Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    А что, для тебя новость что от метеоров и при 70 мдефа низкий дамаг? MVP амон ра раньше имел 124инт, так я редьюсил его дамаг метеора до 10, без пасаны, у меня её не было. Ну тут 160 инты, +мбр, ну да, 75-100 за удар, "больно".

    Может в здешней механике мдеф как то по другому редьюсит дамаг, на мотре же 73 мдеф+статус (ск, фриз) и отгоспеленый (статы+блес) хв с амплифаем мисает магией. Учитывая что ендурь в замке тут работает на мдеф, да и валькин щит даёт защиту от воды и огня - я не думаю что метеор так страшен. Тут пока что не видел ниодного сильного магпрекаста, да и комплект мдефа у меня далеко не полный, сами могли видеть - нуб я.

    В конце концов теже биосы могут свести к неудаче прорыв, есстественно имеется ввиду, что там не только одни биосы и всё, но есть и присты, аетерна+ад сделает своё дело для витовых "нетанков", ну а на танков переключатся потом, по 2-3 ад сразу. В то время как от толпы хв толку будет меньше.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    а представить деф на таких рейтах из 10+ торгашей и 10+ х визов, что вполне реально, так как если гильдия решит сесть в деф, то у 95% игроков будут мульты деф чары, при возможности вторых окон на ГВ это не составит никакой проблемы, не надо будет возвращаться в деф и менять чара, тупо переходишь в 2 окно, где стоит торгаш или виз, и сливаешь атаку.
    Считаю опять же надо запретить использование вторых окон во время ГВ.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ариох как был нытиком, так и остался. Мыслишь прямолинейно и без фантазии. И ноооешь, как же тебя несчастного обидели. Занятие очень интересное. Дайте ему персонального госта и гтб, может меньше ныть станет.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Для тебя новость что выбрать 4к матаки реально (2600~4500(lich's bone wand(позднее Stuff of destruction)+the sign, карты на инт, блесс+госпель+мб))? Считаю виза под ~4к магдамага, дамаг по 70 мдефа и 20% урезке вали щита от 1го метеора ~1600 от 1го мш 1600х7~11к от 1го мш 1го виза и ~2900=> ~20к с 1го мш 1го виза, если у хвиза саламандра. Итого с 8 мш получаем ~88 или ~160к магдамага по 70 мдефа нанесенного на область каста.
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    Микель
    фантазия для тех, кто не видит реальности, или старается ее не замечать, рисуй себе мир где все хорошо и солнечно.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если мы представим деф из 10 крео.) То мы представим атаку из 20 танков в гостах.)) А если не представлять нечего, то мы имеем реальную ситуацию с 2-3 крео в дефе.)
    А ноют в основном те, кто неспособен думать и противодействывать проблеме. Ноют в основном ограничиные люди в фантазии, люди думающие в основном прямолинейно.)) такие люди неспособны к неординарным поступкам.))
  7. ext

    ext Игрок

    действительно, лучше с дерьмом в толчке поспорить чем с тобой, хоть не бредит, а только воняет
    (прошу заметить, этот ответ не несет в себе оскорбительных намеков, только объективное (ну или субъективное, кому не нравится) сравнение)
    да, к сожалению на раскачанных гомов падает только СК
    дело тактики, по идее за каждый маг дамаг должен сниматься фрагмент, при правильных действиях все будет ог, да и толпу можно собрать больше чем 30 человек. ну и конечно живые линки рулят (тут подмигивающий смайл, просто мне не нравится его реализация на форуме)
    да, я уже говорил о проблеме самооценки и т.п. люди, для которых гост - цель... я б не советовал играть в эту игру. гост это лишь средство достижения цели, но никак не цель. никак ни цель быть самым крутым. действительно круты лишь слаженные комманды опытных игроков, пусть даже не убер-опытных, а тех, от которых ты знаешь чего ожидать, которые знают что делать, и действия которых ты можешь предугадать
  8. anonymous

    anonymous Игрок

    > дело тактики, по идее за каждый маг дамаг должен сниматься фрагмент

    Кайте отражает магию 2 раза.
    Если заходит 30 человек в Кайте - отнимается 60 кристаллов у дефа вообще (не у каждого виза).
    Кайте также отражает хил - санки на респ - половина кайте сбилась - 30 кристаллов у дефа.
    Не так уж большая проблема набить перед ГВ сотню их. Тем более что Кайте и Ассумптио несовместимы.

    > тут подмигивающий смайл, просто мне не нравится его реализация на форуме

    Графические смайлы можно отключать
  9. Norg

    Norg Игрок

    Где то я писал что фрагменты жрут через ж и тратится их гораздо меньше чем ударено чаров под кайте.
  10. anonymous

    anonymous Игрок

    > Где то я писал что фрагменты жрут через ж и тратится их гораздо меньше чем ударено чаров под кайте.

    Возможно. Я написал теорию.
  11. ext

    ext Игрок

    надо глянуть афинку что и как, посмотреть чейнджлоги и исходя из данных смотреть что и как должно быть, если действительно багает, то надо править.
    но блин времени совсем нема =\
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    это пока такая ситуация, и что-то я не вижу чтоб даже в этой ситуации кто-то брал дефы. Выкачать тут торгаша намного легче и быстрее чем выбить гост.


    продолжай спорить с дерьмом в толчке, тренировки тебе пойдут на пользу, кстати ты воняешь не меньше чем упомянутая тобой субстанция.
  13. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    я в шоке 2-3 крео в дефе ложат всех атакеров? о.О
    на что вам чампы с дашем? на что вам присты с пневмами? на что вам тара фроги и пр. чушь от деми хуманов, там настолько мизерный дамаг с ада на гв выходит (незабываем поерзку ада на демихуманов и порезку ренж атаки на гв), что чар (темболее свордообразный) с витой 80+ отжирается от 2 крео на гв с полпинка...

    не верите?
    берем крео под госпелем со 150 интой.. (учтем что вит декс у него врятли больше 70 при таком значении инты) откидываем такие вещи как урезка дамаги на гв, по людям, откидываем тары райдрики и беретки...
    по 80 вите он будет стучать ну 7.5к...
    теперь берем пала-лк с витой 80 и с вайтом потом топ-хима (голого)... и отжирать он будет по 4.5-6к хп... как видно свордообразный отжирается... акообразных из принципа нельзя убить адом...

    учтем что а) госпель наврятли будет -20 инты... наврятли будет крео с 99 интой.. с 90 более реально + базералька 112 инты... ну в общем остановимся на 120 инте, которая у большинства и того дамаг уже не 7.5к а ниже.. в районе 6-6.5к без учета порезки демихуманов (50%) порезки ренж атак (60%), тары (30%), райдрика (15%), чего нить на голове (10-15%) ...

    ИМХО если в дефе 3 крео под брагой у них есть только одна возможность вынести кого либо - массированные ады по 1 цели. (да и то если цель не будет ягодками отжираться)

    дальше... вариант номер 2, заходят 3-4 клоуна\гипси и под брагой картами скидывают одного крео за другим в считанные секунды ...

    ну в теории теже 3 профа под брагой спел брекером просто тупо не дададут кидать ады. почему? смотрим а) спел брекер каст тайм 0.7 сек.. берем 100 декс, имеем 0.25 сек каста, под брагой ну 0.15, каст делея у скила нету..

    берем профовский туман.. и о чудо что он дает? -75% ренж атаки.. все приехали, от ада отжирается абсолютно любой ред потами... (хотя тут не уверен что на ад он пашет)

    вам еще не страшно? =)
  14. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Кай Ли - а ты про локи слыхал?
  15. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    так локи умирает впервые секунды атаки =) от едп и всов =)
  16. FabulouS

    FabulouS Игрок

    С такими постами топик перейдёт не в обсуждение АДа как скилла , а в обсуждение гв в целом, поэтому продолжать не хочется. Ну и на всякий случай Кай Ли есть ещё полезный скилл safety wall ознакомьтесь.
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Если бы все было так. Локи будет на сакре и возможно с св, двигаться в прекасте из-за стопрейта будет сложно, от 3х банок по тебе 130-150 интовым биосом отожраться почти невозможно(тем более если ад пройдет по лексе). Так что 3 биоса в дефе это очень серьезно и сильно поднимает планку необходимого кол-ва чаров в атаке. 80 витовый чар в скором времени отжирать вообще ничего не сможет из-за стана.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Devotion тоже ничо так скилл (;
  19. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    а св будет долбить 1 чар? а диспел на что?
    не забываем кстати что можно отойти от локи...
    да и есть один баг по убиранию локи =)
    далее, а у крео прям антистан и они в стане стоять не будут? (ладно берем лк 80 родной виты... + джоб бонус + 5 виты с сапог плаща, ну что сколько он там в стане стоять будет и как часто?)

    да влюбом случае любой деф можно взять тупым зергом.... а можно и найти тактику против него
  20. Norg

    Norg Игрок

    *мысленно тыкает на кнопку "УМРИ!" рядом с ником Кай Ли*
    > что чар (темболее свордообразный) с витой 80+ отжирается от 2 крео на гв с полпинка...

    Научи? Меня с слимами кладут АДом.

    > акообразных из принципа нельзя убить адом...

    Локи?

    > ну в общем остановимся на 120 инте, которая у большинства и того дамаг уже не 7.5к а ниже.. в районе 6-6.5к без учета порезки демихуманов (50%) порезки ренж атак (60%), тары (30%), райдрика (15%), чего нить на голове (10-15%) ...

    Инты у биосов начиная от 130, порезка ренж атак 40%, райдик 20% (только при хоть каком то маг дамаге его приходится менять на рагамуф) голова в лучшем случае 10%, в худшем мдеф. По 80 вит тара райд берета на гв АД влетает на ~4500, добавим атерну и не сворд ложится с 1 ада.

    > ИМХО если в дефе 3 крео под брагой у них есть только одна возможность вынести кого либо - массированные ады по 1 цели. (да и то если цель не будет ягодками отжираться)

    Научи так жрать...

    > дальше... вариант номер 2, заходят 3-4 клоуна\гипси и под брагой картами скидывают одного крео за другим в считанные секунды ...

    Локи.

    > ну в теории теже 3 профа под брагой спел брекером просто тупо не дададут кидать ады. почему? смотрим а) спел брекер каст тайм 0.7 сек.. берем 100 декс, имеем 0.25 сек каста, под брагой ну 0.15, каст делея у скила нету..

    Локи, из браги ад всеравно вылетит, 1 проф в лучшем случае сдержит половину кликов биоса.

    > берем профовский туман.. и о чудо что он дает? -75% ренж атаки.. все приехали, от ада отжирается абсолютно любой ред потами... (хотя тут не уверен что на ад он пашет)

    -25%, локи, на его место предпочтительнее ЛП.

    > так локи умирает впервые секунды атаки =) от едп и всов =)
    Датычо, про сафети вол слышал?