Проблема со шмотом после отката

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Rabbit, 20 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ээээ епрст чё за ерунда какая нафиг Taukasa это я чё за бред непонимаю все мои акки забанены?обьясните мне...
  2. >_<

    >_< Игрок

    т.е. Икс врёт?
  3. что значит врёт емаё утром в 9 часов зашла в игру посмотрела и уехала на дачу вот сейчас приезжаю а тут такое...
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Everybody Lies
  5. или блин скрин ещё с дачи надо чтоб поверили....
  6. >_<

    >_< Игрок

    скрин с дачи vs скрин с кровати
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Кстати правильный метод обворовывания аккаунта - через третьего персонажа с другим реальным владельцем.Ну если конечно тут правду говорят.
  8. ппц хм пасс от моего акка знал одинчеловек сомневаюсь что он это мог сделать...
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Напишите мне на gm@ohayou.ru письмо с темой "Free-RO: За что меня наказали 20 сентября?", и опишите, какие аккаунты у Вас сегодня оказались заблокированными.
  10. выслала жду ответа...
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    возьми попкорна и кокаколы.
    это надолго (хотя желаю, чтобы все таки нет)
  12. спасиб я тоже надеюсь отвеет будет дан в ближайшее время)
  13. так я получу ответ?
  14. GaraNT

    GaraNT Игрок

    иксе красавчик, ибо вообще занимается подобными расследованиями, хотя по сути нужно банить обоих (потерпевшего и преступника) одного за то что дает доступ к своему акк, а другого за преступление... иксе респект ^^

    з.ы. даже если это взлом, то это сравнимо утрате сим.карты, вернуть низя но можно заблокировать! вобщим исход все-равно одним и тем же должен быть) (банить обоих (потерпевшего и преступника))
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    Думаю, что в тот момент когда чары разлетелись по разным акаунтам, кто-то зашёл на чара и был удивлён вместо кактого-то нубского новиса он нашёл Там профа, грамматно раздел его, и хотел остаться незамеченым!
    Но благодаря Адекватной и ответственной Администрации злостный нарушитель был пойман. /$
    Но всёже играков мучает вопрос из за чего произошло данное проишестви( я о пропаже чаров),кто то ломанул базу данных?
  16. MoriMori

    MoriMori Игрок

    Про полетевший сервер чаров мне тоже интересно. Как-то хочется узнать "кто виноват и что делать" , и хоть делать уже нечего. Но виновных найти никогда не поздно. Ну или почти никогда.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Иногда бывает крах сам по себе. Ну не совсем, конечно, но по обстоятельствам, не особо зависящим от администрации и какихто других людей. Я не утверждаю, что это именно тот случай, но такое бывает, так что виноватых искать не обязательно, если, конечно, не было какого-то прямого доступа к бд с целью навредить.
  18. Rabbit

    Rabbit Игрок

    По вашей логики возьму пример из жизни если богатый человек разгуливающий по базару тресет своим кошельком и тут приступник выхватывает этот кошелек..После чего приступника поймали сесть в тюрьму должны 2 человека?

    Зы: Да я неуч =\...
  19. Rabbit

    Rabbit Игрок

  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Все письма гарантировано будут рассмотрены до 24 сентября.
    zqguljovskoe и Мурт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.