WoE 9.09.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Flammen, 9 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Повоюем, обязательно повоюем! Удачной службы!
  2. wicked mood

    wicked mood Игрок

    хы bort здарова
  3. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    лучший мув чиба что я видел,реально понравилось
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    А кто такой Борт?)
  5. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    хз. проф вроде)
  6. Ломион

    Ломион Игрок

    Проф, угу.
  7. Spanki^^

    Spanki^^ Игрок

    А давайте пошлем Луню на...й он необидетцо но обратит на нас внимание)
    П.С нащет обидетцо ет ток предподожение , штоб его обидеть ресурсов всех тролей нехатит (
    П.С.С оно цуко стойкое како , воняет независимо на доказательство.
    П.С.С.С Рояль хряпай висячку ! да я с ним общялсо ( ет типо ответ вперед , который может задать Олень типо Рояля)
  8. Jamp

    Jamp Игрок

    Угу проф:)я тоже рад тебя видеть
  9. wicked mood

    wicked mood Игрок

    помниш? мну /gg
  10. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Спанки пытается тролить но русский не его родной йазыг. из его последнего поста понял что там что то про Луню.
  11. okay

    okay Игрок

    Помоему он азуру пытался скастовать...
  12. Spanki^^

    Spanki^^ Игрок

    ну да руский не мой родной йазЫг , но я стараюсь )
    в общение получяетсо лутше чем в письменном виде)
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я давно спанку говорил, что он не может объясняться нормально.
  14. Просто набирай сообщение в ворде или в промте - поможет.(не стеб)
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    Спанки няшка, как всегда.

    Ну это давно не новость.

    :3
  16. Краб

    Краб Игрок

    Арчимаге, тебя сюда не звали
  17. OmG

    OmG Игрок

    краби тебя суда не звали.
  18. Краб

    Краб Игрок

    Тi такой аригэнальнiй.
  19. GHT

    GHT Игрок

    Хм досканально разобрал мувик Чиба, обработан ужасно зато жуть как информативен.
    Во-первых ОМГ молодцы, на реинкарнацию хватило пару гв, выглядят очень здорово, рекол на рекол с хелиосами на импе одержали победу, теперь однополярность гв уничтожена полностью, если не секрет какой онлайн на этом гв был?
    Во-вторых, встречи ОМГ vs Хостис заканчивались победами первых, визуально при равном кол-ве народа (внимание троли: визуально значит на глаз, скорее всего онлайн отличался, незнаю в чью пользу но не сильно так что про зерг нини), теперь Хостисам можно подумать о верности своих предположений относительно зилёных скорпиончикоф.
    В третьих , Ежи и Хелиос с воскрешением ОМГ потеряли по пол пати тру ебошеров, что не может не радовать.
    В чётвёртых в муве видны косяки у топгильдий (например пал (Свет? оО) который засакрил Машу в госте, которая сппшила барикады. Или Триксер который чёто уж больно палевно погнал реколить, надеюсь что это штучный случай, потомучто вроде как реколером неплохим считается).
    В пятых судя по муву мы (Яки) какието унылые, народу категорически нету, надеюсь в скором времени будут реформы в этом направлении.
    В шестых хотелосьбы отметить значимый подьём гильдии ЧоТов, молодцы ребята, остальным развивающимся брать с них пример, месяц назад были нубгвгильдия а сейчас вносят весомые коррективы в самых эпичных замесах ГВ2.

    Весь мув оставил впечатление о том что равновесие востонавливется, что не может не радовать, ведь с примерно равным противником сражения получаются особо острыми, где для победы нужно очень напрягаться, победа сладка а поражение горечно. Отсюда же следуют намечающиеся холивары в ГВ топе, что на работе почитать особо приятно. Но к сожелению 10 минут мува могут сложить обманчивое впечатление, поэтому дабы убедиться нада сходить сёдня на гв.

    И последнее: Чиб чё у тя занимает столько места на бме у линка что резисты с инвенторя или просто не удобно? Интересно дабы не хадил не когда линком на гв
    Narkotik и 2ое окно нравится это.
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Мне не хватает места на резисты. -_-
Статус темы:
Закрыта.