Сходка в Питере 3 октября 2009 года -=)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Devil van Horn, 26 сен 2009.

  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Может, сходку стоит отложить?
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    Чито за метро? =\
    Старая Деревня? Черная Речка?
    Блин, и до одной и до второй ехать долго -__-
    Krapchashko нравится это.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Они как специально выбрали места очень похожие на их Бутово
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    На бутово похоже Купчино. Старуха - очень милый район.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мне кажется Черная Речка не особо ночью отстает от Купчино
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    Не... Старушка симпатишней в разы даже ночью...
    Блин, мое присутствие все еще под вопросом... если буду, то тока часа на 2-3...
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Без Иры я буду в плохом настроении, серьезно =\ Положение может спасти только Горшик -_-
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    Я надеюсь, что Крап завтра получит зарплату и сможет приехать в субботу на сходку... ну и естественно взять меня с собой =\
    Горшу нада вытаскивать 100500... ибо нефиг няке такие вещи прогуливать!1!
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Может буду,может нет.Не знаю
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Зарекаюсь, если не будет тебя и Горши одновременно, то я буду всю сходку грустно и молча пить пиво!
  11. Садистка

    Садистка Игрок

    Горша и шорах - не приходите) хочу фотке унылого андеда)))
  12. Шорох

    Шорох шорошка

    Печальное зрелище, за счет которого легко самоутверждацо =\
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    А ты вообще, редиска.

    Моя не будет, инфа 100%. Нашлись дела важнее.
  14. Regent

    Regent Игрок

    так я не понял, где собираемся - в старой деревне или на ч0рной речке?
    или вообще непосредственно в баре...

    и напиши мне в личку свой телефон на всякий случай.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    поправил первый пост. таки чООООрная речка. ваще- просил же подсказать питерцев, где лучше- по количеству подсказок я и выбрал бутово питерское. ибо подсказок было 0, хотя предложение от андеда таки было- спб бар. но аналог московской кружки, с моим знанием питера- простите, но если в москве в бутово ещё и кружка будет- ноги моей там не будет о_О. в общем то других изменений нет, шорах- приезжай хоть на час, но приезжай!!! крабэ говнюк, полюбому.... не приедет и фиг с ним. а приедет- я ж блин ему все скажу!!1 собсна завтра я последний день в москве. в тяпницу уже выезжаем с дашкой в путь далекий, автостопный. посему- если есть вопросы, у вас есть примерно сутки чтоб их задать, хотя на время с тяпницы по субботу нагло скину все вопросы на андеда, ибо он будет иметь с нами связь.... не ту , что вы подумали.


    в тему чооорной речке я понял так- андед боится гопников, а гопники любят чооорную речку. по постам понятно , кто гопник а кто нет муахахаахааха
    Krapchashko нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ира, мне и до левой твоей ягодицы ехать долго, и до правой. но я все равно приеду, и если тебя не будет- отлуплю хворостиной по обеим!!! так и знай!!! я ж блин суровый шоппц
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Не смогу. Встреча с одноклассниками.
  18. Шорох

    Шорох шорошка

    А если я буду, меня покусает клешнями краб... он сцуко может! =\
  19. Шорох

    Шорох шорошка

    Ира ломается как баба)

    Напущу Фесю на того, кто это написал!1!
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    понятия не имею, кто написал такую ересь?

    в общем то мы готовимся ко сну, сегодня уже рано вставать. завтра вечером будем в питере, не исключено что выйдем на связь но сильно не факт. в общем- в первом посте есть достаточное количество информации, кто захочет тот приедет, кто не захочет- будет уныло сидеть дома и задротить в ро. ну или пересекаться с однокласниками. ну или получать укусы от клешней краба. ну или готовить третью мировую войну. ну или готовить обновления для сервера фри ро. мало ли чем можно заняться на досуге о_О