WoE 23.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Интересно, что будет когда СПП пофиксят xD
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Если вас решат атачить вместе, то через 10-15 минут вы будете без замка. Кстати, а можно послушать ещё провоков про кривой Хэллиос, который слил вас+ваш реколл в Хорне? Илу художественный рассказ на тему: "Эмблемы гильдий, котырые слили нам первую баррикаду.".
  3. Default

    Default Игрок

    На импе мы пропустили ваш рекол, только это вас и спасло.

    Можешь анализировать и дальше сколько потребуется времени чтобы разбить 3 баррикады всем сервером в баговом ГВ2 замке, только факт остается фактом. Кривой хеллиос неспособен убить баррикаду с поставленным дефом на ней соло. Страдай.
  4. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Торы ой как больно падать будет ой как больно.
    Laurel, Sareth и Glamorous нравится это.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Увидимся на ГВ.
  6. Gier

    Gier Игрок

    Я не знаю как это "атачить вместе", но стычкем между атакующими гильдиями я ненаблюдал. Омги, хелы и частенько ежи заходили синхронно с двух сторон. первую барикаду мы практическ не дефили (наш косяк) потому незнаю как ее слили, а вот 2 и 3 упали когда 2 гильдии совместно пошли в атаку, даже скрин одной такой атаки есть в начале топика. Били всех и вся только хостисы, да и то они были редкими гостями, ну и сентаиры грешили обстрелом сбоку тех кто ломится на барикаду.
  7. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Лол думаю если чиб оторвет свою задницу и сделает мувик вы увидите как ежи хелы и хо отачили вместе вас. Лол просто лол
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Ализа сама косячила, а Гв было норм, ящитаю.
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Если б я раньше прочитал гв топ кинул бы моменты "совместных атак" в мув, но ради чотов заного рендерить небуду =(
    ЗЫ мув к вечеру будет, если неполенюсь
  10. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    кстати на всех омгов было всего 2 нитки :) и та лагала и не омгла норм сакрить великого и ужасного из за чего он сильно бесился xD
  11. Dekadence

    Dekadence Игрок

    ЧоТы теперь тоже ходят на своё, отдельное ГВ?
    Когда-то на это потребовалось чуть меньше полутора часов, но это не про вас с Хорном.
  12. Glamorous

    Glamorous Игрок

    да проблемы то все были из-за бутербродов (вас спасали только они). 100500 раз бы у вас замок забрали, а уж тем более объединившись и договорившись.
    а еще как только на этом сервере появилось вое 2 и юно было за сентирами (очень давно это было) именно такой тактикой и прорывали: 2 разные гильдии с разных сторон и никто ни с кем не договаривался.. хз что там у вас может память слаба
  13. Litande

    Litande Игрок

    Я хз что там кого спасало, но массовые совместные атаки на хорн таки были, а замок так и за ЧоТами, разве не так? :)
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Атаки кого с кем? Вернитесь на ГВ нашего сервера же.
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    табурет. это бесполезно) у нас появляются новые хостезы)

    не стоит фапать вовремя гв на спрайтики, можно много чего интересного упустить.

    при этом начиная вместе они ещё одновременно с барикадой друг друга лупили, да...
  16. Маршель

    Маршель Игрок

    не первый раз такое слышу. пролейте свет? :)
  17. Glamorous

    Glamorous Игрок

    все? Оо мы теперь всё этого сервера? :))
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    В интернете кто-то неправ, К.О. не может спать спокойно!
  19. OmG

    OmG Игрок

    мб вы небыли на гв?)
  20. Таакая чушь..)) Сидение за камушком и двукнопочность способствует развитию воображения!
    Вот это вообще ЫЫЫ
    В целом, заметно.
Статус темы:
Закрыта.