Методы борьбы с Адом

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Lynch, 22 апр 2008.

  1. Набей лута на слимки при таком дропе и не долбись в деф, а проходи деф.
    И если ты не будешь жить на слимках долго, то тебе явно нужно почитать какой нибудь гайд.

    Изначально проще набить песка, чем стема, спор, фабрика...
    А не интересно тогда зачем вообще играть. Можно найти что нибудь интереснее...
  2. SsHh

    SsHh Игрок

    ммм. сп 40% за брасок...а теперь внимание вопрос: нужно ли биосу это? напрасный слив адов и блюх,имхо?
    З.Ы. не забываем, что это случай в пати )
    З.Ы.Ы Куда больше зло ,как таро...особенно кома...
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    можно урезать дроп компонентов АДа этак раза в 3-4, что вполне по силам ГМ, тогда может что дельное и получится.
  4. Norg

    Norg Игрок

    Кхм, ну правда, сходи на гв хоть раз потом плач о том какие биосы читеры.
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    > можно урезать дроп компонентов АДа этак раза в 3-4

    Точно, в 4, чтобы их было даже меньше чем на одном малоизвестном сервере!
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    думаю никто не станет особо плакать, от того, что торгашей станет в разы меньше, а преданные этой профе будут так же попокачаться и бить лут.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > думаю никто не станет особо плакать, от того, что (впишите любую профессию) станет в разы меньше, а преданные этой профе будут так же попокачаться и бить лут.

    Я исправил ваше сообщение (сразу замечу - тут попокачать можно любого персонажа).
    Лут на слимы или алоэ бить тут так же легко как и лут на АД.

    Кстати, а чем, кроме АДов, вы предлагаете эффективно убивать большое количество паладинов?
  8. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Че за нытье про ады.....Нытики...
  9. ext

    ext Игрок

    ага, еще в 3-4 раза урезать шанс получения профы круза
    и в твоей цитате
    заменяем "торгаши" на консервные банки.
    а еще мы порежем Инвест монков и айспику, ок? а то уж больно они читерные
  10. Gostop

    Gostop Игрок

    Прочел высказывания паладинов про то, что им не дали нормальных скилов, а те что были - порезаны.. Вы явно не ощущали разочарования в игре за приста, когда ты въебываешь хз скока а за это тебя награждают бессмысленной сумкой(речь о гв - не нойте)... уж извините, но на фриро я не видел ни одного рекола, смысл которого заключался бы в наличии на чарах этой самой ассумпции.
    Еще улыбнуло:
    Прикинь каково когда у тебя вообще 3-5 кнопок свободных от скилов,нэ)
    Ну и самое главное - отожраться от биоса паладину не проблема, просто когда ты жрешь нормально, а не ешь ред хербы. С 2-3 кнопок алое, слимы, поты(если хотите) Ад вообще ниачем (: ... не, серьезно)
    PS. Здесь все закономерно и сбалансированно: жри на ту же сумму, которую хим тратит на 1 АД.. и будет тебе счастье!
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Да ппц, давайте предложим хил с банок в 3-4 раза порезать? Я против. Из-за нескольких человек, недовольных новой механикой не вижу смысла что-либо менять.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Золотые слова однако. А то привыкли рулить входя по лп проложеным гтб связкой.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    ладно, посмотрим, что вы запоете через пол годика, если сервак еще будет работать, когда каждый прокачает себе торгаша, желая порулить на ГВ, ожидаемая в не таком дальнем будущем картинка:
    толпа торгашей, закидывающих друг-друга АДом из браги.
  14. ext

    ext Игрок

    брагу надо думать тоже торгаши играют...
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    я рад за тебя, если тебе торгаши брагу играют
  16. Gostop

    Gostop Игрок

    Я примиком с такого ресурса (в простонародье "лаггейм"), и представь себе там биосоподобные есть чуть ли не у трети сервера.. и ничего, живет. Особенно если учесть, что их там качают на зенорках до ламп, при этом не затрачивая никаких усилий, то твои, Ариох, опасения абсолютно беспочвенны..
    Да и посуди сам, если все-таки все будут играть
    то у нас будут очень интересные вариации аги/инт, аги/лак/инт биосов.. и вот тогда остальные профы вновь зарулят :)
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    работа АДа может быть и была бы относительно нормальной на серверах 1/1/1, где торгашей трудно выкачать, и набить лут на АД, но не на сервере с 5/5/3.
  18. ext

    ext Игрок

    специально для тебя, Ариох
    есть такая карта Errende Ebecee посмотри описание, пораскинь мозгами как она может помочь
  19. Gostop

    Gostop Игрок

    Да, крайне сложно вкачать хима гомом, с автокастом - просто невыносимо-непосильная задача.

    Представь себе, путем использования незамысловатых программ лут на ады тоже не становится проблемой :) Так происходит на российском "оффе".
    Ты, наверное хочешь возразить мне, сказав что мол не все 1/1/1 сервера похожи на "офф".. Но вот не задача - кроме мотора я больше не вижу похожих.. по крайней мере в российском сегменте.

    /* NOTICE: В данном посте я не призываю использовать запрещенное программное обеспечение, способное каким-либо образом нарушить правила / баланс сервера FreeRo */
  20. Sabre

    Sabre Игрок

    Есть такой сервер, не похожий на офф кроме мотра. Такой же как "мир верхних богов". Только я тут рекламой занимаца не буду =)