Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    http://irowiki.org/wiki/Acid_Bomb

    * Bypasses:
    o Defending Aura
    o Guard
    o Flee & DEF
    * Blocked by:
    o Kaupe
    o Pneuma (missed hits consume bombs)
    o Blinding Mist (bombs not consumed)
    o Additionally, misses on characters with 0 VIT.
    o Crashes the server if user has 0 INT, 0 VIT while opponent has 0 VIT
    * Methods of reducing damage:
    o Ghostring Card
    o Lowering VIT
    o Skills: Assumptio, Kyrie Eleison, Skin Tempering (5% neutral reduction)
    o Anti-Demi Human gear (i.e. Thara Frog Card, Poo Poo Hat)
    o Anti-Ranged gear (i.e. Long Mace)
    * Acid Bomb is not affected by:
    o Cards/card aspects that do not increase INT
    o The Sign
    o Fiber Lock


    ну что могу сказать, тут всё сказано. в общем перечисленного тут хватит чтобы прожить более 10 секунд в дэфе с биосами. а за это время можно много что сделать. тока вот всё равно непонятно почему решили сделать игнор адом гварда.
  2. Norg

    Norg Игрок

    o Blinding Mist (bombs not consumed)
    Лолвут?

    * Methods of reducing damage:
    Kyrie Eleison

    Лож. Мб очень старая инфа?
  3. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    с гвардом лоханулся, честно... перепутал с шилд рефлектом ><

    Norg есть 2 вида фога... допустим я стою в фоге по мне кидают ад, тогда помне уменьшается дамаг... допустим крео стоит в фоге, тогда есть шанс что ад улетит в никуда...

    Теперь кари... допустим у меня 10к хп, ад бьет на 5к, кари отрежит 3к дамаги с ада (на 10 лвл вроде 30%хп кари ) и 2к пролетит в чара...
  4. Norg

    Norg Игрок

    Кай Ли, кири никак не влияет на АД. А насчёт фога - там не банка улетает в мисс, там пишут скил хэз фэйлд, что лечится быстрым кликаньем на ф1 и левую кнопку мыши. Крео стоящий в фоге бьющий по чару не в фоге только ослепнет.
  5. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    хм странно что не влияет... вы еще скажите что тут пока висит кари на чаре ад может сломать бронь о.О

    сумка точно уменьшает дамаг ада... но на гв ее нельзя.

    Фог тестили именно на гв или на арене?
  6. Norg

    Norg Игрок

    Фог на ад тратить затратно, но то что ад фейлится вместо миса - 100%. Ассы работают перед замком, нужно нормально координироватся чтобы добежать до дефа ~60 секунд, 10 секунд собратся и 30 секунд прожрать трапы и сломать деф.

    П.С. 201 кб в подписи, если ты пойдёш писать в общий тебя там покарают.
  7. Mayuri

    Mayuri Игрок

    на лаггейме было так что крео с базиком игнорил райд (гост продолжает работать), но дамаг снижался джеком, пассивным бсовским скилом, сварочной маской (всё то что дает -% от элементальной атаки), экс резался на 50% у круза (Fait). Таким образом игнорить райдрики можно было любым элементальным оружием с родным элементом. Энчанты сага, кованные бсом пушки не работали.
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Кай Ли)) Тут некто нечего говорить не будет. Тут все скилы работают в ориентировке на офф, а вернее на эмулятор жафины европейской.
    Мое сугубо личное мнение, что в дефе нужно постараться маловитовым(тут имееться в виду чары с 50 вит и более) протаптать трапы, хотябы первые 2 линии. Потом мение нужным в атаке чарам(я понимаю что в атаке от всех может быть помощь) протаптать еще. И в конце выпустить одетых танков и биосов, и чампов, и кросов. ГМ должен войти тоже в конце, чтобы у него была возможность пройти локи и зделать призыв(тут канечно хорошо если гм ЛК, лолка или крос, хуже если это какой нить син или хант =) ) Тут канечно важна масовка, и при этом слаженость и точность действий(как швейцарские часы). У такой атаки, как мне кажеться есть шанс пройти локи, или даже возможно 2 локи. Важно также при прорыве атаки чужых биосов обезвредить сразу. Как я судил своим "мена аналитическим умом", есть %40-50 успешного шанса такой атаки.
  9. Norg

    Norg Игрок

    Вулф, ты играл лоу вит чарами? В нормальном дефе реально сложно жрать, возможно какой нибудь паладин 50 вит много аги схавает трап, но не пекорайдерам это сделать оч сложно. А вобще твой вариант - возможно единственно верный)
  10. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    т.е вы равняетесь на иро а не на кро?... ято привык к кро и в частности к сакраю...

    вопрос собствеено вот в чем, ставятся ли у вас дуэт непосредствеено на гейт? или есть какая то дистанция между ними?
    если есть дистанция, то деф выглядит так (х-трап)
    ххх
    ххх
    ххх
    дуэт

    если он выглядит примерно так то почему не юзают зигфрида? =)
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я щас играю чаром 70 вит.)) Ну и был у меня спир квик круз.) Так что говорю не с потолка..
  12. FabulouS

    FabulouS Игрок

    2Кай Ли.Не легче сначало задать вопросы по механике, сходить в конце концов на гв.
    Чем нести чушь.
  13. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    нет не легче, сервер то не работает =)
    а заняться ночью надо чем то... почему бы и не поспорить?
  14. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Наверное потому, что в споре лучше доказывать своё знание предмета спора.
  15. Norg

    Norg Игрок

    У круза хп фактор, +2к хп скил и +50% реген потами. Поиграй лоу вит чаром без пеки =_=
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да, тут бардоы, синоы должны схавать хотябы первую полоску трапов.)) Потом "нубы" схавают вторую, необизательно сразу масовкой валить, потихоньку хавать трапы и ждать будет ли ретрап, проверяя деф "чарами, не слишком полезными в атаке". Либо так скушаються все трапы, либо будет ретрап, с которого рвануть масовкой и есть реальный шанс кинуть сакру на когото, пока локи нету, либо гипно гаст на деф, или банально уйти нужным чарам в клок, кинуть лп и т.д.) Канечно в большей своей доле это дело случая и везения, но такой вариант контроля дефа постоянного повышает шанс слить этот деф.))
    Есть еще способы дополнительные влияния на деф, но несовсем игровые, а скорее влияния на людей в дефе(ведь за компьютерами сидят обычные люди). НА практике не проверено, так что просто теория. Зделать пару полноценых заодов, тактических и т.д.) А потом заходить в деф с целью скушать потов 10-20 и слиться. Тут получаеться и некоторое разорение биосов(Ведь биосы будут швырять ад во всю) и давление на нервы опонентов. Если же иногда такие псевдо атаки разбавлять полноцеными, то дефу прийеться быть всегда в настрое. Вообщес я несовсем тут пишу то что хочу, но думаю вы меня поймете.
    Также я думаю запрет вторых окон услабит деф.)) Ведь есть возможность того, что кто-то вторым окном сидит в дефе крео, или брагой.)) (тут не воспринимать как "провокацию", я просто не отрицаю возможности такой ситуации)
  17. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Тема всё таки уходит в обсуждение ГВ.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А уже писал... и придержеваюсь мнения, что лучшая борьба с адом( в условиях гв, стоя в локи) это организованость действий.
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Деф только спасибо скажет за такие ГВ.
    Лучше деф "морить голодом".
    Зы норм биос никогда не разориться на АД. Он для того и биос чтоб не экономя его кидать всё ГВ... к тому же с такими рейтами.
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Похвала дефа за хорошие атаки лучшая награда( лучше разве что слития этого дефа) на ГВ =) А вообще на практике я ж говорю не проверено.) Но сработать может, как мне кажеться.