Не ставиться пароль на ги кафре

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем KirleX, 26 сен 2009.

  1. KirleX

    KirleX Игрок

    вверх
  2. ЗамГМ звучит гордо! Сам себя сделал начальником, и сам сделал себе подчиненных:) Вообще вам не кажется что упоминание Зам'а ГМ делается лишь для подчеркивания свой важности...

    как я люблю нубо гильдии.
  3. KirleX

    KirleX Игрок

    -_- апять не по делу(( чесслово,это уже надоедает( скажите,что делать с паролем,а со своей гильдией я сам как нибудь справлюсь. заранее спасибо
  4. Мы тебе тему апаем, а ты еще недоволен.

    Ответ, раз гильда небольшого уровня, попробовать пересоздать (я бы так сделал, 5 лвл вкачать несложно).

    *Как вариант пересоздать мультом, потому туда всех перетащить, и сменить мастера.
    KirleX нравится это.
  5. кот Ик

    кот Ик Игрок

    попробуй поменяй мастера на мульта и им поставь пароль ?
    KirleX нравится это.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    зачем же вы таких в гильдию берете? и вобще лучший ги склад это своя кафра.
    KirleX нравится это.
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Ммм у каспера такая же проблема была, он гильду даже пересоздавал и гмство скидывал на меня и по рангу ставил режим, один краник не помогло. На моей мультогильд кафре пароль пашет, правда ставила довольно давно.
    Если тебе нужна общая кафра на все аккаунты, а согильдяев киккать не хочется, то создай просто новисов на каждом аке и гильду им.
    KirleX нравится это.
  8. KirleX

    KirleX Игрок

    Спасибо всем,пайду пробовать))))
  9. KirleX

    KirleX Игрок

    ГИ уже 10 уровня
  10. KirleX

    KirleX Игрок

    скинул,таже фигня(
  11. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован


    тогда просто не клади туда ничего, с новым эмулем проблема скорее всего исправится, но вот когда это будет...
  12. KirleX

    KirleX Игрок

    мдямс... прогноз не радует... но всё равно спасибо))теперь ги кафра-это мая кафра)
  13. KirleX

    KirleX Игрок

    офф тема
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    таки заработало?
  15. KirleX

    KirleX Игрок

    не,но т.к. ничего не помогает я весь лут буду хранить у себя в кафре и вести записи ,чтоб ничего не забывать=_=;всем спасибо ещё раз:)