woe 16.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 16 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Граф Ка

    Граф Ка Игрок

    2ое окно

    Большую часть гв провёл в коматозе.
    Затем пришёл Анабиоз и дал команду к действию:
    NYYAARRGGGHH!!!1
    Ну, я сразу же поправил свои
    [​IMG]
    и решил, что действительно, пора убивать всех человеков и выпивать всё их пиво!
    ЗЫ Коронная фраза вечера: "У меня ещё со сходки осталась одноразовая радость!"
    ЗЗЫ А, ну да, типа это: всем спасибо за гв! понравилось! дефили! Ну или как-то так, ну вы поняли!
    Bioalchemist, Nemo, 2ое окно и 3 другим нравится это.
  2. gerfin

    gerfin Игрок

    Я умею быстро переодевать комплекты шмота :th_hee:
  3. User3k

    User3k Игрок

    2 раза за 2 часа, та ты прям вырезатель .
    сакры наши дебилы все видят что у яков 1 брага и фокусируются на мне( а сакры наши дебилы(
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Олооло, палево такое палево)
    User3k нравится это.
  5. Джев

    Джев Игрок

    ты убиваешь палов, ты ловко переодеваешь эквип, ты азуришл только с фул сп, но сколько ловил азуры от тебя по мне или через подсакруемого, ты убивал 1-2 азуры из 10. Так что ты можешь дальше размышлять о величии твоего скилла игры, но результат как и раньше
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    браги было две. сакра была одна. привет. гв - гв.
  7. gerfin

    gerfin Игрок

    С фантазией у тебя норм, только вот ничего о скилле и постоянном убийстве сказано не было. А фраги паладов постоянно бывают у меня на гв, это да и почти все азуры, которые попадают на гв приравниваются к фрагу - это тоже да.
    Вообщем плещи желчью дальше, а результат у меня есть и он такой же как был раньше - положительный.
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну если они так без ХП играют, то нам похоже повезло ))) Кстати, заходившие Каэры на удивление стояли не хуже яков и умирать не хотели.
  9. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Кстате пока не ушел спать дали прикольный видос с бичом. Палим все http://tempfile.ru/file/1082518. РОлик 4 метра весит. Палим. ТОлько скажите что за сервер
    iOta, FatalMan, Ломион и ещё 1-му нравится это.
  10. gerfin

    gerfin Игрок

    А сколько было заходов яков на 1 заход каэров? Думаю, что 3 захода яков на 1 каэров, так? Интереса ради спрашиваю -)
  11. gerfin

    gerfin Игрок

    Ржу))))))))))))))))))
  12. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Ах да спасибки за видос тыкаем Ализе!
  13. gerfin

    gerfin Игрок

    Ализа, ты де?)
  14. Glamorous

    Glamorous Игрок

    блэк кэт, я ее выше нашла )
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мда. Кажется такого кривого приста, как я, у Зелёных ещё не было. Впрочем за любую профу когда-то играешь на ГВ в первый раз. Зато очень приятно было после паладина осознавать, что никому я нахрен не нужен, никто на меня дорогие ады и азуры не тратит и соответственно можно спокойненько жить.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Судя по всему, Оском.
  17. gerfin

    gerfin Игрок

    Да ладно? )))))))))
    Ы, а ты соответствуешь своему нику.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    олд оск это ы
    маша - маша.
  19. Джев

    Джев Игрок

    мне вот интересно, почему о других чампах не пишут так часто про их фэйлы азур, а ты прям в центре внимания? или ты реально думаешь что ты д0магер?)
  20. Glamorous

    Glamorous Игрок


    что к чему? какому нику?
Статус темы:
Закрыта.