ускорение курсора

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем salvador, 30 сен 2009.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Не думаю что удобно нажимать одну из 12 кнопок большим пальцем. (; Хотя я про свои 2 правые нижние кнопки думал, что не нажму мизенцем - ничего, привык. Но юзаю 2 кнопки, закрыть окно и назад. (;
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Нахрена 100500 кнопок, если многие игрушки не поддерживают более 3 кнопок. Тот же феар2.
  3. Evening

    Evening Игрок

    Макросы, кейремаппинг
    Мурт нравится это.
  4. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    ms 3.0 и щас айс D
  5. zqguljovskoe

    zqguljovskoe Игрок

    омг ))) а кто спорит то =_))()) ?:)
    мс 3.0 были есть и будут !
  6. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    но я скучаю по грызуну митцуми с шариком =(
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Такаой кайф был ощутить всю мощь только что почищенного от годовалого надлета шарика XDD
  8. Клавиши программируемые, назначай на них хоть F1, хоть стрелки, хоть комбинации клавиш. От, так вот. (игруха будет думать что это клава).
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    причем тут назначение клавиш в винде? я тебе говорю, что игры их не поддерживают.
  10. Блин, я же обьясняю, что ты назначаешь через "утилиту" мыши, клавиши, она делает привязку, я так делал на гейм паде, когда он игрушкой не поддерживался:
    назначал все кнопки на буквы, далее в игре настраивал контроль под эти буквы с клавиатуры,
    и все... там связь обратная, все нажатия контроля будут восприниматься как клавиатурные нажатия. Т.е. по сути эмулятор клавы с другого девайса, а т.к. клава поддерживается всем абсолютно, проблем не возникнет.

    Анолагично с мышью, система будет думать что у вас не "Дохрена кнопочная", а 3х кнопочная + клавиатура (Если вы на остальные кнопки привяжите клавиши).

    Минус тут в том что нужно выделить на клаве неиспользуемые кнопки под это дело, у меня в ход обычно идут всякие Del, Ins, Пайдж апы итп.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    понятно
    где утилиту взять?)
  12. Так к устройству прилагается как правило, обычно идет с дровами. A4Tech вроде какую то утилиту прикладывает, попробуй на сайте глянуть (не уверен на 100%, давно их мышами не пользовался).
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    на 7ку там нет... хотя мб на висту, надо глянуть.
    скачал с инета адаптирвоанные под 7, но они чото не особо порадовали
  14. salvador

    salvador Игрок

    по сути - hid устройства есть hid устройства, будь то клава/мышь/геймпады/рули/джойстики/etc
    единственное условие - порт должен быть usb. винда даже отличить их не сможет без ID, возвращаемого по аппаратному запросу

    утилиты для подмены клавиш - это кей бинд/ремап, за который должны безжалостно банить на любых уважающих себя игровых ресурсах


    лучшая ретэйл программа подобного функционала - кейбоард маньяк, как говорят многие
    сам не пользовался