Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Spyko

    Spyko Игрок

    >>посмотрите на количество людей на старых серверах, помнится когда-то на одном всем известном сарваке онлайн был около 4 к чел, в данный момент 1,5 к, интерес к игре угасает, одним не нравится чит с ГТБ, другим торгаши.

    А может на этом "всем известном серваке" онлайн упал изза забивания болта админами? Или вообще онлайн упал изза того, что народ понял, что граффити никогда не сможет создать тот самый баланс, и ушли в совершенно другие проекты?..
  2. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Я не ною и не ныл никогда, меня тут всё вполне устраивает.
    А кросу мумки запрещено одевать?
  3. На Раггейме с АДом плачевно по другой причине:
    Ад настраивается на кидание на автомате, поэтому отожраться от бота кидающего точно через 1 сек и не промахиваясь нереально.

    Здесь же это уже пофикшено.
    А человеку свойтвенно совершать ошибки.
  4. Norg

    Norg Игрок

    "плачет, режет вены"
    Бивасы лилий сносили атаки в ~30 человек (маг прекаст очень слабый, кроме ада били тока комы и ДАБЛЫ!11), бивасы читиры фиксить их надо!1
  5. Gostop

    Gostop Игрок

    Чушь. В условиях ГВ привязать к конкретному таргету это невозможно.
  6. Хи, Хи. Гомункул определяет ID любого игрока, как и любого моба.
    На этом и основана его работа.
    К счастью автокаст АД по целям гомункула уже невозможен. )
  7. Angelion

    Angelion Игрок

    Не запрещено, но вот, чтоб ему снести, надо выйти с прекаста, на арене улизнуть от моба, да и хим может уйти в клок/хад.

    Стем тут падает гораздо с большим шансом с мандрагор 100% вапще Оо, если хочеш покидатся на арене и гв удели день этим приятным созданиям.

    Кросс это по проффесии убийца, да и ему тоже надо бить лут кстати горазда больше на 1 варку, да и варка у кросса может быть менее удачной. И едп режится по дамагу и соник с мисать модет в гвард, а Ад ломает сквозь пневму, и игнорит многое.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если не ошибаюсь был фикс что теперь статусы не накладываютса к примеру с луков если бить по пневме. Логично что и ад по пневме не должен ломать.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Хочу попробовать метод борьбы с АДами, который эффктивно на сириусе применял Гобус. Собственно, вопрос: почём нынче биосу 1 АДа обходится?
  10. Norg

    Norg Игрок

    Несколько минут бития лута
  11. Deidara

    Deidara Игрок

    Я конечно пнимаю эти 2 слова настолько тупы что ппц. но-
    ГОСТ РУЛИТ!!!!!!!!!!
  12. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Стем и ему подобный лут начал падать с 90% шансом еще в
    эпизоде 11.1
    Кроссу 1 банки хватит на ВСЮ арену и ему не помешают пневмы. АД всегда ломало через пневму как и АТ. Чёт не верится что кто-то переживет нормальный соник под линком без урезки ГВ на арене (кроме случаев с неудачным выбором элемента, но и тут у кроса преимущество, он элемент поменять может в отличие от биоса). Улыбнуло про убийца по профессии. Типа другие профы на арену только умирать заходят.
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    Ааа, вот вопрос целесообразная карта Хорна в щите? как вариант защиты от адов )
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Разница в 5% при потере защиты от всего остального? Если только очень хитрым образом переключать щиты. Осталось придумать способ.
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    значит нет,спасибо )
  16. Angelion

    Angelion Игрок

    Тут стем падает 100%. Вапще-то кроссу помешает СВ Х), да и у кросса нет с собой хомункулов которые неплохо помогают. Про убийц, чо тут смеятсо, разве есть причина?! Кроссов то как раз фиксят и режут, то что уних сохраняются доп.возможноти для дамага это тру так как отних проффесия требует. Скок где играл неразу незамечал, чтоб мне АД сломал вещь, когда я в пневвме, думаю ты и еще один человек с гранатой тут рулите. Все другие профы не должны умирать на арене/гв , просто я привел те как бы обоснование слов про кросса. Разработчики с АДом перемудрили, логика и работа разных скиллов уних расходится жутко(видимо обкурились и начали фиксить). На оффе прекасты в основном состоят из крео и проходят те прекасты люди под ФП, шоп не поломало и с мелким вит, но приличным ХП фактором, ХП берут от госпа и тд, ну и люди имеющие убер карты гост/девил. Я невижу смысла обсуждать тут методы борьбы ибо они и так известны, а выбор людей вчем входить в прекаст зачастую ставит их перед делемой мдэф-смерть от ада, шмот от ада - смерть от прекаста. Серв развивается и мало кто может позволить себе полноценый шмот, да и чем больше людей тем больше будет мульто крео выкаченых для гв/арены и ноющих, что им из-за лени нехватает банок... бред бред бред и не чего больше...
  17. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Вопрос только один, ты играл крео? Если нет то не стоит говорить о его читорности.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Люди, а существует кальк для подсчёта урона АДы в ПВП?
  19. Angelion

    Angelion Игрок

    Играл и на мидлах и на хай рейтах, тока почему-то я так получалось играл, что админы фиксы с щитами у АДа убрали =) и играл окло недели, когда были щиты, неповериш =) как люди плачут, когда паладин с пвп с трудом отбивается от магического хомункула и пытается добежать до Крео =) обычно недобегает так как за 5 клеток ему Ад влетает и кафра)
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На даний момент танки действительно могут юзать хорн в прекастах , так как в прекасте почти все дальние атаки , а урон от магии смешной.