Какой перс рулит на пвп?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Laytlas, 16 сен 2009.

  1. >_<

    >_< Игрок

    Мое милое безликое чудо, мне совершенно безразличны размеры твоего чсв, и не дай боже заразить им весь форум)
  2. Маршель

    Маршель Игрок

    тогда не вспоминай обо мне в каждом посте.
  3. >_<

    >_< Игрок

    В этом топе кривой я ее не назвала ни разу.
    Ну а то, что гост на ед она меняет раз в год, это факт
    Хотя мб за месяц эволюционировала.
  4. Матиска

    Матиска Игрок

    ну мб у тебя их и нет ;)
  5. >_<

    >_< Игрок

    У нее их нет
  6. Маршель

    Маршель Игрок

    ап!!1
  7. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Разговаривающая задница! омгф!
    UndeadDragon, Devil van Horn и >_< нравится это.
  8. Да ава тру xD
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ава - говно, хозяин без приста Хель и юзера - никто.
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    я для тебя уже хозяин? ©
  11. Greenwich

    Greenwich Игрок

    хозяйка биос-чара .
    Хотя чего еще ожидать от пятой точки... все надо разжевывать.
  12. User3k

    User3k Игрок

    гринвич, зато ты уг в любой форме.
    если у нее на аве жопа, ето незначит что ето должна быть ее жопа, также само что сиськи на аве у лизарда - не его сиськи, и кот на твоей авке >_<, не ты, я надеюсь.
    Система патек для того и создана чтобы достигать вместе высшей еффективности в пвп.
    даже если у маршель неполучается дерзко менять брони, она в 100500 раз весимей на арене чем ты >_<, гринвич и 90% угов пускающей в каждом треде на нее слюни.
  13. Матиска

    Матиска Игрок

    Дык аватарки это фейл чтоле?:(
  14. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Привет, Кэп!

    Где слюни? Меня забавляют люди мнящие себя богами арены либо на чужих плечах, либо с достаточным количеством расхода (но это плюс что знает как его достать).
  15. >_<

    >_< Игрок

    Ты невнимателен.
    Естесна жопа не ее, так почему я должна завидовать ее аве?)
    имхо даже обезьяна после 5ого ск подряд догадается надеть ед.
  16. User3k

    User3k Игрок

    есть такое явление как лаги называется.

    лол, от тебя щас исходит обида, кто тебе доктор что ты будучи фс профом нетаскаешь даже пота, кто? Маршель себя возомнила богом? ха-ха вы ты и тебе подобные из каждого ее безобидного поста пытаетесь извлечь какойто фейл. А все изза того что постоянно лижете пол арены, лечи моск, ты наверняка видел как часто я падаю от толпы, от крыс и тому подобное, ты хоть каплю шлака в сторону моих опонентов на фрираче видел?
  17. >_<

    >_< Игрок

    ну значит она ОЧЕНЬ дико лагала
    внимание вопрос: нафига тогда стоять перманентно в ск в течение 10 мин?
    шмотку ведь можно поменять, будучи в ск, и далее без проблем забить адами на лп
  18. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Никакой обиды, как ты говоришь, нет, иначе все эмоци выливались на самой арене, но этого не было.
    Значит я не так понимаю ее и твои выпады в адрес других игроков? Что-то не стыкуется. Может почитаешь свои и ее посты?
  19. User3k

    User3k Игрок

    по моему ето вы тут выпадете. иди побей стемы и купи потов и не бзди тут плис
  20. Маршель

    Маршель Игрок

    кто мнит-то себя? где я или Грот что-то такое сказали?

    свою кривизну я никогда не отрицала. только учитывайте что опыта игры на арене у меня около 2ух месяцев ;) нынешнему чару не больше 3ех месяцев.

    на арене из числа тех же яков есть масса людей наблюдая за которыми мне стыдно что-то в этот топ писать.