Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Osc

    Osc Игрок

    Только ли мне кажется, что ходить на арену с линком второго окна и потом говорить "твой билд нубск"/"ты лол"/etc - полное не тру?.. /hmm
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    а при чем тут арена?
    по поводу ее честности отдельный разговор, там всегда было толпой на 1.
  3. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Ты щас это кому говорил?Мне?
  4. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Если мне то ты реально темой ошибся Лео...тема для нытиков где то в другом разделе.Арена это арена,кто туда как хочет так и ходит,кто 1 кто всей гилдой,кто с потами кто без.Кто то установил правила на ней?Лично я понял что твой пост адресован мне и меня это ппц как смешит.Я никогда не говорил вещи типа "твой билд говно,ты лол и etc".Я молчу даже когда пати из снипа,хприста и пала бегает от одного круза и сливается говоря после смерти что я нуб и лол.Вообще смешно наблюдать как пал убегает от круза...сорри за оффтоп.
  5. Веном

    Веном Игрок

    ариох могу добавить к твоим нюням хлебни гавна на этом сервера лк с парии и не фикжэш почти терь палы пусть плачют а химы на них есть управа гост ни кто не отменял)
  6. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Веном
    тебя палы в детсве обижали и теперь в кошмарах снятся?
    Лк как были фрагом для пала, так и остались...может теперь немного посложней, но все равно фраг)
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Веном
    По возможности более нейтральные посты без "хлебни"
  8. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Ариох просто умиляет нубством. 99 инты берется на 62 левеле, джоб бонус погоды особой не делает. Разницы в касте в хорошей браге практически незаметно. Почему ноют только палы? Все классы отгребали от адов всегда по полной и не ныли, чем палы особенныйе ?? они и так достаточно жирные и не надо лапши вешать что палы ключевые чары в прохождении дефа, есть чары гораздо опаснее. Так что рулит моск, руки, шмот. А своим нытьем типа "мы все умрем" ты ничего не добьешся.
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    Маюри, ты по жизни нуб, засунь свои комменты подальше себе в глотку, туда где они были на Сириусе.
    Веном, мальчик, не подавился, тем чем вскормлен? лучше прикрой рот, ато пованивает.
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Mayuri +1, Ариоховская система прокачки крео предусматривает прокачку инты последней.

    Чем больше биосов в дефе, тем больше шанс пройти этот деф массовым заходом.

    Ариох 1н крео сольет только 10 "идеальных" танков, которые не жрут и не двигаются.
  11. Osc

    Osc Игрок

    > а при чем тут арена?

    При оффтопике, чтоб скорее закрыли этот срач, и при этом:
    > к слову на арене я даже крузом много раз крео выносил...

    Без линка ты драться не выходил.

    > Лично я понял что твой пост адресован мне и меня это ппц как смешит.Я никогда не говорил вещи типа "твой билд говно,ты лол и etc".

    Аж два поста подряд от волненья вписал ты забыв про своё положенье, и кнопку "редактить" не вспомнил в тот миг, решив, что мой пост лишь тебя <освятит>. Не ты один такой, не только тебе посвящается.

    ~ Ушёл. Желаю смерти местным троллям.
    Mikkele нравится это.
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Маури, далеко не все палы ноют, не обобщай.

    Лео, забей на эту тему, как забил и я - проще жить станет, а то тролли реально только жиреют от противостояния им...
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Экст, э, не, батенька, креаторы не лохи и фиксить АДу не надо. Лохи те, кто так говорят. На ГВ надо не ныть, а думать головой)

    Ещё идея. При 69+10 своих вит я не испытываю проблемм со станом. Он, конечно, бывает, но умираю я не из-за него, а из-за нехватки мдефа и дефа. И АДы я пережиаю (может, это нубские АДы? О_о). Так вот, я не пытаюсь изобрести велосипед, я лишь спрашиваю более компетентных людей: может быть, ввиду нового эмуля поговорка "Папкой можешь ты не быть - но антистан иметь обязан" - утратила свою актуальность?
  14. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Я и не говорю про всех. А Ариох у нас самый "идеальный" и самый "правильный"
  15. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Lynch,
    Стоит просчитать прибавку хп от лишней виты и прикинуть на сколько возрастет дамаг от ада, далее в зависимости от результата делать выводы. Иногда лишняя вита вовсе не мешает.
  16. Главное не на сколько бьет АД, а сколько после АДа остается, желательно чтобы оставалось после двух. )))
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Возможно что в даной реалии антистан и не нужен, но 70 своих вит как минимум танк должен иметь. Хотя при 80 вит и при 100 вит разница в дамаге от ада не так велика. А вот если к примеру в лу2 будут стоять 6 визов с инстантом и в золотой браге, там метеор будет станить намертво.
    От одного ад с браги можно откушаться на гв, если канечно кушать топ белку с 2-х а то и 3-х кнопок.
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Вульф, от 1го ад из браги не свордопроизводным отъедался с 2х кнопок, иногда с 1.5 ;)
  19. Angelion

    Angelion Игрок

    В прекаст кто вчом заходит вот интересно просто =) в мдэфе или от Адов одеваетсо? =) Если одется не на мдэф то ад войдет в вит70-100 где то 5-7к, а если на мдэф Х) лучше невидеть этого. Понятие паладина как танка конечно устаревает с такими эмулями, но главное теперь интересно узнать, кто ж танком будет =)))

    Еще вопрос, а какие чары должны проходить прекасты и кто более опасен когда входит в прекаст? О_о

    З.Ы. ушел в душ, но обещал вернутся.
    з.з.Ы. жду горячих речей Миури и Миккеля =)
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Да при чем тут горячие речи. Провокация вялая...
    Ну 6-7к где-то 1 АД. 10к хп у клоуна, на профриз Лилий хватало, когда бегал на гв. Сейчас нету времени на кач, да и желания тоже немного. Мдефа было минимум, но падал в основном от азур или АД+ некий физ дамаг (2е АД, ФА, даблы постоянные)
    Главное - не лезть вперед и не подставляться соло под всех дамагеров, тогда нормально можно жить.