Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. злой

    злой Игрок

    АС, а чито?
  2. Sniker

    Sniker Игрок

    Но на гв они ни разу не сливали нас. Странно :(
  3. злой

    злой Игрок

    Сливать не сливали, но смотрятся лучше, мб вы были не в форме, я хз...что вижу, то пою /lv
  4. Default

    Default Игрок

    Вы все там ненормальные что ли?)
    Sniker нравится это.
  5. злой

    злой Игрок

    Это кому адресовано, почему и в чем смысл? :(
  6. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Как взять? На этом ГВ не помню чтобы встречали АС вообще, а уж тем более одновременно с КМ, что бы ты мог как то сравнивать нас.


    У 3й баррикады в Хорне они неплохо наваляли =) А так больше не помню.
  7. понравилось на скрине регента как чамп абсорбит у себя спириты. на синь денег не дали?

    ЗЫ или не у себя =D
  8. злой

    злой Игрок

    мм, рахель замок, около середины гв, лево от входа:cool: Не, ну мб тебя там и не было.../lv
  9. злой, ты с киской из кетсов не дружишь,не?

    начинай уже про письки, ну же!
  10. Default

    Default Игрок

    Давай еще скрины и видео какое-нить с тем забавным палом.
  11. злой

    злой Игрок

    прийди-ж ко мне, кетсы рулят, ты ничего не понимаешь, а так ничего общего /ok

    А ты с кем вообще разговариваешь?/ho
  12. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Там вообще бутер был. Справа они, слева не то Хосты, не то Яки.
  13. Sniker

    Sniker Игрок

    Ааа я вспомнил. Там действительно на какое-то мгновение показались несколько персонажей со значком АС :o
  14. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Точно, протупил ><
    Посмотрел ща то что снимал, опять же, те из них кто выжил убежал по корридору к камню, а вы подошли к нам со стороны центрального входа, когда их уже не было:o Когда ты там наш межгейт заценить успел, хз.
  15. злой

    злой Игрок

    Я оцениваю со своей точки зрения, когда кросс с 1 аги успевает убивать ~10 человек, когда гильдия стоит на лп, такает пневмы и сливается, а следом фокусом дамага не может убить его
    Кстати, что значит их не было, они были слева от вас(морхены). После вашего слива была стычка с морхенами, поэтому могу сравнивать(и я не говорил, что слили вас именно мы).
    Магический колобок, в чем же я неуд?:cool:
  16. Gier

    Gier Игрок

    Там были хосты и каэры с которыми мы месились тут сзади вломились ангелы и типа наваляли нам. Еще пару раз видел как они тусии невдалеке от барикады, но подойти так и не осмелились.
  17. ZicK

    ZicK Игрок

    Так от АСов и убежали!:rolleyes:
  18. Default

    Default Игрок

    Я думаю пора заставить АС страдать.
  19. ZicK

    ZicK Игрок

    Если мы так поступим, то чем же мы будем лучше и гуманнее остальных!:(

    ЗЫ. Я считаю что АС рулят, кто считает иначе - пусть кинет в мистера "злой" камнем!
    Grewer нравится это.
  20. злой

    злой Игрок

    Хы, ты бери не АС в целом, а меня, заставь меня страдать, потому что я говорю от своего лица, а не от гильдии в целом. Мало того, так еще меня не волнует вообще, что ты там думаешь. /ho

    +1, кидайтесь камнями в этого падонка :cool:
Статус темы:
Закрыта.