ГВ 22.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Zoid, 22 апр 2008.

  1. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    А кто спорит что ты круче всех?;)
  2. Heroin

    Heroin Игрок

    Невидел кто там шёл за мной ) но факт остаётся фактом...
    Лечу себе никого нетрогаю, вижу ангелы стоят, бах Кома ) бах гаст, тогда да я даж на поты нажать не успел)
    А в другой заход, ваши снипы очень долго фалконили меня сверху из браги )
    О в Гефене ещё весело было )) когда за мной толпа разнообразных ги носилась по 2 гейту )Пришёл на 3, кто то диспельнул) Здравствуйте Нимрот, я ваще тут проездом...Ним шутки не понял ) Отправил куда подальше, а именно к кафре )
    Потом когда наши пошли в атаку, какой то сталк меня раздел в гефе ) и тут рекол...и я стою голым у импа )) Азурнул капсю с кулака ) Кого то просто побил ) И убежал в уголок ждать )
  3. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    гв было от мамента к моменту! Частично понравилось!:mad:
  4. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Можно подумать только за одним тобой охотилисть гостеп! ТЫ всё ровно тру!:rolleyes:
  5. Heroin

    Heroin Игрок

    Я ж рассказываю от своего лица, что со мной проиходило и где )
    Когда я был 1, либо меня никто не бил, либо били все вместе )
  6. Outss

    Outss Игрок

    Не знаю, что ты делал на гв, но у вас каждое гв 2 крео - это раз, а два...от одного крео откушаться легко=\.
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Оффтоп... не сдержалась=)
    На форуме мотра мне закрыли доступ по причине: Прощай=) Глядишь скоро и по воскресеньям начну на гв ходить :P
    ГВ начинает всё больше и больше нравиться тут. Тесновато правда становиться в 3 замках
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А помомему сейчас самое то. Тока в лу никто не приходит, ну или не доходит =\
  9. Ну не каждое. ) Но на этом было два. )

    А вообще я герой. Иду на последних минутах в деф. Вижу стоят Гипси и Пристка их Ангелов. Помог девушкам быстренько к кафре попасть. ) Все равно ГВ почти кончилось. )


    Не замков вообще то пока даже много. )

    А тоже репрессии на мотре? )
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Помню, бегали мы (я и 2 хприста) по гейтам в лу за биосом по пневмам - было очень смешно и весело, ну тут видимо девушки отвлеклись, а ты их обижаешь.
  11. Zoid

    Zoid Игрок

    Зачем обижаться? На что? На 1 крео? Ну сорь тогда /sry , но я второго не видел :)
  12. Водичка

    Водичка Игрок

    фальконил только я.=) кончилось сп и забил на это дело)
  13. Heroin

    Heroin Игрок

    Фальконило 2 человека ) и кто то стрелял ) Еслиб не даш сразу бы слёг )
  14. Inflexible

    Inflexible Игрок

    А замков для нормального месива действительно многовато....ну ничего, с увеличением он-лайна на серваке надеюсь все будет тру. Да и нам уже пора патьку атаки собирать из тех кто оделся уже.
  15. Водичка

    Водичка Игрок

    у нас 1снайп еще был помимо меня,откуда столько действий?)
  16. SsHh

    SsHh Игрок

    Если ты саг синих оттенков, то это был я. отстал от тебя когда ты написал,будучи в хайде: "поты умеют свойства кончаться", проявил милосердие и проводил не трогая тебя до лестницы )
  17. Integra

    Integra Игрок

    Хорошее ГВ.
    Уже что-то можем. Но считаю, что для атаки пока не выросли.
    Ангелы прошли когда атакеры гильдии (под атакерами подразумеваются одетые креаторы, чемпионы, ЛК, кроссы)* были отправлены в Геффен. Визы решили, что "атакеры" это про них. Пришлось вернуть всех реколом.
    В целом ГВ становятся интереснее.
    Более трех замков будет много, уже проверялось.
    Всем спасибо.
  18. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Да ну,визы не решают ничего.Наши ХВ даже не стунились от метеоров.Решают АД и таро,а после трапов,разумеется-азуры)
  19. anonymous

    anonymous Игрок

    Наши визы создают красивые узоры из гастов. Атака засматривается и забывает кушать поты. Проверено.
  20. Hortenz

    Hortenz Игрок

    >ярость>после чего все испортили сотв прибежавшие и отнявшие у мя толпой имп =\[/QUOTE]
    я помогал:) случаем не сломал я вам всё? тупо для себя интересно а то у меня комп чудил пищал и мышка висла:)