ГВ 22.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Zoid, 22 апр 2008.

  1. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я начал бить имп и скорее всего именно ты мне сломал катану)
  2. Hortenz

    Hortenz Игрок

    WhiteSimple эт был я и не бс а мс:) ты изрядно помучал иеня действительно хороший момент:) небыло бы у тебя энерджи коата я бы тебя быстро убил бы:)
    Сушняк а кто же ещё:) кис пришёл тока во второй половине гв вродебы, а чесно, я был в шоке что ты да ярость стоят и лупят имп, думал всё кафра ждёт и помчался к вам, но если бы ты тока знал что стало с моим компом в тот момент, пищит мышка стоит чат печатает 1 букву в 3 секунды:( я просто чудом сломал вам всё:)
  3. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Перед тем как вы пришли было очень весело) Мы с Яром норм там повеселились) Хотя 07 сильно орал вернуться в баран) Прошел все оборонительные ряды....съел шт 15 трапов....пробился к импу....включил берс....и тут БАЦ....короч ты негодяй)
    Hortenz нравится это.
  4. Heroin

    Heroin Игрок

    Ну вот ты, да Эльфийская лучница фальконили, а кто стрелял невидел.
  5. Moren

    Moren Игрок

    кашмар как тут лилие начили понти кидать ток у них 1 крео в перекасте
    нечче нече мб сеня закончю мувик и все понти уйдут
    правдо сильно меня не судить за мувик я ище не очень много опита на гв набралса:(
    *в смисле игре кросов
    к примеру валил 02 когда рядом стоял биос:(
    зато терь можна анализировать свои ошибки и больше их не повторять:)
  6. Ярость

    Ярость Игрок

    Мя не сломали =\ Я просто тупо не успел полностью обкастоваться =\ (пля чеж так много кастов та =)), потому лупил коекак лиш бы ударить последним =\ (хтя курс вотер всеж зажувал)
  7. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Яр я не спорю кастов много ашь бесит:), самое обидное это диспел:) а меня кстати за все сливы неразу несломали хоть ад кидали часто=Р
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если чесно то у вас маг прекаст вобще нулевой. Такое ощещение что один добрый нубовиз гастом перебивал гаст ХВ но это чисто субьективное мнение так как вглядиватса времени небыло.
  9. Zoid

    Zoid Игрок

    Ну вроде так и было. Виз кидал гаст, а хвиз МС.
  10. res5ect

    res5ect Игрок

    Все пишут "прист тут прист там" а унас на гв тупо не было ни одногот приста стояли в мини дефе в бри,все хорошо 3 ХВ брага сакра но тупо не хватало каста так мб,я сказал мб,кого нить да вынесли и не дали бы по гейту бегать 2 танкам,по моему крузу и палу если не изменяет память,ги не запомнил=_=
    Ацтой =)
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    В самом начале игры на фри-ро я бегала безгильдийная с вами на ГВ. Мне гильду так и не дали СОТВ... а так бы было у вас 1 хп уже... возможно даже 2 :Р (муж был бы наверное со мной вместе). Воть, теперь я уже сдружилась с ангелами /kis
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Наконец-то скачал мувик Сана. Скучный мувик эт ппц даже себя уведел в нем лиш моментами=)
    Особо запомнились моменты когда в вальке сан кидает ск на 99 рога с "ЛУКОМ НА ГВ" и как кросик после гв едп кушает=)

    П.С. Лутше маленький динамичный мувик чем долгий и затяжной.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Там есть и вполне динамичные мувики. Этот задумывался именно таким. И, повторюсь, я не могу угодить всем, но после просмотра, меня в асю/в приват/в топике поблагодарили 12 раз, значит, кому-то все-таки понравилось, а это приятно.
  14. Водичка

    Водичка Игрок

  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У тебя хорошие мувики кроме этого. Да и не у всех инет норм мой сосед к примеру его качал 5 часов.
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Классный мувик-много именно экшена=)
  17. Heroin

    Heroin Игрок

    Кстати на видео Ангела прекрастно видно скока народу в дефе, в момент вашего прорыва. И где понтИ? )
  18. Не все были. ) Мы хотели пати атаки попробовать отправить. ) А тут к нам пришли в гости. )

    Так мне никто и не ответил: брал ли кто-нибудь Альдебаран после того как там осели Ежи? )
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Хех....ну по муву сразу видно, что в дефе пол состава....так что какие понты) Как и грил раньше, надо просто внимательнее смотреть.)
    Кстати мона сравнить с заходом в самом начале мува если что.)) (Сколько и кто в дефе в начале и при прорыве)
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    УченикНьютона
    нет