Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Уверяю вас, что даже 4 метеора без инстанта(проверено на практике, есть видео в доказательсво), но из браги непозволят нормально отжирать дамаг прекаста танку без антистана. Разница дамага от АДа при 80 и 100 вит 700 единиц, учитывая, что ты теряешь антистан,(антикерс(100 вит)) и бонус лечения хп потами - думайте сами.
    kop6en нравится это.
  2. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Angelion,
    прошу не коверкать ник.

    У одетого на инту биоса на гв около 130-140 инты (без госпа)
    по чару одетому в тару,бирету,райд 80-100 виты
    дадут разницу в 900-1050 урона

    Теперь считаем разницу в хп:
    у пала ~2к
    у лк ~2,5к
    у миника ~1к
    у кросса ~1,7к

    Не стоит забывать о бонусе к регену от банок и о том что биосы не на каждом шагу стоят и только и мечтают о том чтобы запустить в вас совсем не дешевую баночку.
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    я даже написала таблицу на несколько страниц раньше, чтобы наглядно сравнили разницу в дамаге и бонус к хп)
    kop6en нравится это.
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Bonnie,
    Зависит от того, куда перекаст направлялся.)) Я же говорил про серьезный перекаст.
    Что насчет мдефа и дефа.)) То тут безусловно в дефы нужно иметь костюм с фрижки + одинга + щита вальки.)) С рыбой/пасаной/гостом:) в одинге соответсвенно..)
    А так, как я уже писал, организованость при атаке и слаженость действий лучший способ противостоять сливу от ад в локи.))
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Да в любом случае если визы неафкают и метеорят с браги, недоантистан это слив. Есть видео где лк с 1 недокаченным очком антистана в рыбе и с 60 мдефом не может отожраться только от визов: стан-стан-стан (а там причем даже не деф был а визы другой ги госпелились перед входом в имповую).
    Если даже всех визов заменить на биосов получится примерно так: биосы убьют первых несколько танков, которые сожрут по трапу, за локи выбежит виз атаки с гипногастом и крышка дефу.
    kop6en нравится это.
  6. DeFate

    DeFate Игрок

    о про виту http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=101095
    может уже кидали, я не весь топ читал) класная ссылка).

    А вообще по-моему глупо считать, что биосы чит) биосы не чит, просто у некоторых нет либо рук, либо желания нормольно одеться.
    Анти стан уже в далёком прошлом) Могу гарантировать, с 80-85 вит стана при заходе в деф не будет. но при этом на 96+ будет шанс переживать АД без сумки на арене(по одетому чару).
    А ЛК просто неуд) хз кто проходит перекасты в рыбе О_о мб это новая мода.
    да и видимо он просто с недокачанным очком...) Ты не суй никому видео. Ты сам поиграй чаром с 85 виты, к примеру.
    Про виза глупый пример. Во 1-х одетый деф никаким гастом не убьёшь, мб заснувших визов.МБ тока пофризишь парочку. Да и на выходе из локи должна стоять встречающая команда) Во 2-х если уж надо, визика можно закидать всё таки инт у крео большой дамг в процентах соотносимый.Если худенький его даже гом завалит)

    А про шмот хз, тут вещь интимная)) Я захожу в аликах ноксе беретке; на мдеф у мну тока силка валька и ХКС.
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Mayuri, Тут банки копеечные :th_kekeke: на моего хп гАДости не жалелют на ГВ
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    DeFate я играл на проекте с 12м эпизодом палом и ЛКом с 80 вит и пришел к выводу что неантистан танк это чистой воды астаповщина => экономия потов.
    Эти слова доказывают твою неграмотность в механике игры или ты говорил о дефах с 1м гастом и 5ю биосами. Шанс словить стан чару с 80 вит от МШ 4% на каждый падающий метеор. Смешно что в приведенной тобой ссылке автор оправдывает 100-120 вит для чара и доказывает что в большинстве случаев 100 вит оказывается более приоритетным нежели 80.
    Разглагольствования ниачом. Разговор шел о том, что при малом кол-ве магдамага больше шансов выйти из локи ключевым чарам атаки(профам, визам, кроссам). Конкретно про виза - разговор шел о профризе дефа, который зачастую является роковым.
  9. llexa

    llexa Игрок

    Кто нибудь может покритиковать этот материал? Имею ввиду для нашего эмуля =)

    У меня сейчас 80 виты стан бывает достаточно редко, но бывает и откушаться бывает очень тяжело (14к хп) А потом будет больше народу стан будет фатален имхо.
    Чем плоха рыба? О_о
  10. Angelion

    Angelion Игрок

    Биосы заныли о дороговизне баночек? как мило ^___^
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    как не крути, а перекос в этом эмуле в сторону дефа увеличился намного, в прошлых эмулях, даже с багнутым гастом, дефы были послабее, чем с багнутым Адом.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Лучше либо выражаться правельно либо вообще не вырожаться.)) Скилл АД не как не багг.)) А стандартаная его работа в даном эмуляторе, хотя его такая работа была еще и в прошлом эмуляторе.)) И фиксить АД врятлле будут)
  13. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

  14. ext

    ext Игрок

    поздно, торгаши купили сагу гемов, на деньги со состиленных у паладина МВП-раров
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Рыба плоха тем, что на новом эмуле гасты не складываются => мдеф от воды уже не так актуален. А вот вермишельку тут раздавать любят, так что наш выбор - докеби/пасана (как вариант - броня Люциуса, но это для бомжей навроде меня))
  16. DeFate

    DeFate Игрок

    я привёл гайд ради таблиц и расчётов, а не ради выводов и прочей писанины.
    Гайд актуальный. Вы должны сами выбрать что-либо для себя.
    Про деф) я говорю про средный деф: 3-4-5 ХВ и 2 (в среднем) крео. Стан с 85 виты проходит лишь анимация, мб застопит чуть, да и достаточно выйти из локи, дальше мало визов кастят.
    Откушиваца, ну хз, я когда ем мастрелки или слимки, в основном падаю только когда они кончаются, или всё внимание переключается на меня.
    Про броньки)) о, дааа заходите в дефы в пасане xD, смысл рыбы не вижу. Тут не долбнутый мотровский эмуль когда на месте варпа одни осколки от фризов) а отъесться от 1-ой волны гаста никогда не было проблемой. а у Сф куча минусов)
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А когда это гаст складывался с остальными гастами ? С метеором не путаешь ?
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    DeFate а обосновать свои слова можешь? Играл 80 вит чаром регулярно втыкал в стане и сливался от 4х мш даже в пасане с 60мдеф(даже госпа не было у визов, только саламандры и брага с кастами). Прежде чем писать тут глупости про "проходит лишь анимация" зайди в топик FAQ. При 85 виты время стана 0,598 секунд. Шанс стана от 1го метеора при 85 вит 2.4% т.к. метеоров в мш 7 штук шанс вырастает до 16,7 с каждого МШ.
  19. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    не путает.
    Это фишка мотра...=_=;
    Делается так- берем хв с инстантом, гипно брагу и кидаем гаст без перерыва, пока идет анимация одного, остальные тоже накладываются и работают.
    В результате- без родного антифриза в рыбе, двигаться в прекасте невозможно+дамаг такой, что ппц.
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А.. выкупил систему.)) Тут к щастью такого не может быть... Но стоп рейт с гаста постояного + лова постояного + 3-4 метеора создать можно.) И стопить будет намертво.) Естественно при наличие браги голд и госпа.