:
Закрыта.