Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Onliner

    Onliner Игрок

    хы, эниг и тут тоже я гляжу)
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Попытался прочитать до конца. Вышло с трудом но пересилил себя. По поводу ада скажу одно, жалко сейчас нету времени докачать и одеть своего пала. Тогда можно было бы и потестить от скольки адов можно отожраться имея около 24 к хп и 50% эфективность при закусывании белкой, кушаем с 2-х кнопок.
    И как по мне основной задачей пала являеться прохождение минного поля в виде трапов, снос локи и сакрозащита подопечных.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    интересно, каким образом ты на пале наберешь 24 к НР при одежде для защиты от ада?
  4. ext

    ext Игрок

    кальки не для тебя..
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    умный? набери 24к НР и скинь билдик, посмотрим как у тебя это получится.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я думаю он имел ввиду что с яблоками 24к хп.))
  7. ext

    ext Игрок

    да, умный XDD
    берем тупо 99/70 пала фуллвит запоротый билд
    качаем Faith по полной.
    забиваем гауч фабрами.
    одеваем пеку и андрэ эгг
    одеваем сэт вулскарф и тидалшузы. в тидал шузы втыкаем гринферуса.
    дырявые неклэйсы со спорами.
    получите, распишитесь - кальк дает 26173 хп.
    втыкаем яблоки и еду на вит и идите нафег будет за 30к
    соответственно сменив пеку на госта - то есть защита от ада получи свои 24к
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Одеваем +10 магни шапку, +10 одинг блесинг с гостом, + 10 стоун баклер догадайтесь с чем, + 10 плаудор с девелом.)) И кушаем топ слимы и топ белку с 3-х кнопок. сферически все можно придумать.))
    А на практике бейте гостов, да по активней =)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    ext,
    улыбаешь, надо быть таким тупым, чтоб не понять что от тебя требуется, или просто поспорить любишь? ты еще гунку всунь в этот кальк, стандартный билд считается без убер карт, яблок госпела и прочего.
  10. ext

    ext Игрок

    а еще.. есть Giant whisper карта, которую я не учитывал, так что можно даже убрать райдра
    ну зачем переходить на оскорбления, Карел Чапек рулит да? напомнить его высказывание или вспомнишь? тут гдето у кого-то в приписи вроде было.
    надо быть тупым чтобы не понять что ты сливаешь в спорах.
    билд я считал без госпа (кстате госп это идея..) яблок и прочего.
    если для тебя гост - убер карта, я тебе сочувствую - твой уровень игры, самооценка, тактические способности находятся в полной жопе ибо поманчить и сделать нужный себе шмот - дело постановки задачи и ничего более. правильно что нытики ноют, как они хотели антистан и отжираловку магазинными вайтами вкупе с абсолютным арено-гв рулением, а тут бац и от ада ложатся все как один.
    куда там - думать над билдом, куда там смотреть базу и искать сэты и карты. куда там - идти бить мвп, да что уж мвп мобов чтобы заточить нормально сэт - проще сидеть и ныть что стрипают и ломают, что статусят и убивают.

    п.с. вспомню молодость:
    gl&hf
  11. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Набираю без яблок 23064 ХП при вите 90+10. Без супер убер карт. Да для этого как сказано выше надо Боты Тидала. При этом эфект от применения банок увеличиваться на 50%. Так что если быть кривым пианистом и жрать с 2-х кнопок возможно что то и выйдет.

    А нытье по поводу адов считаю не обоснованым. Поскольку как пару раз показывала практика при вхождении в дэф (с локи и 3 биосами) толпы танков оный дэф все равно прорывался. Так что биос в дэфе может и панацея от "жирных консервных банок", но за ними идут и другие чары. И как уже не раз говорил Х главное командная игра.
    Так что харэ ныть.
  12. ext

    ext Игрок

    чо там можно и больше.
    с защитой от ада вот еще один билд
    тот же фулвит.
    очки с грандпекой
    одинс с пекой (раз гост это кудабыдетьсямегарар)
    вулскарф с райдром
    тидалы с гринферусом
    неклэйсы с алигаторами.
    щит с хорном
    в руке комбат
    на башке физерка.
    24182к без обкастов и итемов
    итого защита от ада:
    дмг= ((((((((Дмг_Ада/2)*0,6)*0,8)*0,95)*0,95)*0,9)*0,65)*0,9)
    разбор формулы:
    чистый дамаг (то есть та самая формула АД) делится пополам (урезка по людям) отнимается 40% (так как рэйндж атака), потом вычитается 20% с райдра, далее вычитается по 5% с каждого аллигатора, далее идет физерка (10%), потом хорн (35% редьюса рэйндж атак) и завершает формулу комбат.
    небольшие вычисления...
    итак.
    виндовсовский калькулятор посчитал мне сию формулу как
    финальный_дамаг = дамаг_ада * 0,1140399
    то есть со всего дамага пройдут жалкие 11,4%
    безусловно ад это самое страшное на гв, просто даже и не знаю куда от него деваться.
    убермегарарного госта желающие могут добавить в конец формулы и посчитать "мегааццкие дамаги"
  13. Norg

    Norg Игрок

    1 проблемка - 11.*% ты получил от 40-50к чистого дамага) да и хорн на тару смени.
  14. Onliner

    Onliner Игрок

    Это все имеет смысл при дуэли или прекасте? давайте уточним)
  15. ext

    ext Игрок

    4,5к это смешно, посчитай нормальный едп соник.
    автор поста просил анти-АДовый эквип. если его одеть дамаг отжирается без особых усилий.
    это все имеет смысл когда в паладина на гв летит банка АД
    5% сильно не отдаются в данном случае, когда дамаг достигает четверти значения ХП
  16. Norg

    Norg Игрок

    Ну, паладинам не страшно, а вот 100 витовым хпристам\снайперам с 12-14к хп и плохим отжиранием банками 4.5к слишком большой дамаг (по атерне из браги).
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ага... карту мозга не забуть на голову(- 50% от ненужного флуда на форуме).
    Ты без тары в любом перекасте сольешся.)) Надо расматривать нормальный эквип в перекаст, причем в сферический перекаст с хорошим маг дамагом(придположем 4 метеора 140 инт 150 декс, гаст 150 декс, лов 150 декс, золотая брага, б/г проф). с обязательным проходящим диспелом и поломке брони.) Где есть 3 биоса на сакре. Где около 5-10 физ дамагеров нагоспеленых и с золотой брагой.
    И вот когда создаться хоть какаетто модель прохождения такого перекаста, можно тогда смело заявлять что в даном эквипе и при даном билде и при даной хавке АД не сташен.)
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Неправильно посчитаны урезки на раса/элемент. Сначала режет (тара+фризерка+комбатнайф) *0.5, потом райдр *0.8, потом аллигаторы *0.9.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    ext
    смешно читать твои посты, честное слово, в каждую дырку затычка, причем предлагаешь такие варианты от которых смех душит, заход в перекаст в хорне... первооткрыватель млин... жду не дождусь, когда ты осуществишь сие на практике.
  20. ext

    ext Игрок

    давно хотел спросить... ты любитель дерева?
    просил антиАдовый эквип - получил
    слил в споре.. нет надо выделываться и гнать краник знает что
    слова про прекаст не было.
    смешно читать? читай и смейся или от смеха глаза закрываются? дак руками придерживай
    даже лучше: 10,8% в итоге
    признаюсь, я особо не думал при первичных расчетах, но если включить соображалку, можно догадаться, что суммируя факторы снижения дамага конечный % его прохождения уменьшается, что и было доказанно твоей формулой.
    еще раз напомню как стоял вопрос:
    набрать 24к хп в анти-АДовом эквипе.
    дошло? нет?
    ни о каких мегадефах речи не было.
    а проход в одиночку описанного тобой прекаста возможен только с командой @hide
    возможен проход в госте и гтб, но думаю сольется на статусах.
    90% моих постов (а даже наверное больше, я не считаю) несут смысловую нагрузку, не в пример например тому же Ариоху, который и развел весь этот флуд.
    а сейчас... внимание, я открываю секрет:
    есть не только банки! в тяжелых дефах едят не алоэ и не мастелки, а алоэ, мастелки и играсильки!
    еще раз скажу - если вы прошли деф на магазинных потах, это не ваша заслуга - а показатель отстойности дефа.

    ну и чтобы не быть голословным, пост Ариоха:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=52140&postcount=304