Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    На мувике Хостисов(я ток понял от Норса), кроссы не меняют тару вообще, как ж вы держите таких?))) В последних моментах, которые остались за кадром, пол вашей гильды подорвались убивать одного кросса, в итоге вы слились. Как же вы меня ненавидите!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А ну да и самое главное, Хостисы такой зерг для Яков и опять отдались ахахаха xD
  2. Полярный

    Полярный Игрок

    мастер Х ггг вроде помню этого снупа с мотра)
  3. OmG

    OmG Игрок

    мда... зря ты это выложил... хостисы могут справиться только с сентирами и ас? и где же ваш "хай скилл" ? или он выражается отсутствием марок (фризы вначале) и вт (чат с надписью каст) ?
  4. Sniker

    Sniker Игрок

    Ждем отмазы хостов
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Они сливались потомутчо у меня инет отвалился после получаса ГВ =_=;
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    для своего состава они нормально сыграли
  7. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты себе льстишь, кстати на этом видео уже 2 твои смерти в катар, приплюсуй еще 2 со своего мува. Готовься раскаиваться нубло.

    Вы же об ДА бились, больше в замке никого и не было. Еслиб вы не торговали своими жопами под замком в пронте, то и вам бы досталось.

    Ты если я не ошибаюсь крео Чотов?)
  8. Sniker

    Sniker Игрок

    Верх хайскильности хостов - это слиться от одной пати яков, красавцы ;)
    Оператор кстати вообще хавать не умеет. Или просто нет расхода? )
    Вау, а как ты догадался? :cool:
  9. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ понравилось. Атачили.

    Вообще вчера ГВ было очень для меня позитивное и насыщенное - не заметил, как первые полтора часа пролетело. Мясо в межгейте рулит. Спасибо всем противникам.
  10. Краб

    Краб Игрок

    ну нашел скрин за который меня забанили из-за него, он должен мне книжек теперь.
    да и вобще, показать людям, которые не играли на мотре, за что могли забанить (приписали 2 пункта нарушения правил)
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Вы же дефить Хорн будете?) Вот и посмотрим какие вы мего ебошеры..
    2 Сальва - Не пали оладушки-оладушки!
  12. Буйный^^

    Буйный^^ Игрок

    Норс че ты паришся , он лолка итак )
    П.С подыми вт мне скушно

    пвп или зассал нупко ?) ахахааа
  13. Sniker

    Sniker Игрок

    После вопроса сам с себя начал ржать?:*А*:
  14. Буйный^^

    Буйный^^ Игрок

    с тебя ибо ты итак отморозишся :)

    1. покажи пожалсто больше 1го момента на мувике где самый темный кросик неменяет катар после соника или дабл соника
    2. посмотри внимательней после чего мы им отдались и сколько осталось народу после убийства ( Яков, Зелени, Ас, Каеров) рекола то небыло и замок был ненаш какбе.
    3. Пропали как ты как галимая кака сдох в ск :)
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Да якам отдались по своей тупости. Могли бы снести на самом деле.
  16. Полярный

    Полярный Игрок

    игра сама выкидывает ЧОТовских крео из замка на кафру. чтобы те не позорили профессию на гв)
    Narkotik нравится это.
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я чета не заметил :) И ты мне так на том муве и не показал, где я в катар умираю, смотрел раз 10 не увидел...)

    Я ниче показывать не буду, мне и 1 раза достаточно, причем кроссов у вас не 1, а такие "хайскильные" хостисы просто обязаны всегда менять катар на тару!

    Я внимательно вижу, что вас больше чем Яков xD Ну вы эту галимую каку били довольно долго пока мои !!товарищи!! вас ebowili.
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    Все равно главное событие ГВ - новая тактика Сентайров.
  19. Буйный^^

    Буйный^^ Игрок

    2 соника от разных кросов
  20. Полярный

    Полярный Игрок

    тактика сейнтайров - слиться в перекасте?
Статус темы:
Закрыта.