woe 16.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 16 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wicked mood

    wicked mood Игрок

    опа истеричка-задротка
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я так смотрю следущее гв мы будем без хп)
  3. wicked mood

    wicked mood Игрок

    мне как то .... нефиг гнать на меня
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Аспирин, а это кто?

    [​IMG]


    П.с Красный чамп гавно!
  5. wicked mood

    wicked mood Игрок

    дам ответ это я
  6. Садистка

    Садистка Игрок

    чота мы какие -то красные...
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Да Вик никто на тебя не гонит, просто стебёмся. Без тебя ваще бы гавно было)
  8. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ПРивет Герфу :) фаер оперативен
  9. gerfin

    gerfin Игрок

    Аха, но азуру от чампки моей палад как-то зассал, при чем чампка не пвм, а именно гв-антитанк билд -)
    А билд чампа, я считаю, идеален и свои цели на гв выполняет на 100%, а танк на то и танк, чтобы, одевая лучший на данный момент шмот терпеть азуру от хай декс 100 стр чампа -) И то, что азура оствила 500хп на гв пофиксится каким-нибудь гастом - это том, имх, понятно многим -) 21500 дамага в диаблос манто, комбат, 2 диаблос ринга, варианты, вальку, берет в гв условиях я не считаю фейлом -)
    К слову, когда у меня на герфе пару дней была дьяблос роба, дот отката - я убивал палада 99 99 25 в диаблос сете с ботинками чампом со 100 стр, так что жду нововведений =)
  10. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    ДА няки

    Марта превед!

    NYYAARRGGGHH!!!1
  11. Groooove

    Groooove Заблокирован

    Трушное ГВ , шеи ломались на ура
  12. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    ты одел шаль. на гв в мясе не думаю что ты ее меняешь. Гоу той чампкой. мне просто интересно сколько она выбьет. :)
  13. gerfin

    gerfin Игрок


    Гоуу
  14. Джев

    Джев Игрок

    только в теории (с), и при идеальных условиях под азуру
  15. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    хах вик классный!

    лол мэд смищной, выпросилу у кого-то 2 диаблоринга)))
  16. Aliza

    Aliza Игрок

    Я очень редко снимаю, да и вообще думаю подзабить на это.
    Glamorous нравится это.
  17. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    они в моем пользовании. ибо мяу забил. есчо вопросы?
  18. Джев

    Джев Игрок

    а Герф говорит, что он всегда азурит в пала с морф шали, боксом, алоевера и фул сп=) и убивает всех палов стабильно=)))))
  19. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Ладно пойду спать. Всем спасибо за гв. мне лень докачать пала. Это роляет :)
  20. gerfin

    gerfin Игрок

    Да какие идеальные условия? -) Ну шаль+улька меньше,чем дает сервис сп, но вы скажете на гв есть яблоки - это да, т.е. сп шмот компенсируется яблоками, но я на гв бегаю с провоком, на это у палада ничего нет.
    Провок дает ~50к чистого дамага на азуру, для справки, в общем если бг пал кинул провок, кроме госта и девила паладау ничего не поможет, не говоря уж о других профах.
Статус темы:
Закрыта.