Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    > а св будет долбить 1 чар? а диспел на что?

    Диспелу откровенно похрен на локи, и из локи ты его не кинеш.

    > не забываем кстати что можно отойти от локи...

    Там вобще то трапы.

    > да и есть один баг по убиранию локи =)

    Убери локи у локистов с големом в плётке, друидом, найтмаром, потами и сафети волом?

    > далее, а у крео прям антистан и они в стане стоять не будут? (ладно берем лк 80 родной виты... + джоб бонус + 5 виты с сапог плаща, ну что сколько он там в стане стоять будет и как часто?)

    И ты увеличиш дамаг от биосов ещё на несколько к.

    > да влюбом случае любой деф можно взять тупым зергом.... а можно и найти тактику против него

    Только не твоими способами.
  2. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    да вы все забываете что на гейт локи не поставить! (или у вас можно? о.О) и можно отойти за локи.

    объясняю как откушаться (80 вит, пот топового хима, хп рекавери... берем за истину что ад влеатет на 4.5к. атерну не бере, так как в мясе сомневаюсь что прист с биосами выберут 1 цель, пот отхилививает как раз гдето на 4.5к+)

    податерной 7к дамаги... да даже клоуны имеют больше хп, и могут спокойно 1 ад выдержать =)

    ягодки - регенят ВСЕ хп\сп

    еще раз. За локи можно отойти, если конечно у вас есть фикс когда нельзя ставить локи на гейт. Суть уловили? ога?

    сафети вол. если будет бить 1 чар то да, фиг локи снесешь, если толпа то неуспеет прист-саг-виз выделенны едля этого перекастовывать на 2 чаров сафетки...
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не обращайте внимания на кайли, это или тролль, или тупой гв теоретик. Мнение об методах продавливания дэфа или об методах эффективного дэфа, можно учитывать только от вое ветерана, или же от вое лидера.

    Далее вопрос по теме - ад гвард нынче тоже игнорит? просто дэфендер вроде как должен, а что с гвардом?

    ЗЫ - против ада желательно иметь 10ок другой ягод на борту, если на тебе зациклились дамаги и ты их отжираешь хотябы секунд 10 - 15, это дает очень большой шанс остальным атакерам к прорыву. Потому конечно уровень шмота и колво жрачки на борту существенно увеличивает шансы на прорыв.

    И опять же я думаю что баланс пытается сместиться к подвижности дэфа, на заре ро дэфили замок 10 визов с гастом и 10 хантов. Без локи. Потом начали дэфить с локи и стали делать большой упор на матк дамаг. С введением адвансов и с добавлением сэтовых шмоток и прочего, стал виден наклон в сторону уменьшения матк дамага, и упор на физ дамаг. Потому вполне нормально что если танк способен отжирать 10+ визов, то кто то должен его убивать.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Новые сэтовые шмотки добавляют элемент урезку, которая просчитывается после урезки мдэфом. Новые стаффы позволяют урезать мдеф у атакуемой цели, или напрямую увеличивать магатаку. Также появились карты которые увеличивают дамаг наносимый определенными маг скиллами (хиллвинд, саламандер). В общем не вижу очевидного наклона в сторону уменьшения матк
  5. Norg

    Norg Игрок

    Кай Ли, с какого ты сервера? Это многое обьяснит.
  6. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    дефендер не должен и не игнроит о.О так же как и парирование.
    про ягодки вот понял человек.

    ога троль я, и тупой гв теоретик... вы в расчет не берете что вы не одни во вселенной ро? и есть куча игроков с других серверов?

    для вас может то что я написал дикость, так же как были дикостью сины с 1-50 аги, а теперь таких синов очень много...
  7. Norg

    Norg Игрок

    > тупой гв теоретик
    Именно так оно и есть.(с) Так с какого ты сервера? Можно ссылку.
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    если посчитать модификаторы за и против, то против гораздо больш - мдэф, тара, физерка, марс/джак, элемент бронь, резист, валька. Так что какой то мизер в процентах на игнор мдэфа, или какие то проценты увеличивающие матк не идут в сравнение ибо модификаторы работают в процентах, и сурово режут.


    а насчет гварда и ада что скажешь?
  9. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    вот тут честно не знаю... но исходя из того что разрабы были людьми, попробуем логически подумать, гвард - защита щитом, ад - стеклянная банка. разобьеться? разобьется... а вообще могу глянуть в скрипты севера. и сказать точно...
  10. Norg

    Norg Игрок

    Брай, гвард не блочит ад.

    Кай Ли, сервер плз.
  11. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    кстати такой еще вопросик о аде:
    если биос кидает ад с базеральда, то он имеет файр проперти?
    райдрик получается что игнорится, однако режет ли валя щит, независимо от наличия в ней тары, этот дамаг на 20% как элементальный?

    Будет ли игнориться гост в броне(гост проперти у мобов) при таком аде?
  12. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    как показали тесты на эмулях райдр с базеральда не игнориться... так же как джак не режет дамаг от ада с базеральда...

    сервер, а какая разница?


    <здесь была тупость>

    гвард не блочит, и не должен, гвард для мили атак, ад - ренж
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    я не знаю куда ты там смотришь, но лучше смотреть на буржуйских нормальный сайтах в обсуждении, либо спросить уже у людей которые тут играют, что я собстно и делаю. И тебе советую, не советуй людям бред пока с ним сам не разберешься.

    ЗЫ понятно, страно кстати, ад по идее должен блочиться гвардом, и он всегда имеет нейтрал проперти есичо
  14. Norg

    Norg Игрок

    Enigma_fury тут ад онли нейтрал, это "фича" мотра с элементальным Адом и ФА.

    Wall Of Fog сводит урон от АД в 0, при этом шанс поломки Брони и Оружия остается !!!
    Вобще то, сводит урон в 0 пневма. Фог -25% урона. Скажи сервер, я хочу посмотреть на форум таких же гв теоретиков.
  15. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    Brightori почему ад должен блочиться гвардом? о.О даблы и ренж атаки им блочатся? в описании же скила сказано блочит мили атаки о.О АД - ренж атак
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кайли, заканчивай бредить, я не знаю на каком серваке ты играл, и откуда придумал что гвард только от мили атак. гвард работает на любой физ дамаг.
  17. Norg

    Norg Игрок

    > даблы и ренж атаки им блочатся?
    Мляяяяяяяяяяяять, умри. Ты умудрился вывести меня из себя (Во как загнул.)
    Не знать таких простейших вещей и писать тактики взятия дефов на гв? Да, гвард блочит даблы и прочие ренж атаки.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Blocks physical attacks by chance for 300 seconds. A shield must be equipped to use this skill. Each activation stops movement for a short duration. Maxed at 30% chance to block physical attacks.

    http://irowiki.org/wiki/Guard
  19. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Блин где-то же видел про базеральд...ну да ладно ошибся(очень рад что нейтрал онли) =_=
    С мвп перепутал потому видимо, что на мотре танатосу элемент саги меняли и биосы его быстро чик-чик.

    про гвард...как ни печально, но http://irowiki.org/wiki/Acid_Bomb
  20. Norg

    Norg Игрок

    Тут всё давно пофикшено) И кстати, иногда думается зря, т.к. до 3 проф единственный способ не 300+ лвлам убить берзебуба это 100500 адов по элементу (у него 300 вит)