Проблема со шмотом после отката

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Rabbit, 20 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Там написанно по поводу персонажей
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Без никнеймов, мне сложно предугадать, какие персонажи обладали Вашими предметами.
  3. Rabbit

    Rabbit Игрок

    ProFire Проф с которого пропал шмот Trance Клоун на которого и с которого я несколько раз перекидывал шмот
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Расскажите всё, что Вам известно, о персонаже Taukasa.
  5. Rabbit

    Rabbit Игрок

    А вы нечего не путаете? Неприпоминаю чтобы у меня был такой персонаж с данным никнеймом
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Дело в том, что Вы передали Valkryrie Shield с Thara Frog Card именно этому персонажу сегодня в 03:19:14 (по МСК), сделка произошла в Пронтере. Как, в общем-то, и большинство пропавших у Вас предметов. И сейчас, они до сих пор находятся у него.
  7. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Эм я сам немог передавать эти вещи быть может стоить проверить по ип адресу кто это сделал?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Аккаунты человека, который посещал Ваш аккаунт сегодня ночью, заблокированы.
    Давайте подождём, пока он объявится самостоятельно, и сам прояснит возникшую ситуацию.

    А пока мы его ждём, расскажите мне личным сообщением о Ваших знакомых в игре.
  9. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Х что именно вы ходитет знать о моих знакомых я просто не совсем понял данный вопрос
  10. usver

    usver Игрок

    дружищще .. тебя удачно раздели во время откатов ..
    скрины выложи .. докажи что эти шмотки реально были у тебя и ты в три ночи спокойно спал !
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Расскажите, с кем Вы общаетесь и проводите основную массу времени, а также кому доверяете среди круга общения. Всё то, что может дать зацепку.
  12. >_<

    >_< Игрок

    он скринами будет доказывать, что в три ночи спал?)
    Apostol нравится это.
  13. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Я не любитель хвастаться скринами там где показан какой либо шмот так, что у меня нету ни 1 скрина где показан данный шмот разве только скрин где видно что на профе одеты ушки которые пропали..

    Х сообщение в ЛС написал...
  14. Apostol

    Apostol Игрок

    Мне вас жалко ребята.
    честно.
    я бы забил.
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    А не плохо человек подсуетился, раздел своего "друга", во время откатов, а потом, наверное, уверял в гч или лс, что откаты, это дело такое, может и шмот пропасть).
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, что этой ночью произошёл ряд подобных случаев, и, судя по всему, участие в этом принимали разные лица.
  17. Rabbit

    Rabbit Игрок

    А как долго будет идти разберательство по этим делам?
  18. Insr

    Insr Игрок

    Тянет на неплохой детективчик).
  19. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    http://forum.ohayou.ru/gallery/showimage.php?i=7004

    Икс, а ответ на мыло придет после обработки заявки на восстановление персонажа?
    OmG нравится это.
  20. Rabbit

    Rabbit Игрок

    Х ответь пож сколько нужно будет ждать?
Статус темы:
Закрыта.