WoE 23.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Гв так себе, вылетел инет на последние 40 минут. Поазурил, поумирал, в некоторых замесах кончались слимы и блюхи, соники по атернам как всегда карают.

    Когда будут выложены мувы чотфы смогут убедится, что гильдии в основном мясились между собой, но никак не с барикадами. Если моменты налета на барикады будут в мувах, то будит прекрасно видно, что лишь часть гильдий бьет чотфоф, остальные месятся между собой.

    Отдельно чампу, который отписывался в топе. Мне немного не понятно, если ты видишь одинокого чара врага и юзаеш с браги 1 скилл это нечто особенное?) Если для тебя такой уровень игры предтавляется читерским то я немного сожалею о твоем скилле. Я абсорблю вражеских чампов и в их толпе порой, не говоря об одиночках. К сожалению прог на автоатаку или автодебаф еще не придумали, есть автожеры, есть впе, с которым можно спамить скиллы, есть автохайд, но к сожалению автоматическое использование скилов на вражеских чаров невозможно.
  2. Default

    Default Игрок

    Иди посиди за камушком я на тебя посмотрю. Многокнопочный епт)
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    чайникоголовый деть, постигает азы тролинга, как жаль, что его забанят за мат через пару топиков :(
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это жалкая подделка
  5. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Опять тоже самое.. что омги что хелиосы чуть подсобрали расхода, подсобрали зерга из калек и все равно всосали. Печальные какие то папки.
  6. гг есть детект автоматический) в принципах работы не силен да и не копался.
    Zubchick, +1.

    зы А как же знаменитые автокрео лаггеймовские? О_О Неужели миф?
  7. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Автоматическое использование скилов возможно =) Не верьте ему.
    PS Кто сваливает на этот раз? Омги или остатки ПЛ?
  8. ZicK

    ZicK Игрок

    Поржал, спасибо!;)
    Но с тем что сферки в данной ситуации тырили ручьками соглашусь.

    2Деф, хорошь провоукать их в такой форме =) Громф уже все сказал, а остальные кроме как на отлов лулзов с каких-то пары непонятных постов от "типа чотов" без году неделя ничего по делу все равно не ответят.:rolleyes:
  9. SioN

    SioN Заблокирован

    меня не было на гв, но по форуму я так понимаю: ЧоТы сидят за баррикадой, их атачат посменно ежи хеллиосы омги, хостисы ставят себе задачу повертеть всех и вся, начинается лёгкий мг под баррикадой между всеми атакующими гильдиями, все частично размываются, ЧоТы орут "ААА, они от нас размываются!11!!", на форуме все фапают на свое могущество и клеют отмазы. Я ничего не забыл?
    Krot, Pilad-2, Аццки Бо и 3 другим нравится это.
  10. ZicK

    ZicK Игрок

    А по поводу переходов если мнение что гильдия Фристайл или как их там, расчитывает выиграть следующий турнир и заняв первое место остаться в полном составе (с чарами и шмотом) на том самом турнирном

    2Сион Да нормально они там по 1 размазывались, лепят из себя тут только
  11. OmG

    OmG Игрок

    почему вы так думаете? или вы ВСЯ эта гильдия?
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да Сион, у нас тут все по старому)
  13. Лилий и Сентайров, умирающих в районе респа.
    зы и обкастовывавшихся возле входа в замок.
    R'dy_2_die нравится это.
  14. ZicK

    ZicK Игрок

    Омг, я в ней не играл вообьще и врядле получиться, это лишь догадки и слухи, семечьки! покупайте семечьки!
  15. zebratuk

    zebratuk Игрок

    Ничего не меняется каждую неделю. Каждый вышел победителем и никто проигравшим.. ну-ну.
    Laurel и Litande нравится это.
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Не так, замок занимали, омги первые.
    Потом там были лотерейки, а в конце хз что было.
  17. Sareth

    Sareth Игрок

    Ради ЧоТов приведу примерные события одного из заходов:
    Перед замком мы и сентайры заходим вперед них, встречаем на респе. Идем немного дальше, около 2ой баррикады находим остатки хеллиосов, убиваем. Подходим к 3й баррикаде, слева добиваем остатки омгов, оставшиеся полгильды набегают на баррикаду, сливаются и остается только читать понты на форуме...
    Также помню момент, на входе в хорне: сверху стоим мы, в проходе слева - сентайры, в проходе справа - омги. Конечно, гильдии не дрались друг с другом, о чем вы вообще?

    По гв улыбнул момент в конце, реколлю в чу4 в имповой у горизонтальной стенки снизу. Прибегает крео из Длани, кидает ад, и... брейк фол! Через полсекунды проходит реколл. Повезло однако...
    Glamorous нравится это.
  18. Glamorous

    Glamorous Игрок

    ппц то по 1 то всем сервером на 1 барикаду, определитесь уже..
  19. ZicK

    ZicK Игрок

    Так такие заходы вообьще никто не считает=) Так прошло пол ГВ в ваших замесах, но были и заходы после рекола и по очереди, и в 2 гильдии (там где в 2, на удивление успешно размывали нас на 2-й и 3-й как раз 2 раза, чтоб нельзя было отбить баррикады).

    2Гламурь Ответ тут же
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

Статус темы:
Закрыта.