Сталки,где вы кач =)?

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Michael, 23 апр 2008.

  1. Michael

    Michael Игрок

    Сам я пока что 86 лвл)) Просто надоело сплагиаченным ту качаться, да и хаи не оч вставляют. Кто где кач, расскажите, мож я и там поманчу ))
    Мои статы(в сумме,без апкаста и чиз валка и с бонусами):

    То что есть:.......То что будет(с апкастами)
    стр 90....................стр 130
    аги 71....................аги 82
    вит 40....................вит 70
    инт 19....................инт 30
    декс 66..................декс 80
    лак 5.....................лак 7
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    ну я качался на хаях и на Слипах
    Michael нравится это.
  3. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Ну с учетом того что есть сила и аги, разумней всего будет плагиатить скиллы контактника. Контактники же у нас качаются на хай орках, агишные танки в одине.. На таких левлах если ту и орки не нравятся я бы посоветовал мвп. У тя статы так кривовато раскиданы (в плане очередности) что и с дагером средненько, и с боу и с магией. И кстати, зачем аги да еще и в таких колвах? Да и дексы мало для боу и много для дагера. Вообще напрашивается вариант Московия и ББ. До этого можно с триплом побегать.
    Как вариант можно попробовать чето сделать в туртл айленде, но у меня большие сомнения. Сталков как правило гонят в патях, где те стрипают всякую гадость, так было в лабе и практиковалось на мвп.
    Michael нравится это.
  4. Michael

    Michael Игрок

    Спасиб за совет =) Насчет статов-я их кидал по ходу кача)) Ну с ту бегал, часто били да и хп нехватало,начал кач виты, аги своих без бонусов 59(сразу замаксил),инты для норм регена кинул(мне хватает на ту и реген),боу руга и не задумывал, дексы кинул для пвп. Хотя ток недавно заметил что немного все таки перебрал, но на 99 лвл расчитываю на такие статы с апкастом и всякими бонусами:

    стр 84+46 (и так все ясно =) ) = 130
    аги 59+23 (фли236,аспд 176) = 82
    вит 66+4 (11075, реген 69) = 70
    инт 17+13 (сп 902, реген 15) = 30
    лекс 58+22 (хит 179) = 70
    лак 1+6 = 7

    (фул стрип имеется,в основном из за этого и качаю сталка,после того,как меня фул стрипнули на гв=) )
  5. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Ну в целом билд выглядит как крепенький середнячок. Если бы я делал контактника, то поднял бы силу за счет аги хоть до 140, опустил бы декс и возможно увеличил бы виты или силы, дабы обеспечить максимальный комфорт на гв. Такой декс имхо не нужен плагиатчику ББ, ибо по агишным все-равно не попадешь(прийдется делать бекстабы), а по остальным ББ и с меньшим хитом бить будет.
    Хотя может у тя в скиллбилде и ФС имеется, тогда совсем другое дело...
  6. Michael

    Michael Игрок

    Мдя,чет сталков неособо в пати берут =( Придется апятьна анубах сидеть Т_Т
  7. Атомный

    Атомный Игрок

    падай на хвост и ходи в торе. водилкой или визом
  8. Nemo

    Nemo Игрок

    угу,с 30 интой мегавиз, и при условии что у Сталка меганизкий Нр-фактор он супер водилко. В тор его возьмут только если его соберется качать Ги.
  9. valiantex

    valiantex Игрок

    сиди на анубах.
  10. Атомный

    Атомный Игрок

    всё зависит от пати
    а одев пасану и пенку сможет нормально водить, мерчи же водят
  11. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Ты сам пробовал когда-то делать то, что советуешь? Я своего сталка подымал по принципу: гильда, го мвп. Твой вариант Тора до ужаса геромороен. Пасану с пенкой лучше отдать найту/палу и пусть работают. Не нужно делать из специфической профессии фаллоимитатор,т.к. до полноценного виза/водилы он все-равно не дотягивает.
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    1)еквип решает
    2) да пробывал, водит нормально
    3)пати кач намного лучше чем соло тыканье
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Я вот и гвоорю,если его будет кач ги или знакомая пати,то безусловно кач возможен, а так его не возьмут. Эквип решает не так как на пале\найте. Их он не превзайдет,а палов и найтов помоему у нас достаточно. К сожалению спицифика сталка заключается в том, что если ты хочешь рульный Гв билд то кач у тебя будет полный хардкор. Есть канешн билды аля Gopnik который является пожалуй одним из лучших сталков Хаоса,но тут дело в руках и моске,которые обязательно должны имецо при игре этим классом.

    +1 к анубам,но желательно для этого инты побольше...и декс....
  14. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Мне в этом вопросе проще, ибо качаю инт плагера. А на патю надеяться действительно глупо. Как говаривала моя мама: «Да кому ты, говно такое, нужно?»(на правах полушутки), и в чем-то ведь была права, что характерно. Одним словом или на анубов, или пристом... хотя нет. Прист тоже = анубы, но есть свобода выбора.
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    попробуй паровоизки в райтчеле и БоулингБашем их
    Michael нравится это.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Еще есть вариант боулить хилвиндов.
    Michael нравится это.
  17. valiantex

    valiantex Игрок

    45 инт на анубов хватит?
  18. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    А у тебя есть выбор? Ты не билд под кач подстраивать должен, а кач под билд.
  19. Michael

    Michael Игрок

    Мне инта хватает на анубах. Кстати спасибо за советы =) Теперь пойду вечерком затестю все варианты))
  20. valiantex

    valiantex Игрок

    Ну конечно же я не собираюсь инт под анубов подгонять, это та инт которой я располагаю в данное время. Боулинг пока отпадает - довольно проблематично ббшить безагивитовым боу сталком.