Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Кактус, миники тоже бывают разные, не надо обобщать.. Всё от рук зависит, да и брагу через ножик дать - меньше секунды, потом можно дальше джокать/таро/вулканить слабодефовых или зафриженых.
    И за биосами по пневмам мы бегали так, что у тех только пятки сверкали (дикриз рулит, не?), да поты у биоса сверкали.
    П.С. Да, я был не соло против биоса, но и он тоже далеко не соло был.
  2. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    На мотре, по какимто причинам, петов нельзя было использовать на гв, даже учитывая что скилы они там не применяют. Запретить и гомов - было бы корректно если петы у нас бли бы тоже запрещены.

    Элан, бубены с генералов (ускорялки) весьма полезны от дикризов, к тому же накладываются поверх дикриза (не знаю правильно ли это) и как результат чар может бежать с той же скоростью что чар без аги, а можно и блудик взять в случае относительной безопасности.
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    Декриз-срабатываение не 100%. Пока скастишь... получишь либо ад, либо просто убежит... нас не догонят (с) =_=;
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    02, я знаю, самого удивляла работа медалек. Но биосы - далеко не так всемогущи. Да, сильный чар. Но на наших рейтах можно выкачать кого угодно.

    Если обсуждать способы защиты от АД - то всем и так всё очевидно (пневма, райдоподобные шмотки, аллигаторы, беретка, тара, комбат, мб что-то забыл)

    О чём сейчас топик? Вроде Икс сказал, что механика изменяться не будет, или я что-то путаю?

    Ну не знаю, у наших пристов на межгейтовой войне всё хорошо получалось, пока хим кастил свой АД, получил пачку дикризов из браги :D
  5. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну то, что механика не будет изменена было ясно, с самого начала, и я об этом знал.
    Ну топик так, пофлудить, он же не "закривається" пока ещё =)))
    Может у когото будут новые способы защиты.
  6. Кактус

    Кактус Игрок

    Флудим о методах борьбы с адом=) Хайд сработает? или спасутся только присты?
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    монки тоже ;)
  8. Кактус

    Кактус Игрок

    Точно=) про них забыла... правда у них больше возможностей убить биоса, чем у приста ;)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    Икс не разработчик игры, поэтому скорее всего не может вносить изменения в игровой процесс и механику. Скорее всего притензии к разработчикам, которые внесли чит торгашей на ГВ, чем нарушили баланс, забрав практически единственный скил, который мог им противостоять, ждем нашествия на сервер торгашей-убийц, которых качают тут уже качают судя по статистике очень много, уступая хантам выбивальщикам, и пристам сапортам-второоконникам.
  10. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Хайд по идее должен сработать, если успеть его в момент каста включить. Но даже с такой комплектностью (смоки) можно жить только на межгейтье в замесе, где, как говорят, нет браги и госпа. В нормальный магпрекаст в смоки уже не пойдёт уважающий себя пал, ибо в локи она нафиг не поможет, а толку от "успеть схайдиться на респе" для паладина, да и вообще - ноль. А когда выйдешь из локи, то можно попробовать перекинуть клипу, но рядом с тобой монк уже будет крутить рувач, далее - ф1, труп.
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ариох, зайди в игру и посмотри. Хватит быть голословным.

    02, я хайдался в локи в момент профриза, и толк от этого был огромный - чампы Лилий отошли от меня и.... в общем толк бывает.
  12. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну а ты кем хайдился? Миником?
    На мой взгляд, пал если уж вышел из локи и его вроде не особо бьют, должен попытаться кинуть сакру на профа/хв/да того же миника (учитывая что если успеть засакрить тебя, Элан, то польза будет ощутимая), но не хайдиться)
    Действия после такого хайда не совсем понятны. Если есть блок кафры - то да, можно попытаться унести с собой на кафру столько чаров противника, сколько можешь, но в наших условиях я не идел ещё ниодного нормального блока кафры))
    В случаях с недопрорывом лучше использовать уж фрилку, уехал подальше, зашкерился и пали ретрап.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    посмотреть на что? на убитую адом механику?
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ясно, ты предпочтешь на форуме жаловаться на дисбаланс и "торгашей" которые доминируют над "консервами" - флаг в руки.

    02, ты во всём прав - я говорю лишь о том что хайдаться/клоачиться можно. Ну а при ретрапе можно во вражескую брагу заползти и ф1,ф1, ф1 ШЧ по ней же ;)
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    я практически каждый день в игре, и что ты там мне хочешь такого показать, что я не видел?
    клоуном на ГВ, а как же пал? который твой основной чар? или это был треп ради красного словца?
    ЩЧ ШЧ ШЧ по витовой браге по 1 к... ппц, ты на ГВ то бывал?
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Если ты там бывал, то должен бы знать, что биосов не так много, да и пристов-второоконников весьма небольшой процент от пристов вообще.

    Бывал, а ты?
    В данный момент я на гв не хожу, т.к. не ходит гильдия.
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    маленький оффтопик=) стих был посвящен биосу на день рождение, которое было на днях... в немногом сокращении:
    ...........
    Мерч заядлый-переросток
    Адом бьет уж больно просто.
    Не отожрешься-не старайся,
    Лучше ты умри-не майся.
    Если пневмой не снабжен-
    Кафре шли тогда поклон.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    это ПОКА их не много, и не стользаметно на ГВ, и самый большой из них 95 уровень... сейчас все зарабатывают деньги хантами, набьют денег начнут качать торгашей.
    интересно, у скольки людей прист является основным? и сколько использует его во втором окне для бафов при каче...
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В игре говорили и писали на форуме что для ритуала не учитываетса 40% ослабление дамага на ГВ. На практике не проверял.

    П.С. Пристом я играл долго и разбираюсь что к чему и когда. Будет время выкачаю ХП для арены.
  20. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    В соседнем топике про урезку ритуала пришли к выводу, что урезка есть, а если она есть,значит она 40%.