Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    унылый провок) Подергал чето из контекста и навыдумывал. Вообще-то я отвечал твоему другу с парнемнааве.
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Какая разница кому ты отвечал.. Видно же что эта тактика не для вас в данной ситуации, но зачем что то делать - проще подражать.
  3. zebratuk

    zebratuk Игрок

    Спасибо всем противникам за гв (особенно Хелиос, ОМГ, ЧоТ, Хостис и Якудза). Было интересно.

    В ваш срач лезть нет желания, но Хостисам спасибо за стёб и провоки - помогает не расслаблять сфинктер (кто думает про анальную кару, тот может сразу себя видеть кастратом о_О) и все нужные места для обучения. (это мнение моё и с позицией согильдийцев не обязано совпадать о_О)

    п.с. Я говно без браги( Надо писать мувики уже, чтобы хоть кто-то указывал на минусы.
    п.п.с. Один раз Хостисы слились у 3ей барикады, но остальные разы нас размыли(
  4. Краб

    Краб Игрок

    На гв не был и на целом буду ой как не скоро:\
    Норс, прекрати бить детей и женщин
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Хелиосы в другом замке были =( Зеленоватые фанаты Бори Моисеева наверно там же, так что кто попадался - того и били.
  6. Краб

    Краб Игрок

    С моим фрагом?:\
    Что на гв то было, а то пол топа каких-то чотвов, колес и прочего хлама
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    НЕ НАДО!!!

    Хэллиосов было 34+БГ-проф на этой ГВ... Какое количество должно быть, чтобы перестать читать постоянные оговорки про толпы Хэллиосов, не дающие нормально воевать?
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Все равно вас было больше, чем остальных.
    Кроме, может быть, детей тора.
  9. Сельфи

    Сельфи Игрок

    Нас было 24(25)+1 бг проф)
  10. Кроме входа в дэф - всегда в марке\ед. Предпочитаю бсс вместо элементальных бронек.


    23<24.
    Можно считать, что примерно одинаковый онлайн
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    а казалось больше, наверное потому, что стояли не слишком кучно
  12. Zubchick

    Zubchick Игрок

    странно, всех было примерно одинаково, а казалось совсем наоборот ~_~
  13. -Shon-

    -Shon- Игрок

    А онлайн омгов на тот момент можно увидеть?
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Если вы не врете, то примерно одинаковый.
  15. colb

    colb Игрок

    проблема в том, что я единственный хв у хостов и ганбить с моим лоу декс не оч тру
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    две пати на две пати, а не три пати на полторы. Но это в любом случае отговорки тех, у кого полторы пати.

    Угу какая разница, Норс все равно влезет.
    На этом гв не было мбргаста и без шш, потому тактика побыстрее спрятаться в хостисах намного лучше, чем тактика "ждём раша хостисов на нас".
  17. Джев

    Джев Игрок

    повторю еще раз! вы однокнопочные боты, не умеющие переодевать брони и другие вещи с разгона дамага (аля агав, порцелио, аоа, инт короны и т.д.) на защиту от деми хуманов (беретка, тара) и антифриз (марк, ед). Я уже про статусники ничего писать не буду, думай лучше что только тебе дано понять где что используется. А пока не научитесь менять брони - чтоб я тебя на форуме не видел
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я так понимаю Хелиосы и Омги ДА не прорвали и им особо нечего писать.

    Подпись скоро сменю, а то Крабэ негодует. Пох на ваш онлайн, просто интересно когда вы наконец поймете, что вы берете только количеством и понтоваться этим на форуме мягко говоря глупо. Ну ты поняла да?)

    Лучше бы сразу уши жрали.
  19. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    чую даже если хелов будет 1 патька а хостисов 2 они все равно что нибудь придумают.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Удачи в развитии.
    Ну ты понял, да?
Статус темы:
Закрыта.