WoE 6.09.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Flammen, 6 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Take it easy, Норс, всё просто.
    Найди на 25 онлайна хотя бы одного оператора и докажи то, чего сейчас доказать не в состоянии.

    Насчёт мувов - и снова ты слегка сфейлил, прав лишь в одном: оператор не всегда доживает до финала встречи. Тем не менее, когда доживает, эти моменты включены в мув.
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тоже самое могу сказать и тебе - найди среди 40 оператора который бы все заснял и выложил. Как бы от тебя доказетелств я тоже не вижу, кроме как "Посмотри краник знает какие мувы, я там всегда красива".
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Логика Норса:

    1. Наши мувы правдивы, но мы их не снимаем потому, что нет оператора.

    2. Ваши мувы сплошь и рядом ложь и вырезка хороших моментов, с удалением тех моментов, где вас карают Хостисы.


    2Норс: Они хоть, что-то могут показать, а вы лишь пишите басни и хотите, чтобы все в них верили. По моему, чтобы просить от Хелиосов полнометражной съемки запишите, сами хоть ваши Глори моменты...

    П.С. Шняга, да я тащусь от попки Онтона и нечего было раскрывать всей правды моего попадания в Яки :(
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    После этого я ещё раз повторю свой вопрос.
    Утверждаешь ли ты, что мувы операторов Хэллиоса проходят жёсткую цензуру на предмет вырезания моих постоянных смертей в статусе?=) Да/Нет.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Операторы Хелиоса сами вырезают хреновые моменты. Например в тех же мувах Чиба практически нет заходов где он падал ( причем падал не в первых рядах), но их просто нет, у того же Азурки такие моменты тоже отсутсвуют. Все моменты где вы огребаете люлей из мувов убраны. Надеюсь теперь до тебя дойдет.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Попробуем ещё раз.
    Я выделила ключевой момент.
    Более того, если я тебе дам мувики и время на них, где мы огребаем и это показано, ты наконец перестанешь бредить?
  7. Flammen

    Flammen Игрок

    More, more...:th_prayers:
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну не будет там всех моментов, н е б у д е т.
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Где я сказал что наши мувы правдивы? В наших мувах точно так же нет позорных моментов. На фри у нас нет оператора, я не собираюсь тонуть в лагах ради мува. Те же твои мувы от лица Хостис нехрена не отражают того что было на гв. Все твои фейлы там отсутсвуют... интересно почему?
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Сначала речь шла ТОЛЬКО о глори-моментах и "no death".
    Теперь уже ты начинаешь потихоньку признавать, что так или иначе, но сливы показываются.
    Прогресс.
    Там нет не только всех сливов, но и всех побед. Показываются только наиболее интересные моменты.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    ВНЕЗАПНО - истина, мувимейкеры вырезают фейлы и оставляют глори моменты, вот так breaking news!
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Соответсвенно твоих глупых смертей во фризах и ск там тоже нет. Как эти мувы могут служить доказательством?)
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Дай попробую подытожить.

    -Ты сливаешься во фризе или ск.
    -На мувиках не видно.
    -На мувиках вы не показываете свои сливы, это не доказательство.
    -На мувиках мы показываем свои сливы.
    -На мувиках вы показываете свои сливы, но не все.
    -Ну хорошо, что хоть фактов не стал отрицать.
    -Но так как на мувиках показаны НЕ ВСЕ сливы, значит, твоих смертей во фризе и ск там НЕТ.

    Логика?
  14. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Норс ты сам веришь, что мувимейкеры помимо своих якобы фейлов вырезают еще и фейлы Маши?)
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вообще-то, доказательства должна предоставлять обвиняющая сторона.
    Это так, к слову.
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Mika (12:25:35 7/09/2009)
    нет, ну кстати, мысль интересная

    Dissonans (12:25:49 7/09/2009)
    насчет?

    Mika (12:25:57 7/09/2009)
    при вступлении добавить пункт "используете ли вы фрапс, если да, то готовы ли вырезать фейлы ГМа"
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вернемся к твоему посту с которого все началось о твоем якобы единичном фейле. Ты утверждала что только Герфу посчастливилось застать такой момент, я же утверждал что таких моментов дофига и тут понеслись твои отмазы про мувы и доказательства. И в итоге этот пост.. Логика?)
    2 Темп - ты можешь предоставить мув со всего гв рядом с Машей?
    upd На будущее. Прежде чем пытаться что то тявкать о крео в ск и мифической снипке на гв - думайте о своих фейлах , которых у вас тоже хватает.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Норс, я задала конкретный вопрос - ГДЕ эти моменты?
    В ответ услышала почти всё, осталось привязать отсутствие доказательств к испортившейся погоде в Тюмени или Ярославле и набор будет полным.
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Еще 2гв назад я писал что мувы на гв у нас не пишут. Какие могут быть доказательства? Откуда могут нарисоваться мувы? Ты туго соображаешь или просто нашла к чему привязаться? Для меня главное что ты падаешь, а уж исправлять фейлы или дальше носиться только в госте -это решать тебе.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    норс заврался? Не новость +)
    Narkotik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.