woe 27.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aaz

    Aaz Игрок

    я ведь не указываю вам как что формулировать
    просто я не стараюсь приписывать свои впечатления чужим постам, а потом выдавать их как факты, вот и все.
    вы сегодня были сильнее, будем исправлять ошибки.
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Если вы не желаете формулировать посты так, чтобы в них был виден смысл, вкладываемый ВАМИ, то имейте то, что имеете.
  3. Теже кэтсы. Только большее количество, но процент някошапок такой же.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Её не было.

    Цитата из ВТ:
    - Я сыграл брагу раньше чем Норс начал на меня орать
    - Это скилл.
  5. chesha

    chesha Игрок

    А кто ей играл?
  6. SioN

    SioN Заблокирован

    ре

    ололо?
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пошел в гости к омгам недокачанным мсом потом хвом. ягуары доставил. ситуация- поты офф, билд хв- 99 99 25 , гастую- вылетает за гаст( без мбра ) фрагов по 10. иду на балкон. меня пытаются поймать ягуары, но я сижу в хайде. ягуары валят. опять подхожу и даю гаст. в общем за 5 минут- 30 фрагов, офигенные ягуары решают. в остальном- зря наверн пошел к омгам, но фану получил. ах да, арсин, какого хрена у тебя пушка так и не сломалась? фризился ты норрм гад, а пуха не убывала с руки... 5 айс пик?
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    ФП. Фризился потому, что не успевал переодевать броньку между АДами.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    он в госте, ололо, и с фп.
    Опередили(
  10. iOta

    iOta Игрок

    WoE на 4.Ждем мувиков!
  11. Лундис

    Лундис Игрок

    въепал гв, судя по аське наши снова по гостевым разбежались =)
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    нифига не понял, настолько долго фп лежало ? о_О я уже без кт( ваще кт бил от балды, пухи под не было) забил пробивать. дальше бил достаточно долго простыми с перекастом мелта... хотя с другой стороны- я сонный, и спать получается побежать ток сейчас. нифига не понял. ах да, кетс набрали зерг но чот.... 1 гаст = 15 фрагов... нипанятна...
  13. Glamorous

    Glamorous Игрок

    так хелиосы вас 1 на 1 и сделали.. а на счет численного преимущества.. ваше преимущество было многим выгоднее, вы были за барикадой..
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    Да ты живёшь на Новочерёмушкинской! http://www.vz.ru/news/2009/9/27/331567.html
    ГВ понравилось, хорошо отыграли, хоть пару раз и протупили. Большое спасибо всем, кто посетил сегодня лу за то, что не дали нам заскучать.
    Axel R нравится это.
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    иногда да)


    аще луню карать надо что пробухал где-то гв+_+
  16. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Жрал как сумашедший.Играть БГ палом весело становится xD
  17. GHT

    GHT Игрок

    1 момент запомнился, подбигаю к барикаде хостисов , только някнул сразу кому словил (( каждый раз когда някаю ловлю кому, нада отвыкать(
    Ломион и >_< нравится это.
  18. Твой организм отвергает "ня" недостаточной мощности. Орать надо было громче!!
  19. xKLONx

    xKLONx Игрок

    у тебя есть более существенные идеи как бить когото на лп?
  20. khv_kaka

    khv_kaka Игрок

    опоп пичальные факты
Статус темы:
Закрыта.