WoE 23.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Draculla

    Draculla Игрок

    Какое-то очередное специальное искажение названия нашей гильдии.Клиент не скринит,да и скринить такое я бы не стал.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А ник говорившего можно?
  3. Болтяра

    Болтяра Игрок

    до? а что не так чтоли?)
  4. Верю сентаирам. Скрина нет, отмазка нелепая. Длань крыски. Вот весь вывод.;)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Зря веришь сентаирам.
    H0z9iIn, attorney и iOta нравится это.
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Кошмарик. Смотрела мультики все ГВ, Заход в замок, зависон на 5 сек, а потом ускоренный просмотр того, что было, отвис на 2, попытка кинуть каупе или линк, опять завис, а потом оказывается кидала на чужих. Причем тоже все было норм пок ане дисконектнуло и ппц. Приятный момент - додержали чушку.
  7. ZicK

    ZicK Игрок

    Тала Ну, почему же крысили, они готовились к новому совмесному чемпионату...;)

    ЗЫ. Дефили:o
  8. Sniker

    Sniker Игрок

    Это не тот скрин. Там выстояли. Мы потеряли барикаду, когда омги и хелы вместе атачили (на скрине просто вместо ежей представляем омгов, т.к. ситуация аналогичная).
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Сумки сбивали кайри((
    плак-плак, злая далань +(

    Алсо, тоже убивал регента!
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мне всегда было интересно, откуда такая ярая к нам любовь?
  11. Draculla

    Draculla Игрок

    Ника не помню,мб он даже был не из Сентаиров,но это мало вероятно,так как другой гильдии рядом не было.
    Можете считать нас кем угодно,но кстати скринов как наши ХП кидают кайри я тоже пока не видел.
  12. Ziduka

    Ziduka Игрок

    Верь во 4то хо4еш, но если тот кто это писал ( ника не помню) 4итает и при этом мол4ит, кто он после этого?
  13. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Ник оскорбившего хп на букву М, из Сентайр, с припиской "Наказан и отшлепан". Не скринил, ибо не было времени и желани отвлекаться на такое УГ. Сумки снимал не только нам, но и альянсу.
    Кубик, ты вообще не к месту, иди пасись.

    P.S. Лагало =/
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    У них с ифритом семейное)

    Злая длань такая злая(((
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Не помню, а вообще зубчик прав
  16. Ziduka

    Ziduka Игрок

    Масс вродебы!
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    вот после дисконекта в середине гв - как раз настал писец!!! бальшой такой и мохнатый((((
  18. headless

    headless Игрок

    Красный чамп Хостисов перекрасился, но я его вычислил и покарал.
    А в остальном ГВ печальное: лаги, 3 дисконекта, бесполезные азуры в визов на сакре и комбы диспел + отсос шаров в исполнении хелиосов в доли мгновения после появления на их радаре (вот интересно, чисто в теории это возможно делать так быстро руками?) достали.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Те вы одобряете подход с кайри? А вы в курсе, что это помеха игровому процессу и бла бла бла?
    Скрин есть, но тк прист стоял на респе и там была куча народу, я не уверена что именно тот прист.
  20. Лизни розетку, квадратное колесо.
    Laurel и Sniker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.