woe 27.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Как баги в квесте The Sign связаны с ГВ, к примеру?
  2. Объясните смысл ангел ушей на профке?)

    И передайте соковыжималке, чтобы почаще на брони смотрела. Бежать мбр профом с респа и зафризиться по пути от гаста - это надо уметь.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    На чужом компе проигрыватели выдают ошибку при попытке открыть мувик, знать бы, будет ГВ или нет, ехать домой или остаться отдыхать дальше... Хотя в принципе, можно сходить на ГВ и отсюда. Будем думать.
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    отдыхать где-то или гв?!?!
    По-моему выбор очевиден ;-)
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    ГМы некоторых гильдий относятся к проведению ГВ ответственней, чем Саерин.
  6. Твоя Кроля

    Твоя Кроля Игрок

    Простите, а вы на гв и в ро Работаете?:)
  7. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Твоя кроля убейся пожалайста убери такую огромную подпись
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ГМ некоторых гильдий между личной жизнью и играми выбирают первое. Алсо провести гв можно и не присутствуя на нем, или у вас вся гильдия на одном человеке держится и никому ничего нельзя доверять?

    Почти. А если точнее я ненавижу Рагнарок.
  9. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    а у вас? xD
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    а у нас водопровод. вот
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    рагнарок из сириус бизнес мазафака
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Если ГМ регулярно не может выделять 4-6 часов в неделю на проведение ГВ, то ему стоит признаться в одной из двух вещей:
    а) ГМство ему не по плечу
    б) Он ГМит неГВ или очень странной и нерегулярной гильдией
    2) Мы не обладаем таким составом, чтобы заменить одного из главных дамаггеров. Да, у нас есть незаменимые мемберы.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Почему регулярно не может?
    Имхо раза два/три в году можно позволить себе отдохнуть.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    ГВ отдыху не помеха.
    А вот весьма специфическая клавиатура (я уже говорила, что ненавижу кнопку павер рядом с энтером и кнопку эф лок рядом с шифтом, так как вместо третьей полоски бма использую эфки?) у чужого компа является для меня помехой комфортной игре.

    И да, я не имею привычки бросать гильдию, которой обещала своё ГМство. Это называется ответственностью.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    В летний период не помню вас на ГВ, да и вообще периодически скрываетесь из виду, исключая последние ГВ.
  16. Твоя Кроля

    Твоя Кроля Игрок

    Мне вас жаль...:confused:
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Видимо для громфов отсутствие The Reason на столько важно что даже другие способы управления гильдией (форум-асечка-конференции-скайп и тп прочее) не могут восполнить потерю ценного кадра на самом гв. А про "регулярность" это просто домыслы непосвященных.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    ох, я понимаю о чем ты. вот я ненавижу играть в одежде - мешает мне сконцентрироваться на игре, прочувствовать себя настоящим мечником. мне же приходится нажимать пять, а иногда и шесть кнопок - весьма непосильная задача, особенно в неудобном исподнем! так что я очень часто прошу икса отменить гв, при этом приводя ему, казалось бы, неоспоримые аргументы. а уж если бы я ещё и гм-ом был с 30+ лицами за спиной - да вы с ума сошли, извините ребята, гв отменяется - отопление отключили, без трусов холодно и я не могу руководить!
    ASPirine и Unquam нравится это.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ппц, давайте отменим гв потому что я с работы не успеваю?
    бред же пишешь
  20. ZicK

    ZicK Игрок

    Кнопочьки можно выколупать;) (ЗЫ. Это просто дельный совет, я не читал чему предшествует этот пост)
Статус темы:
Закрыта.