Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. okay

    okay Игрок

    В чём соль подчёркиваний таких мелочей, что кто-то кого-то не убил с азуры? Очень часто такое на себе встречаю, но не разу не падал так низко чтобы это выносить на форум... лол
    Apostol нравится это.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    вместо этого ты упал еще ниже
    Axel R нравится это.
  3. iOta

    iOta Игрок

    Да помойму все кому не лень пишут про его азуры.
  4. okay

    okay Игрок

    обоснуй
  5. Джев

    Джев Игрок

    По-быстрее бы разделение гв1 от гв2
  6. okay

    okay Игрок

    не будь стадом ;)
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Самое смешное что Сентаиры сливались довольно быстро при встрече с нами и в том числе от того самого красного чампа... мб мы на разных гв были?)
    Apostol нравится это.
  8. iOta

    iOta Игрок

    Норс ты чот постоянно съежаеш в другую сторону,меньше агрессии)Прост он как то на вашем фоне сильно выделяется))

    P.s Много кстате было встреч с Sentire где вы выходили победителями?Я прост не всегда успевал варпал и.т.д)
  9. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    так всегда
    сначала дружно на гв сосете
    у одних есть смелость признаться, а вторые были "на другом гв"
    на гв не был
  10. okay

    okay Игрок

    Кто же интересно признался что "сосал" на гв?
  11. Regent

    Regent Игрок

    онлайн отжог еще хлеще чем я предполагал.
    1 проф к началу ГВ...
    1 миник к началу ГВ - и тот на локи.
    ни одного ХВ на протяжении всего ГВ.
    и всего 1 сталкер, да...

    слава богу что у нас есть альянс. А то совсем нечего было бы делать, без хв.

    подефили средне, хорошо хоть не с 1 раза слились, с нашим тру недеф (да в принципе с таким онлайном ключевых чаров и не атак) составом. у ДА не понравилось.

    А вот луина зачотно, при том что кое-кто меня уверял что мы не будем ее дефить все 45 минут до конца ГВ... как же как же. Стояли у камня как миленькие с самого захвата и до конца ГВ. кто ж знал.
    деф для уровня Лилий и пердунов нормальный, умудрялся от чего-то сливаться первое время (фокус адов видать).
    Зато потом выходилось легко, (как только взял гаст на плагу, и стал единственным тру гастером в гильдии, круто чо, регент крут, да), а рассекать по гейту вообще здраво было, чувствовал себя королем, пока не словил ФС (как неудачно, все ГВ был под протектами, а именно в этот раз их не оказалось).
    Перуны фризились как гамно:
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    погастил оставшуюся часть ГВ зачотно, лп клали от одного меня.
    правда ушло время на изучение архитектуры гейта и привыкание к механике гаста (он ж не дамажит когда я в хайде).
    но в целом хорошо.


    Спасибо Ангелам за помощь.
    Спасибо хеллиосам за то что не пришли.
    Спасибо тем, кто задержал хеллиосов.
    и слава богу.

    [​IMG]
    Axel R нравится это.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, чувак. Это у тебя тоже не получается, ты безнадежен, лучше просто не пиши вообще х)
  13. Surik

    Surik Игрок

    вам больше нечем похвастаться, как тем, что я не убил с азуры
  14. Draculla

    Draculla Игрок

    Искажение название другой гильдии входит в ваш набор способов по показанию своей крутости на форуме?
    P.S:Не поверите,но снипы были без марков вовсе не из-за их отсутствия.
  15. Sniker

    Sniker Игрок

    От ежей ушли все омги и они больше не зерге? Как печально х(
  16. iOta

    iOta Игрок

    Shit Happens!
  17. злой

    злой Игрок

    По гв скажу 1, надо собирать нормальный состав гильдии, а то не можем убить 10 несчастных яков(правда они в 10 не могут 1 убить), но не суть важно, надо тренироваться. Если так взять, морхены в МГ лучше играют, чем торы, позор торам. У ежиков в луине пофанили достаточно, походили по гейтам, только яки составляли проблемы. В целом, я не знаю, откуда у всех берутся лаги, но у меня их не бывает, только иногда позиционка курсора страдает хней.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну покраской мб он и выделяеться, но прекрасно видно как он убивает и дамаг у него норм. Зато отписываються как правило те, кто падает в первых рядах. Загадка....
    пс. Вроде в сухую сделали. Могу ошибаться.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А из какой гильдии злой? х)
  20. Apostol

    Apostol Игрок

    убил всех
Статус темы:
Закрыта.