WoE 23.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Glamorous

    Glamorous Игрок

    ZicK мувик в студию
  2. ZicK

    ZicK Игрок

    Если Вес снимал, то будет мувик
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    Glamorous, да было такое, помню был сначала наш набег, потом хотел рекольнуть - на наше место прибежали омги, пришлось отходить.
    На 3й баррикаде они на самом деле хорошо стояли, сам не набегал естесственно, но многие жаловались, что их уносит почти сразу. Просто убивает читать такие понты "аля норс", которые были на нескольких предыдущих страницах, учитывая, что при атаке 2х гильдий баррикада таки падала.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Чоты прям гирои.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ололо, как запели под крылом у ежей.
    Чотам спасибо за дэф. А то народ бы скоро забыл, что такое баррикады )
  6. OmG

    OmG Игрок

    лол ))
  7. Glamorous

    Glamorous Игрок

    ну и супер, а то иначе пустой треп выходит.
    кстати, после рекола обычно дальше шел мг (слава богу фрагов хватало, по замку гуляло одновременно 4-5 гильдий)

    А вот это действительно правда (только названия гильдий в течении 2х часов местами переставлять и получится истинная картина гв):
    очень часто у нас были случаи, что только мы приготовились на вас идти, собрались и все такое, снизу подходит какая-нибудь гильдия (пока ее отбиваем либо сливаемся) подходит вторая и тогда уж точно кафра, если вы такое не заметили то пора к окулисту.
  8. Glamorous

    Glamorous Игрок

    ага дэф понравился, а бред на форуме немного удивил.
  9. Немезида

    Немезида Заблокирован

    К ежам пришли на гостевое и неуды снова пораскрывали свои пасти?)
  10. Glamorous

    Glamorous Игрок

    на мувике Out of Control очень красноречиво показан МГ (!!) до барикад доходили в последнюю очередь! и уж стоит вам ребята задуматься стали бы ежики, омги, хостисы, хелиосы и сентиры друг друга убивать в межгейте если бы они ВСЕ объединились против вас бедняжек? (ваши же слова)

    пс. кстати, учитывая, тот факт что последние несколько недель форумный срач крутился исключительно вокруг темы "хостисы+омги" и "хостисы+хелиосы", то, конечно, всем было особенно до вас в таких встречах.
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ понравилось, хотя провокающий пал из меня на уровне някогильдий максимум - всё равно по привычке сакрой работаю, кросы так вообще по жизни в инвизе - хрен найдёшь чтобы провок повесить.

    После того, как на этом сервере несколько гильдий умудрялись не одно ГВ подряд держаться против всего сервера (а некотрые и против нескольких топгильдий в официальном альянсе) заявление вида "Мы круче всех потому, что наши баррикады никто не берёт соло" даже если не упоминать про то, как атакеры друг другу мешали звучит несколько странно, уж извините.
    Граф Ка нравится это.
  12. Ололо, говорю что думаю не думаю что говорю. (с)
    [​IMG]
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не удивительно что вы не знаете что такое барикады, наверно очень редко до неё доходите. Почти после каждого перезахвата 3ю барикаду ставят если не пропустят в имповую рекольщика.
  14. Glamorous

    Glamorous Игрок

    ASPirine да ладно, они первые научились восстанавливать камни и барикады, когда открыли юно..
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ах простите за перебежками не слежу :(
  16. Темп, перезалей, пожалуйста, мув куда-нибудь. Не грузит народ.

    apd
    xD Перебежки - смена гильдии раз в год?
  17. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Если кто-то уже забыл мы в своё время эти самые баррикады дефили, и достаточно успешно. Видимо к этому и относится пост Finsternis. Я понятно обьясняю или надо ещё больше разжевать?
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Знаю, я тогда в сентайрах был. Я про сейчас говорю.
  19. Glamorous

    Glamorous Игрок

    Михаил Сергеевич я загрузила минуток 5 назад, все нормлаьно было
  20. Glamorous

    Glamorous Игрок

    и правда, а я забыла :)
Статус темы:
Закрыта.