Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    То есть вас было 10 человек? Наверное все кроме Хостисов присутвуют на других ГВ, т.к. все время кто-то вам говорит как было и вы опровергаете, 1 раз случайность, n-раз закономерность.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    А то
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Где твои мувы гирой? Или остались только моменты где ты всасываешь?)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    После просмотра мувика вспомнилась старая фраза про бардов в саккатах, ни с одним из действительно серьезных противников ни одного глори момента не было, только никакащуя зелень, да ас. Яки наглядно показали хостесам как разбираться с зергом, поучились бы у них что ли, а то только сопли и льют х)
    Кто-то там спрашивал про то что скажут хостесы про мув, так и дураку понятно, что только еще больше говна и вони выльется х)))

    Порадовала фраза в асе про мувик:
    Вывод вполне ясен, хостес гильдия средней паршивости, которой только с зеленью и ас и воевать, ибо на большее они не способны х)
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    В том то и дело что там не только глори моменты, даже в большинстве случаев именно фейлы, но Лджу и прочим недоношенным этого не понять. Ведь куда лучше все гв биться бошкой в дэф и так и не пройти его.
    ЗЫ Да Одж посмотрел на тот шмот который ты продаешь... ну ты и лошара ) За такое время даже норм шмота собрать не смог.
  6. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Так вышло, что никто не захотел заходить линком и от съемки меня отговорили.

    П.С. Опять Норс стрелки переводит.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ога, куда лучше самоутверждаться на ас и зелени, да тяфкать на тех кого вы не можете осилить х) В этом все хостесы, вони много, а на деле вечное защеканство х)
    Обычный гв эквип, который меня вполне устраивал х)
    Тоесть цель ваших мувов показать насколько круто вы в очередной раз соснули? х) Тогда почему есть моменты как вы щемите ас, зелень и мохенов и нет моментов как вас нагибают другие? Или вы просто ссались с неми встречаться и бегали где-то подальше?
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    хостес сменили кочку зрения или норс вконец заврался?
    Пару месяцев назад биться головой о дэф фениксов било вашим любимым развлечением
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ога, Фениксы были главной целью хостесов же х) Это как в свое время у ШТ, цели менялись в зависимости от результатов гв и всегда были выполнены х)
    Neverever нравится это.
  10. Весь день не было инета.. Качаю мув)
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Судя по мувам в дэфе ДА жреться норамльно и долбиться в него все гв безрезультатно - это явный феил.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Что же мешало хостесам взять ДА, тем более если там жрется нормально? х)
  13. Джев

    Джев Игрок

    а тебе не кажется, что мы пробовали разные тактики захода, разный шмот и т.д., или выполнять поставленную задачу для тебя не главное? хотя что я тебе объясняю, ты за свои слова то отвечать не можешь. Да и кстати, не вам уж точно пытаться пройти и вообще брать такие дефы, ога
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Думаю что ДА сольют пару раз для профилактики и забьют на них на некоторое время х) Дефить от них точно нет смысла.
  15. Автор мувика Норс?
  16. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    кстати прав. От и до.
    да.
  17. Начало во фризе тру.

    >>кстати прав. От и до.
    +статусники(дарк фрейм\пунгус)
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Молчи убожество. Ты и те кто тебе поддакивал вообще не имеете понятия что такое отвечать за слова. Сыкливые тряпки вроде тебя должны молчать.

    Крабэ!!! Я намутил новую подпись =)
  19. Джев

    Джев Игрок

    Понравилась фраза в вт перед совместным заходом к ДА с Хеллиосами: "А давайте ща мбр гаст зальём на Хеллиосов, устроим мясо.... во коры будут xD". Я знаю, у Фаира так и дрожал палец на гасте=)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ДА постоянно от осени до лета дэфят замок? Без сливов?
Статус темы:
Закрыта.