Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Дамаг будет около 6~7к в райде,таре,берете и аллигаторах. Еще насчет палов вспомнились слова Ариоха.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    По моему больше напоминает спор двух личностей. При чем ненужный некому спор, каждый останеться при своем, если так можно выразиться.
    Если расматривать АД вне ГВ, то тут методы борьбы это хайд, топовая хавка, и наступательное поведение на биоса, чтобы ему приходилось хавать, а не ад кидаться.) При этом хорошо пригодяться статусные пушки.) сворд брейкер и мейл брейкер. Желателен линк и протекты.)
    На ГВ лучше расматривать ситуацию борьбы с АД в зоне локи.) Тут в ситуации когда маг дамаг маленький а смерть чаще всего наступает от едп соника, карт таро, азур, ад.) Лучше одеть райд, тару, биретку) а дальше на хп и деф. И не забыть алигаторов. При этом заход лучше делать грамотным, чтобы нужные чары могли свободно пройти зону локи или снести локи.))
    Ежели это сферический перекаст, с сильным маг дамагом и стоп рейтом и сильным физ дамагом, куча карт таро и преш. То тут, как мне кажеться нужно брать измором и пробывать брать рашем.))
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    ты олицетворяешь это слово, мне до тебя далеко.
  4. Norg

    Norg Игрок

    > а сейчас... внимание, я открываю секрет:
    есть не только банки! в тяжелых дефах едят не алоэ и не мастелки, а алоэ, мастелки и играсильки!
    еще раз скажу - если вы прошли деф на магазинных потах, это не ваша заслуга - а показатель отстойности дефа.

    Да я какбы вкурсе, да и о магазинных потах не говорил. Без стр с 2-3 кнопок дольше 10 секунд особо не поеш, и умудрится нажать мастелку когда ад по атерне сносит 9к хп из 12 немного сложно...

    Тот сферический деф берётся толпой в 2-3 раза первосходящую деферов в количестве.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

  6. ext

    ext Игрок

    много факторов.
    если например креатор в валькиной накидке, то можно тыкать его с картой аколита (честно не знаю получится ли повесить пневму)
    можно зажимать его станом с башей и статусной пушки, если он качал вит - значит вполне можно сбивать каст АД, если дэкс то стан будет неприятен.
    в более полноценно-выкачаном билде креатора можно долго его сдерживать 1х1, особенно на пеке.
    во вражеском дефе - самое главное правильно оценить его размах и найти комбинацию эквипа при которой скорость отжирания будет выше скорости снижения хп. остальное - дело ГМа и спланированных им действий.
    похоже на то, учитывая ответы Ариоха
    тютютю, какие мы нервные..
    успокойся, я всего лишь спросил.
    я понимаю что сейчас общество руководствуется цитатой Карела Чапека "если вы проигрываете в споре, еще не поздно обозвать оппонента" (ну или чтото в этом роде), но..
    посмеялся бы чтоли, сам же говорил что смешно..
    обиделся? ну ничего пройдет, главное живой остался.
    ты бы лучше на посты отвечал, а не цитировал отдельновзятые слова в качестве моих постов. ведь сливаешь в споре - по полной сливаешь, а переходишь на личности.
    помнишь произведение было такое "Что такое хорошо и что такое плохо", так вот.. это "плохо"
    ну ладно, будь здоров, не кашляй

    upd^
    тот сферический деф берется под кастами ФС линка, измором - так чтоб фрагменты кончились разом, далее все визы летят на кафру, сносится локи и топчутся трапы, пока делается рекол деферов и уже дальше начинается жуткая резня
    упс, ну ладно, кстати, а что насчет цитирования мата? м? логично, что оно тоже должно быть наказано?
    ну да ладно, к чему опускаться до низостей, больше ничего писать не буду)
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    тебе по твоему посту надо дать дуэль, между палом и торгашом, причем один на один, в условиях ГВ порезки, тогда твой пост может быть и будет полезен кому-то.
  8. ext

    ext Игрок

    я сам с собой? или я торгашом? или я палом?
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ариох замечательно умеет вырезать цитаты с мясом, а когда ему на это указывают - уходит в другие темы (см тему о миниках). Спорить с таким человеком - всё равно, что со стенкой. Ну что вы ей докажете? А она вам?
  10. Norg

    Norg Игрок

    ext тут за заход 30 человек в линках съедается несколько камней при условии что ты 1 виз в дефе. Карта ако даёт 5% автокаста пневмы когда бьют тебя. И насчёт пвп - гомункул, 150 инт, инстант каст, по рассе формлес (бб тара), биос его хиляет банками и воскрешает скилом. А он кидает болт на 1.5-2к раз в секунду. И это не считая АДа. Возможно и на него есть управа, но сейчас биос с гомункулом это сильнейший пвп чар.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А гом может получить статус с брони ?
  12. Norg

    Norg Игрок

    При болтах нет, но если тупо ткнуть атачить то запестить можно. А ещё можно получить банкой на 9к по себе)
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Весь прикол как раз в том, что без госта нельзя отожраться от нескольких адов подрят, если по тебе тем более летит другой физ дамаг. Конечно если у тебя будет в раене 70-80 вит и нужный эквип, то тут возможно, что бего госта сможешь кушать, но успех продвежения тебе не светит. Именно поэтому надо думать и делать атаку интересную, грамотную. А как селяне, вилы в руки и вперед, не получится, может кто и пройдет трапы, но дальше сольеться от азур.
  14. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Хоть и играю на фри мало, но нормальных_одетых_пряморуких_биосов на гв и арене не встречал >_>
    А так по теме... да, биос из труднокачаемой "элитной" профы(на мотре) перерос в ширпотребную профу с жёстким дамаговым скиллом и чудо петом.
    ЗЫ жду переноса.
    ЗЫы сделаю очень интересный на гв билдик >_<
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    мне без разницы, кто с тобой и чем там занимается, или ты сам с собой этим занимаешься.

    Микель
    как был клоуном со стр, так ты и остался клоуном со стр. тоесть тугой.

    согласен с постом Талибана, прямого торгаша можно убить зачастую только 2 способами в пвп, едп соник и азура, у других проф шансов практически нет.

    как я уже писал, скоро будут дефы состоящие из 10+ торгашей, 3-4 визов браги и локи, что наглядно нам демонстрирует оф, такие дефы берутся тупо толпой, без всяких ухищрений в тактике и стратегии, чтоб на 1 торгаша приходилось человака 3-4 атакующих.
    если некоторые личности в этом топике этого не понимают, то единственное что я могу им посоветовать включить мозг, если он у них имеется.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    А почему не дефы в 10 хвизов и бг проф, которые не будут браться вообще, т.к. тупо толпа не сойдет с респа?
  17. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Потому что 10хв и бг проф не создадут такого дамага как биосы.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Pilad-2 10 хвизов будут наносить дамаг по площади и создавая стопрейт , в котором двигаться будет просто невозможно и 20 и 30 и 40 чарам, а 10 биосов только по 10 целям совершенно без стопрейта остальных чаров. Теоретические Ариоховские прекасты существуют только в его фантастическом воображении.
  19. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Clyde, Перечитай его пост, и увидь что там указано 3-4 виза - этого вполне достаточно хоть для какого то стопрейта. Сам видел, сам знаю.
    Плюс не у всех есть марки, по кустам добивают биосы.
    Так же какой толк от стопрейта если магический дамаг очень низкий? Без физики тут не порулишь.
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Откуда у тебя очень низкий дамаг от 10 хвизов и профа? Отжираться от 8ми метеоров мбрейкнутых визов даже в якке и пасане не выйдет. И на кой в таких условиях 10 биосов?