Сходка в Питере 3 октября 2009 года -=)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Devil van Horn, 26 сен 2009.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А зимой выползти из дома ваще никак?
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    зимой надо сидеть под пледом с любимым/ой и изредка выползать в магазин, чтоп не умереть от голодухи.

    хотя покатушки на коньках ещё надо делать.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я считаю трескучий мороз - это красиво, да и вообще я привычный к -35, такчт меня мало пугает нынешний питерский климат с -10 -15
    Вообще не понимаю людей, которые умудряются целый сезон только на учебу или работу выползать(
  4. Шорох

    Шорох шорошка

    Шорох зимой начинает сосать... лапу и впадать в глубокую спячку =\
  5. Ломион

    Ломион Игрок

    э? Я в пятницу итак никуда не иду. А вот вы идете нафиг. хД и 10 не иду. и 11 тем более. :Р
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну ошибься числом( Одиннадцатого конечно
  7. Ломион

    Ломион Игрок

    !!11 Х___Х
  8. Бог

    Бог Игрок

    Забавно как люди зимы боятся,ладно ещё Москвичи,но Питерским то должно быть привычно,северный город всё же)
  9. Regent

    Regent Игрок

    аха, Питерским привычно, как же, в Питере на прошлый (или позапрошлый?) новый год даже снега на улице не было, один асфальт.
    Я как приехал сюда в Питер на учебу, так теплую зимнюю куртку ни разу и не одевал, проходил всю зиму в теплой осенней и без шапки, а в зимней по внутренним карманам держу заначки...
    Благо, езжу после зимней сессии на свой Сахалин, вот там зима что надо, и метели офигенные, так что обзор перекрывает, и осадков бывает выпадает столько метров, что машины ездить не могут и дороги расчищают в течение нескольких дней.
    Вот это я понимаю настоящая русская зима...
    А Питерцы настоящей зимы не знают и знать не могут, мне жаль местных детей, им даже снеговиков практически не из чего лепить:(:(:(:(
  10. Бог

    Бог Игрок

    Ну те кто живёт в Питере всю жизнь знают,что такое зима) Помню больше минус 30 было.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Канеш не идешь, я тебя не вазьму)
    Ха-ха! Кто жил в Питере с детства - знает, что такое -36 с влажностью 80% и ветром до костей) В Питере суровейшие зимы, просто сейчас век глобальных калебаний климата, через 2-3 года климат вернется в нормальное положение, по крайней мере так вещают ученые
    Я напомню 1942 и его температурный рекорд в 43 с небольшим градуса, которые при нашей влажности просто непереносимы, благодаря чему вымерло едва ли не пол армии рейха занимающейся блокадой
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    андед чувствую сам вымрет, если приедет в москву, и выпьет в нашей брутальной компании... в любую погоду, в любое время суток.
    Ломион нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати ни одна заразка бывшая на сходке, так и не поставила спасибку на первый пост.. да и остальный... фиг вам, следующие сходки пусть собирает андед, или ещё кто.... да да, это был дабл постэ
    Ломион нравится это.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Смотри компанию не угробь, сами помрут, когда я их перепью :rolleyes:
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    *покосился на надпись "Ветеранам ВОВ проезд бесплатно", встал и уступил место*
    - "Садитесь, дедушка!"
    Krapchashko нравится это.
  16. Нуб Арчир

    Нуб Арчир Игрок

    И вообще создадим на основе выложенного фото UndeadDragonCard, которую будут из данного зверя выбивать на каждой сходке.)))))))))))
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    еще неизвестно за кого он воевал :*А*:
    Krapchashko и UndeadDragon нравится это.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Знаю этот анекдот, отличный)
    Спасибо, сынок, тебе рассказать про войну?
    Хреновая идея
  19. Шорох

    Шорох шорошка

    Действительно хреновая. Ибо эта карта падает только Шорах с вероятностью 75% =\
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Шарах вообще нечо не перепадает