Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Где то был очень удобный кальк, но я прое..терял ссылку(
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Lynch на 16 странице подробная формула. Довольно просто посчитать.
  3. Gobus

    Gobus Игрок

    Че за метод, че я не в курсе ???

    Че за метод, че я не в курсе ??? :*А*:
  4. Twista

    Twista Игрок

    Уход в хайд перед броском АДа?)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Цитата (примерная, но смысл тот) из гильд-чата Кафр:
    Гобус: народ,да пофиг, что у них 2 биоса. Ну зайдём мы в прекаст первый раз, ну положат нас АДами. Ну зайдём во второй, ну, положат. Чем в третий раз швырятся будут?)))

    Может, не Гобус, но, точно, кто-то из кафр говорил.
  6. Gobus

    Gobus Игрок

    :)

    А, ну да, было чтото такое... Брать измором :)
    Только хз, на сколько обеспеченны ГИ ресурсами на варку АДов, при 3х рейтах.
    Хотя если активно разводить биосов на АД пустыми заходами, за час ГВ они у них возможно и закончаться :) Скупки то нет, а посещаемость ивентов всегда храмает ;)
  7. SsHh

    SsHh Игрок

    новое направленность танков - КАМИКАДЗЕ )))
  8. ext

    ext Игрок

    тема "Методы борьбы с Адом" плавно перетекла в тему "Фиксим АД, креаторы лохи"

    перед кафрой кастануть Магнум брэйк с клипы?
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    поддерживаю:gg2:
  10. ext

    ext Игрок

    в чем схожесть в мышлении креатора и кросса?
    в том что кросс думает "хоть бы не агильный.." когда нажимает клавишу любимого скила
    креатор тоже думает "хоть бы не агильный" когда нажимает клавишу любимого скила.

    что же думает паладин? - ниче не думает, думать некогда, идет вперед и жрет поты
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На ГВ методы борьбы это тара + какаха/беретка + райд. Да и можно еще плюшок намутить, типо быстрый сбор и заход пока ассу не спала.) Госпелить на дабл хп.
    В имп руме просто тоже надо правельно организовываться чтобы быстро стопттать трапы. Получаеться что профилактика борьбы с АД есть тренировка организационых моментов на ГВ. После локи канечно хайд незаменим, но не всегда эфективен.) А лучший способ это слить биоса. Особенно если недокаченый биос с малым ВИТ, отлично станиться и убиваеться в момент. А фиксить нечего не надо, я отлично отьедаюсь от биоса и могу при этом его еще погонять хорошо.))
    Кстате нубский вопрос.) ДЕФ режет дамаг АД или АД игнорит ДЕФ ?
  12. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Да че там думать,как все видят мало че можно сделать в такой ситуации типа 2-3 биоса под госпом и брагой.Надо просто ломится толпой 50+ и все эти 50+ бегут на крео который в панике пьет собсвенный АД)))Хотя если серьезно я много видео видел где например стоят куча трапов,2 локи по 5 биосов на браге и они ничего не могут сделать толпе из 50ти человек всех союзных ГИ,ибо за всеми не уследишь))
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    интересно, где на этом сервере онлайн из 50+ танков? сейчас онлайн 500 не достигает, и это как я понимаю с 2 окнами и продавцами. Посмотрим что будет дальше, а 10+ голых танков сольет 1 голый биос.
    все кричат, держал Ад, держал Ад, вы посмотрите, от кого этот Ад был, большинство из них еще не докачано.
  14. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    ну я и не говорил что все 50+ это танки...при том уже считается стандартом ситуация когда ГИ просто тупо теряет контроль над дефом из за огромного числа атакующих персов(визы гастят не туда,локи сливаеца,у снипов разбегаются глаза от целей=))...к тому же(поправте меня ради Бога если я ошибся),когда жрешь слим поты свареные тем же биосом хп должно восстанавливатся 7х7 клеток не только у того кто их хавает но и у всей пати...я думаю неплохая картина получается...отжираемся друг за друга...
  15. Osc

    Osc Игрок

    ~ Вы всё ещё срётесь? Тогда мы уйдём от вас!

    Стопицот лет назад могли бы уже кончить гонять эту тему. ext, Паладин думает: "хоть бы не сдиспеллили щиты".
  16. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Лео ну если темку не закрывают значит она кому то нужна...в данном случае не кто не срался...предложен метод борьбы с адом))
  17. Angelion

    Angelion Игрок

    Самый тру метод борьбы это, сделать так чтоб у креатора кончился расход ))))))
  18. GoldenBoy

    GoldenBoy Игрок

    Вот все говорят все пала убют.Ведь снайпера их уж точно никак не убют 1 на 1.Или может про фа кричать будете?КОгда по палу дабл макс до 100 урона дотягивает.Класно играть так я скажу.Забросали щитками и ты на кафру.Или ввс, стун и на кафру
  19. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    тут не кто не говорит что все вынесут палов....тут рассматривается ситуация на ГВ.Когда в палов под брагой летят куча АДов...в условиях арены паладин был и есть одним из сильнейших противников...к слову на арене я даже крузом много раз крео выносил...
  20. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Bonnie нравится это.