Woe 13.09.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Finsternis, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    из всех твоих 718 постов я уверен почти все про то что в 12х12 вы говно и тд зерг и прочее. Так что свободен ты. ибо в мг сосете вы а не мы :( а твоя дуэль о которой ты тут кричишь ничего не значит. Ибо всем пох.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    когда это омги последний раз кого-то брали мясом?
    норс, очень уныло с твоей стороны было постить такое
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    На вчерашнем гв встречались с вами 2 раза. ! раз вы добили остатки , второй раз мы добили остатки. И где вы там в мг рулите то?) Или на прошлом гв то что Чиб постеснялся в мув запихнуть.. Получили люлей, среколились и снова получили люлей, при этом мы еще успели с яками повоевать. Да точно вы рулите =) Главное себе почаще это повторяйте.
    Дуэль уже для тебя ничего не значит.. У вас все такие балаболы?) Как же вы любите от своих же слов отказываться. Ничтожества.
    2 Фаир Ивел - Что именно тебе не нравиться?
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    не нравится то что ты гонишь много)
    на моей памяти не было ситуаций когда омги брали мясом.
  5. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Ну если не считать захода Якудз, и ваших, одновременно с Гилти, реколлов в имповой Алтаря, то практически не встречались. Отсюда и вопрос к товарищу, какое он моральное право имеет пытаться чему-либо учить, если сам нас даже не видел.
    Ziduka нравится это.
  6. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    сами себя?
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Проспись =) Как только не могли брать мясом, тут же бежали в другие гильдии\на другие серваки.

    У 3 барикады вас и хелиосов.
  8. Gier

    Gier Игрок

    Еще скажи что наши мувимейкеры на мувиках половину чаров замазывают дабы держаться в рамках заявленного онлайна. =_=;
    Было только одно гв где наш онлайн был ~30 и то в самом начале гв у нас накрылся сервер вт...
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да ладно тебе, не ссы так

    Гаст у нас тоже был. Только вот без мбра - это не дамаг. Точно такж и со снипами, снип если есть - то он не обязательно дамаг. Ты еще скажи, что если у него юзалось шш, то он был супермегадамагером и у нас было поставленное шш. Жжешь)
    Норс такой лухурия, как обычно

    Где ты был, когда фениксы нас слили с помощью шш в юно?
    ога, во-первых клоун, во-вторых боян;)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Брать мясом = межгейтится в 30 человечков?
  11. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    я знаю у тебя лагает и просить доказательст бессмысленно. но что то мне слабо верится :(
  12. Джев

    Джев Игрок

    я ч0 то может не так понимаю, или Норс призывает топ гильдии снизить онлайн до их уровня, ибо показать свой хай скилл они не могут? Помоему я уже повторяюсь, что если к вам не идут люди с руками - это ваша проблема, не?
    Glamorous, Мурт и Out of Control нравится это.
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    О, Норс теперь снимает! Когда ждать мувиков от Хостис?
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    не заставляй хостес отказываться от их грфок)
    а то ну ты знаешь... у тебя круглая, а у меня квадратная.. и тп
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    интересно, является ли модификация грф скилов вида
    "ПРИЗЫЫЫЫЫВВВВВ!!!!!!!" запрещенной)
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Нет, что ты! xD
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Краб же не словил бан за видение СинХов в хайде, так что я не знаю какую ГРФ надо сделать, чтобы получить-таки оный.
  18. Краб

    Краб Игрок

    ЭТА АНТЕНА!
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Краб, Вы забыли - комп был не ваш.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Краб палится. Сначала написал что это анимация хайда, теперь изменил показания на Антена... xD
Статус темы:
Закрыта.