ГВ 22.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Zoid, 22 апр 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Нет, тебе кажется. ГВ уже кончилось к тому времени. Завтра-послезавтра сделаю доказательство моих слов.
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    буду ждать
    кстать народ кого гримом снёс на последнем заходе в бри признавайтесь
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    > Зойд,всё-таки всеобщим голосованием гильдийным понторезом Лилий назначили тебя?

    Думали назначить меня, но нас с 07 часто путают и понты Лилий отнесли бы Ежам.
  4. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Так скучновато, но были весёлые моменты...когда ежи дэфили, а мы тихонько паровозиком по балкончику...гыгы=) Зоид, когда мы прорвали дэф у вас, все были на месте. Не надо понтами кидаться, типа не было визов...
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я тоже посмеялся когда это увидел, оригинально. Немного больше опыта и одетости, и вы могли бы унести нашу атаку, на вашей стороне был фактор неожиданности - но, этого не случилось.
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    во время последнего забега в бри к ежам, удивило чем меня снесли с первого раза? О_О скажите пожайлуста чем,жуть как интересно...
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Мммм это 2-3 ппса меня почти убили?=) мог бы тогда и не азурить, а дальше ппсничать :Р мне показалось что было 2 азуры о_О
  8. Heroin

    Heroin Игрок

    Не умерла? да что ты )) Сначало умер рог, потом пару дашей за тобой 2 ппса и азура))И что то я незаметил, чтоб ты после этого встала и пошла куда то)) Потом прибежала, это да...Но там меня картами закидывали, комы комы комы)) А добить то некому) Виз лёг )
    Это не понты, визы были в гефе и потом всех рекольнули на Имп ))
  9. Zoid

    Zoid Игрок

    Какой понторез? ты о чём? :) Это топик о гв. Вот я и пишу, то что было на гв=) Покажи что один пример понтореза? Про визов ето шутка вообщет =)
    з.ы. визов не было. Ибо когда они были вы дохли на 3 трапе. А тут визы все убежали и пока инти не рекольнула их не было.
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Гост... ты когда сообщения пишешь... не надо их удалять... а потом повторять то же самое с измененным текстом после моего ответа... глупо выглядит... или я ясновидящая и знаю твой ответ
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Понял что в отличие от мотра хвизу почти нереал отожратса от норм лк или пала=( БЫло много приколов на гв да и сам я не блестал очень уж но дико порадовало когда у ежей я прошол с другой стороны в тыл их дефа. Ну не знают про балкончик чтоли? Правда умер никого не убив( было лп? а то без ефектов был).
  12. Heroin

    Heroin Игрок

    Смысл текста один ))Кто знает тот поймёт ))
    П.с понравилось летать и палить вашу атаку )
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Знаем. Возможно, найду скрин, где есть чат, где я говорю, что они идут сзади.
    ЛП было.

    Кстати, это был не деф, а блок, поставленный партией атаки.
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    ту гост=) а мне понравилось когда тебя, кроса и еще кого-то убили 2 гипси,2 хп +1 бард и 1 виз :P фану получила просто кучу... как от лилий, так и от ежей=)
    PS. понты=)
  15. FILICHPOK

    FILICHPOK Игрок

    Пивоман,с каких это пор визу не отожраться?норм одетого виза убивают только азуры и едп,или когда поты кончаются)
  16. Гв МЕрзкое ........... бееееееееееее
    первую половину гв сидел у сотв в гефе всё думал когда вылезти и разбить но боялсо ( шила - то нет ...
    они отрикоились тока начал пилить пришли кто-то и убили ((((
    взяли ежи сидел очень долго там ждал момента ,.. но ихнего виза видать заклинило и он кинул гаст куда-то в глубь и прям на меня(
    сожрал 500 потов совсем не окупивших себя
    единственыый прикольный момент это когда ангелы собирались идти на ежей в баране ... пришла вайт смиточка и всех порешала ))) долго смеялся)
    Гв незачёт
    Грац нас с удержанием
    Спасибо всем за атаки
    Инти спасибо за рекол ) хотя я сидел у импа(
    Ярость нравится это.
  17. антена и ад?)) или антена потом 2 ада вместе)))
    хорошее гв) колво потраченных банок с каждым гв увеличвается)
  18. Госпел заморозил человека в Друиде, поменяв элемент на Холи )))

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3330

    Умер глупо пару раз в родном ИмпРуме в конце ГВ. ( Один раз когда в конце ГВ расслабились и потом сразу после рекола. ( Ни тот ни другой раз не видел откуда пришла Кафра с косой. )
    Но Лилии все равно отбились. )
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хе, больше порадовал Darkomen, внезапно вылезший на импе и начавший его бить.
  20. Outss

    Outss Игрок

    Очень удивительно, как при таком слабом маг дамаге, умирают танки?))) Ответ прост: АДы, таро, Азура, лично меня ничто более не убивало))). Легко вышел из локи, но на последнем траппе, кто-то пульнул АДом и потом еще кому словил, на респе был с 0 хп и сп).