WoE 23.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Как же воротит от подобных формулировок.

    Ждём возвращения ЧоТов на ГВ ФриРО. Интересно, их слива будет достаточно, или они найдут новые отмазы?
  2. Aliza

    Aliza Игрок

    Речь не о том, что замок не пытались взять, а о том, что это не являлось основной целью ни для кого, лично мы как только видели врага разворачивались и шли на него. В замок заходили для того, чтобы навязать кому-нибудь межгейт, а не для того чтобы похитить ваше безэковое сокровище.
    Glamorous нравится это.
  3. TALLA

    TALLA Игрок

    В опу гв. Говорим о Талле.
    ps Сникер и болт, блин, вы ведетесь на эти дешевые провоки) хотя когда-то сама велась на них)
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Боюсь, что чоты горбаты. =(
  5. Aliza

    Aliza Игрок

    Иди Вог читай.
    TALLA, Krot, Водичка и 3 другим нравится это.
  6. OmG

    OmG Игрок

    расскажи что ты любишь.
  7. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    я не буду спорить на эту тему, то что было я ответила...
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    и в какой позе) :)


    ждите чоты следующего гв!! не избежать вам кары!!!
  9. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Грязные сучки будут наказаны. Маслом намазаны... (с) чото дальше там не помню
    OmG нравится это.
  10. Sniker

    Sniker Игрок

    Дык понятное дело, что эти замки по большому счету никому не нужны (ну кроме ДА). Но все равно попытки сломать баррикады были. Причем ломали их только когда 2 гильдии делали это одновременно (говорить о том, что вы межгейтились между собой глупо, т.к. баррикады явно не сами упали).
    Black Cat, а что омги делали под конец гв у 3ей баррикады? Навязывали межгейт? Кому? Нам? В принципе вы его получили в итоге - остались довольны? )
    Вообще спасибо, что схавали провоки Дефа, в воскресенье чую гв будет просто Жара))
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Через одно)

    Не факт.
  12. FireFlyIn

    FireFlyIn Игрок

    Дроп с замков так и не поправили на нормальный?
  13. Sniker

    Sniker Игрок

    И кому верить?
  14. Мне.
    На следующем ГВ будет лагать - вот слова истины.
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Ждали что подойдет кто-нибудь, с кем можно помеситься, не дождались и пошли на баррикады.
    OmG нравится это.
  16. Болтяра

    Болтяра Игрок

    ога, удачно сходили))
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    правило №1: Никогда никому не верь!
  18. Evening

    Evening Игрок

    Слишком много вони от вас из-за одного удачного мг. Забыли как размазываетесь за считанные секунды?
    Вообще, при стычках 1 на1 у деферов за баррикадами огромное преимущество и понтоваться этим бессмысленно. *Вспоминаем сколько гв бились ПЛы об Сентиров*
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    Эта эйфория такая эйфория...

    А вообще интересно наблюдать за теми, кто мнит о своем могуществе, не зная истории.
  20. SioN

    SioN Заблокирован

    такс, кто следующее гв будет вертеть ЧоТов первым? давайте по талончикам, что была хоть какая то очередь
    Glamorous нравится это.
Статус темы:
Закрыта.