Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Вообще люди на ГВ приходят WoEвать. Поэтому атаки на протяжении всего ГВ(пусть даже ложные) очень радуют. Нежели втыкание в пустой гейт, ТС разве что развеет скуку =).
    Зы оффтопим.
  2. Taz

    Taz Игрок

    Кто то писал, что фаер у ада "фича" мотра. вообще это в еафине так и стоит. по госту дамажил каждый удар около 70-80 (виты так же около 80).
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Если в дефе магдамаг это 2 лова и 1 гаст, то да. В нормальном прекасте 50+ витовые чары не сойдут с респа.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На мотре да.)) Тут незнаю, фикс метеора все же.) И опять же скилл линкера.
  5. Angelion

    Angelion Игрок

    Ну =) да стем эквипом, что тут достать можно. будет трудно одется под что то одно, придется делить эквип и кушать в три горла, да и вряд ли прекаст будет без МШ.
    Полученные 87мдэфа мной в кальке себя неоправдают, ибо валька+10, фриг+10, да и тара одна против ада, мало дает шанса пройти прекаст. Если и заменитьрага муф на райдрик, то может как то жить можно, но у кого есть валька и фриг +10? =) дальше убираем чистые розари и вставляем алигаторов, то есть мдэф уходит до 50+ где-то, и защита от ада тут поднимается до 60% в сумме -) я учитываю тока шмот(урезка на гв и так ясна). Дык вот скажите 60% +урезка на гв, хватит ли, чтоб пережить хотя бы 3 банки Ада, учитывая родной антистан и..., что ХВ в это время неспят и проф тя отдиспелил Х)
  6. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ребят делается 80-100% резист к 9 из 10 игровых элементов всего 1 шмоткой и 1 скилом . Далее, сакра (не знаю пока, как у вас она работает, но ожидается фикс когда сакра будет переноситься через гейт) + лп.

    Опятьже проблема локи... не видел как ее у вас ставят, прямо на гейт или нет.. если стоит на гейте, тут проблема есть, но если все дружно начнут долбить или дансу или барда, то никакие сафетки и сакра не спасут чара... но и атакеров прилично потрепает.
    Если локи не на гейте - лп, зигфрид, туман... (обращаем внимание что эти чары под сакрой,если она переноситься через гейт)
  7. ext

    ext Игрок

    ты думаешь поставить локи на респ догадываются только избранные?
    спешу тебя разочаровать - это делается буквально на каждом сервере и каждой гильдией, которая позиционирует свой деф как деф, а не как фан
    а ко всем слабо? одел рыбу - получи МШ и т.д.
  8. Angelion

    Angelion Игрок

    Достал из кармана слотовую огненую броню, впихнул туда рыбу, сверху кинул резист воздуха. И стало интересно, какой же тут элемент Оо и как вапще расчот вестись будет дамага.
  9. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ext на нормальных серверах (c фиксами офам) НЕЛЬЗЯ поставить локи на респ. на 1 клетку дальше от респа да можно... т.е чары зашедшие в деф появляются не в локи а в зоне на которой нету локи.

    Angelion валька щит + зигфрид = дама гаста - мш 0
  10. ext

    ext Игрок

    будет винд элемент ибо энч всегда последний.
    насчет карты не уверен, но думаю что элемент чистой брони замещается элементальной картой
    мы играем не на нормальном сервере, мы играем на сервере с эмулятором еАфины, в котором этой фичи нет.

    упс.. я то и не играю =\
  11. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    с какого перепугу на респе не будет локи?
    у локи проладь поболее, а еще можно поставить 2-3 локи)
    ххххххх
    ххх*Охх
    ххххххх

    О-точка появления на гейте(респ)
    х-зона локи
    *-дуэт стоящий в 1й клетке
  12. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну вот это я и хотел узнать... мб и за этого у вас и гв оживленнее..
    но
    я привык к локи
    .....
    .....
    ..O..
    ..R..
    xxxxx
    xxxxx
    xxXxx
    xxxxx
    xxxxx

    О - гейт
    .- зона вокруг гейта
    х - локи
    Х - ближаяшая точка где возможно поставить локи (ближе к респу сервер не даст включить локи)
    R - респ
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а понту тогда от локи простите? и на таком сервере не должно быть гтб, ибо проф с гтб будет каждый раз ложить лп, а потом может и реколить всю гильду.
  14. ext

    ext Игрок

    хм, бред какой, тоже самое что резать площадки на респе, мол гаст нубов задевает - давайте пофиксим.
    а что с другими скилами, незабудка и т.п. нинзины лужи, делюги всякие?
  15. Совесть

    Совесть Игрок

    а какой смысл тогда от локи? Если точка респа не в зоне танца, то любой виз-хвиз со 150 Dex заходит и кидает гаст или ЛК спиралят локистов и т.д.
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Та и без жука с инстантом проф и хв порешают. Смысл локи и перекаста несколько теряеться.
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Резист поты не дают элемента брони, винда не будет.
  18. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ам, извините у вас гтб дает имун к магии? о.О вообще его уже давным давно пофиксили... но да ладно
    а смысл такого локи, что у тех кто заходит есть возможность противостоять локи и гастам метеороам которые идут сверху локи

    и вообщето если на то пошло, то в локи и перед локи стоит еще куча чаров которые режут атакеров...
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это то может и актуально при он лайне на ГВ 4к+ народу, аля давайте как селяне, мясо на мясо. Это уже не РО а линейка какаетто получаеться.
    А про гтб я что-то неразу не слышал. Даже от людей, которые на оффе играют что там какойто фикс, кроме того что его с дропа убрали.
  20. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну и чем не фикс что его убрали с дропа? =))))
    я видел дефы по 500 человек на замок, и поверьте там только кажется что мясо...
    там люди реально проходили до импа, хотя весь имп рум забит визами =)